Asiaoptom.com отзывы

Товары оптом из Китая
Asiaoptom.com

Не рекомендую

Александр 22 января, 2021 год
Работа с данной компанией, это одни убытки!!! Началось всё с менеджера Михаила Лосева. Отвечает на сообщения два раза в день и всё. Заказал товар ,он уточнил у поставщика комплектацию заказа передал мне, на что я согласился, 27.11.2020 оплатил названную им сумму. Процент они берут большой 30% соответственно я подумаю что компания ответственная и сделает всё в положенные сроки. ... Читать отзыв Работа с данной компанией, это одни убытки!!! Началось всё с менеджера Михаила Лосева. Отвечает на сообщения два раза в день и всё. Заказал товар ,он уточнил у поставщика комплектацию заказа передал мне, на что я согласился, 27.11.2020 оплатил названную им сумму. Процент они берут большой 30% соответственно я подумаю что компания ответственная и сделает всё в положенные сроки. После оплаты началось, игнорирование сообщений на которые не может ответить. Пришел товар от поставщика, который не соответствовал фото, ладно я согласился не чего страшного, уточнил комплектность еще раз, он не ответил. Груз был отправлен 8.12.2020 числа. Назвал ориентировочную дату прибытия в Москву 29.12- 04.01.2021. Прошел 21 день я уточнил информацию о местонахождении груза, на что получил ответ что он дал запрос в тк. Далее прошло еще 6 дней я снова спросил тот же вопрос, он сказал груз проходит таможню. На вопрос каким способом доставляют груз он ответил жд/авто, на что я ему сказал что это две разные доставки, он ответил авто. Вообщем на все вопросы которые я им задавал, пытались как то увильнуть или не отвечать. Денег за доставку запросили в два раза больше чем посчитали ранее. Вес груза указали один, а пришел на 1,5 кг меньше заявленного ими, заплатил за воздух. Есть подтверждения с тк. В итоге груз пришел 18.01.2021 в Москву. Когда забрал, проверяя комплектность, оказалось комплект не полный как описывал его менеджер. На что дан был ответ что извините поставщик забыл обновить информацию. И компенсировать мне убытки не кто не собирается! Почти 2 месяца со дня отплаты до получения. Не советую не кому пользоваться услугами данной компании, потратите только время и нервы. Пока ждал пришли 2 поставки, которые были заказаны на много позже. Все доказательства и переписку могу предоставить!

Рекомендую

Гость 10 апреля, 2019 год
Покупаю здесь уже не в первый раз. Все приходило благополучно, без каких либо недочетов. Вообще советую всем!
Asiaoptom.com
Мы помогаем предпринимателям совершать оптовые закупки товаров на внутреннем рынке Китая. За время своего существования мы наладили беспрепятственную поставку товаров, открыли 2 склада в Китае и приобрели сотни постоянных клиентов из России и стран СНГ.

Торговля

ООО «МИР ИНСТРУМЕНТА»