KIA K9 из Кореи - Отзывы о Asian Top Cars

Отзыв написан 27 сентября, 2023 год 14 просмотров
Заказывал KIA K9 из Кореи через Asian Top Cars. Всё весьма организованно, по заранее оговоренному плану. Сперва подбор и выезд на просмотр в автосалон, скинули очень подробный фотоотчёт. Далее оплата и начинаются томительные дни ожидания.
Машина до РФ добралась быстро, где-то за 10 дней. По пути получал фотографии погрузки, стоянки на таможне. После получения автомобиля и документов, пришлось подождать ждать оформления. В целом, с момента заключения договора до получения номеров прошло примерно 1.5 месяца, как по мне, сроки адекватные.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

YouAvto