Asian Top Cars отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Asian Top Cars

Благодарю за помощь в покупке авто!

Алена 22 января, 2024 год
Благодарю за помощь в покупке авто! Изначально заинтересовал авто что был в продаже но его не успела приобрести, Сергей смог для меня привезти авто младше возраста и по отличной цене, был на связи всегда и сообщал обо всех этапах перевозки и Растаможки, помог с русификацией и адаптацией авто, как итог владею отличным авто которое в РФ за такие деньги... Читать отзыв Благодарю за помощь в покупке авто! Изначально заинтересовал авто что был в продаже но его не успела приобрести, Сергей смог для меня привезти авто младше возраста и по отличной цене, был на связи всегда и сообщал обо всех этапах перевозки и Растаможки, помог с русификацией и адаптацией авто, как итог владею отличным авто которое в РФ за такие деньги не купить! Спасибо большое! Обращайтесь смело к Сергею!

Мошенники!! 100% обман!!

Александр 9 января, 2024 год
Не связывайтесь с компанией Asian Top Cars и менеджером Сергеем!
Это 100% мошенники!
В октябре менеджер, который называет себя Сергеем, прислал мне несколько подробных видеообзоров на машины из Кореи. Я выбрал одну, он прислал договор на физ.лицо. По договору 50% переводишь сразу, 50% оплачиваешь при получении машины.
Я оплатил 50%, через несколько дней "Сергей" прислал Инвойс,... Читать отзыв
Не связывайтесь с компанией Asian Top Cars и менеджером Сергеем!
Это 100% мошенники!
Я оплатил 50%, через несколько дней "Сергей" прислал Инвойс, что машина выкуплена в Корее. Еще через несколько дней он сообщил, что авто уже во Владивостоке. По моему запросу прислал даже несколько фото машины!
И тут....началось - "Сергей" прислал сообщение, что на таможне "проверки" и мне надо самому прилететь во Владик для растаможки машины, провести там не меньше недели.... Но есть еще вариант - перевести оставшиеся 50%, фото с паспортом в руках и тогда все пойдет по плану, как и прежде - они сами растаможат и ближайшие дни поставят авто на автовоз, для отправки в город назначения.
"Сергей" прислал доп.соглашение на другое!! физ.лицо. Я оплатил 50% и уже через неделю он написал, что "все хорошо, машину растаможили, СБКТС,ЭПТС, утиль сбор оформили, машину отправляем."
По срокам машина должна была прийти в самом конце декабря, но...за 1-2 дня до долгожданной даты, "Сергей" заблокировал меня в Вотсап, Телеграм и перестал выходить на связь(
Сайт Asian Top Cars продолжает работать, реклама на их канале в Телеграм обновляется каждый день.
Перед 1-й оплатой, в Телеграм, я связывался с 2-3 "людьми", которые "получили заказанные машины и все прошло хорошо". Теперь понимаю, что все это было обманом.
Сейчас я на связи еще с несколькими такими же пострадавшими. Суммы от 1млн.до нескольких(
Надеюсь, мой отзыв поможет людям принять правильное решение и не потерять свои деньги!

Сделка прошла отлично

Мария 21 декабря, 2023 год
Сделка прошла отлично, машину мы уже получили. Сотрудники квалифицированные, здорово отработали каждый на своем месте.

