Конченная контора - Отзывы об АСАИ БС1 РУС / БС1

Отзыв написан 22 марта, 2024 год 8 просмотров
На этапе только заполнения описания возникает куча проблем. Каждую неделю меняются правила. Из-за этого приходится переделывать описания полностью. Поддержка отвратительная. Модератор отклоняет описания с тупой формулировкой, по которой не поймешь что им не нравится. По результатам переписки складывается впечатление, что на том конце человек не обремененный интеллектом. Мы уже 3 раза переделывали все карточки товаров. Сделать с ними ничего не получится. Сейчас будем отправлять товар, не дай бог коды не легальные, будем с ними судиться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все вышеперечисленное.
1 не согласен

Вероника 27 марта, 2024 год
Алексей (ООО "ИНКЕМ"), Вы обманываете. Недавно у нас была коррекция регламента, и все это делается в конечном итоге для потребителя, а не потому что нам заняться нечем, или конкретно Вам кто-то хотел доставить неудобства. Никаких нововведений каждую неделю не существует. Никакие все карточки товаров Вы не переделывали, только несколько вновь отредактированных. В техподдержке Вам отказано за неоднократные оскорбления наших сотрудников. Скрины деловой переписки выкладываю. Ждем исковое. АСАИ БС1 РУС / БС1 - АСАИ БС1 РУС / БС1 - АСАИ БС1 РУС / БС1 - АСАИ БС1 РУС / БС1 - АСАИ БС1 РУС / БС1 - АСАИ БС1 РУС / БС1 - .

Сертификация: отзывы

Отзывы в разделе Сертификация, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сертификация

Сертификация

ООО «Стандарт-центр»