Обманщики и мошенники

Станислав 7 декабря, 2023 год
Заказал через них машину в сентябре этого года. Оплатил стоимость Санта ФЕ из Кореи. И вроде все было нормально, получил инвойс, потом документ на паром, далее Сергей предоставил фото, что машина якобы на стоянке в порту во Владивостоке, отправил второй транш для растаможки машины. И тут началось, Сергей предоставил поддельный СБКТС, точно такой же нашел на просторах интернета. Он меня... Читать отзыв Заказал через них машину в сентябре этого года. Оплатил стоимость Санта ФЕ из Кореи. И вроде все было нормально, получил инвойс, потом документ на паром, далее Сергей предоставил фото, что машина якобы на стоянке в порту во Владивостоке, отправил второй транш для растаможки машины. И тут началось, Сергей предоставил поддельный СБКТС, точно такой же нашел на просторах интернета. Он меня заверял, что все хорошо и машина приедет 11 ноября. Ни в назначенный день ни после, машины не было. Сергей перестал выходит на связь вообще. После размещения моего отзыва здесь повторного ( оба по не понятной причине удалены админом) вышел со мной на связь и пообещал вернуть деньги до конца ноября. Сегодня уже 07.12 нет ни денег, ни машины. Пишу отзыв дабы не понизить рейтинг, а чтобы другие люди не попали на деньги. В итоге заплатил 2 550 000р, если вдруг кому будут предлагать Санта Фе с вин номером KMHS581CDKU067884, то имейте ввиду, что она мной оплачена полностью. По ранее размещенному отзыву, со мной связался еще один потерпевший, который заказал у них машину из Китая. На сайте у них указаны реквизиты ООО Автоимпорт, к данной организации они не имеют ни какого отношения. Сейчас Автоимпорт пытается заблокировать данный сайт. Так же если внимательно прочитать сайт азиан топ карс, то там есть о компании ссылка на их якобы партнера Беставтогрупп, если посмотрите отзывы, то там все отзывы только о том, что деньги взяли и пропали. В настоящее время заведено как минимум 2 уголовных дела. Если есть еще потерпевшие, давайте связываться и писать на них коллективное заявление. Все отзывы в их группе телеграмм, созданы ботами, т.к. ни у одного не указан телефон, писал всем, ни кто не ответил, отсюда вывод, что все аккаунты в отзывах в телеграмме не существуют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не верьте, деньги возьмут, в итоге не машины, не денег.

отлично в срок

Алексей 22 ноября, 2023 год
Все прошло успешно , машина прибыла в срок, как и обещали, все время были со мной на связи, моя оценка отлично!

Mercedes GLC-250 2019 г.

Олег 8 ноября, 2023 год
Покупал через Asian Top Cars Mercedes GLC-250 2019 г. в Китае. Цены на услуги более чем адекватные. Машину везли на платформе, и это хорошо. Занимался организацией поставки Сергей. На все вопросы он отвечал по сути, если чего-то не знал, то так и говорил, а не вводил в заблуждение. На всех этапах информировал о статусе процесса. Вообщем все понравилось. Поэтому оценка... Читать отзыв Покупал через Asian Top Cars Mercedes GLC-250 2019 г. в Китае. Цены на услуги более чем адекватные. Машину везли на платформе, и это хорошо. Занимался организацией поставки Сергей. На все вопросы он отвечал по сути, если чего-то не знал, то так и говорил, а не вводил в заблуждение. На всех этапах информировал о статусе процесса. Вообщем все понравилось. Поэтому оценка отлично. Спасибо большое!

Руфат 2 ноября, 2023 год
первый раз пользуюсь услугами компании Asian Top Cars по пригону и растаможке авто,делал заказ на BMW 3,автомобилем доволен ,работа компании выполнена отлично ,не было никаких задержек ,авто соответствовало своему описанию и словам фирмы.
Выражаю свою благодарность Сергею за его работу,и доставленное счастье в мой гараж!!

спасибо Сергею

Леонид 19 октября, 2023 год
Большое спасибо Сергею из Asian Top Cars! Пригнал мне автомобиль, по моим требованиям, в хорошем техническом состоянии, и в установленные сроки. На протяжении покупки всегда поддерживал со мной связь, рекомендую Сергея своим друзьям и знакомым!

KIA K9 из Кореи

Сергей 27 сентября, 2023 год
Заказывал KIA K9 из Кореи через Asian Top Cars. Всё весьма организованно, по заранее оговоренному плану. Сперва подбор и выезд на просмотр в автосалон, скинули очень подробный фотоотчёт. Далее оплата и начинаются томительные дни ожидания.
Машина до РФ добралась быстро, где-то за 10 дней. По пути получал фотографии погрузки, стоянки на таможне. После получения автомобиля и документов, пришлось подождать ждать оформления. В целом, с момента заключения договора до получения номеров прошло примерно 1.5 месяца, как по мне, сроки адекватные.

честно и качественно!

Мурад 17 августа, 2023 год
Нашел сайт в интернете, оставил заявку, перезвонил менеджер Cергей. Рассказал о процессе покупки авто из-за границей, договорились и уже через несколько месяцев из Кореи мне пригнали авто. Именно такое авто как я хотел! Ребята работают честно и качественно!

Автосалон

Автосалон Livan ВОЛГОГРАДКА