АСК ООО Империя отзывы

Худшая компания

Гость 28 июня, 2023 год
Капитальный ремонт проходит в доме уже 9 месяц и делают все ужасно рабочие работают пол дня делают ремонт пол дня хернёй страдают

Просто балаболы

Гость 28 декабря, 2021 год
Не выполняют своих обещаний.Деньги крутят вертят.По кривым схемам закрывают ндс.Оплату тянут до последнего и всё не платят только лиш бы удержать работников.Материалы ждать приходится сутками на простой.Не верьте им

Криворукие!

Л.И. 19 октября, 2021 год
Криворукие! Уродуют московские дома при капитальном ремонте. Заключили подряд на 40 000 000. Разорвали договор по распоряжению ПРОКУРАТУРЫ, дальше мучаемся с ФКР! Похоже украли около 10 000 000. Все что только возможно сделано криво: мусорные стоки, балконы, двери, изуродован кирпичный фасад красивого 9-этажного дома. Ремонтирую без учета проектной документации, тяп-ляп, не соблюдают паспорт колористики дома, попросту не знают что это,... Читать отзыв Криворукие! Уродуют московские дома при капитальном ремонте. Заключили подряд на 40 000 000. Разорвали договор по распоряжению ПРОКУРАТУРЫ, дальше мучаемся с ФКР! Похоже украли около 10 000 000. Все что только возможно сделано криво: мусорные стоки, балконы, двери, изуродован кирпичный фасад красивого 9-этажного дома. Ремонтирую без учета проектной документации, тяп-ляп, не соблюдают паспорт колористики дома, попросту не знают что это, это серьезное нарушение законодательства, штраф до 1 000 000. На встречи не являлись. А когда достали их в ответ шутки, прибаутки и старославянские призывы "смириться". Ворье. Влезают в тендера, демпингуя. Нанимают саранчу безрукую на работы. Своего ничего нет. И не будет!

Доверил ремонт РВ

Константин 3 августа, 2021 год
Тем кто ищет ремонтников сам поделюсь опытом. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит.... Читать отзыв Тем кто ищет ремонтников сам поделюсь опытом. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Что здесь, что на других формах все претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригадах, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите здесь: https://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед.

Не советую строить с этой шарашкой.

Владимир 5 июня, 2021 год
Бригады все наемные. Платит фирма строителям мало. Так и строят как платят. Инструментов нет. Металлочерепицу пилят болгаркой. Нивелир только для просчета объема фундамента(сколько денег взять за фундамент). И так далее
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все остальное

были ООО Империя, стали АСК, не отвечают по договорам, меняют юр лицо!

Заказчик ООО Империя, сайт Дома-Бани. 5 апреля, 2021 год
Сайт дома-бани заключали договора строительства от ООО Империя, так я в 2019 году построила с ними дом. Сейчас у меня куча претензий, начиная с выбранного для стройки материала, то тут, то там протекают батареи, зимой замерзли трубы санузла, электрика со схемой так и не сдана должным образом, ни на одну систему нет технической документации, все на коленке. Задним числом я... Читать отзыв Сайт дома-бани заключали договора строительства от ООО Империя, так я в 2019 году построила с ними дом. Сейчас у меня куча претензий, начиная с выбранного для стройки материала, то тут, то там протекают батареи, зимой замерзли трубы санузла, электрика со схемой так и не сдана должным образом, ни на одну систему нет технической документации, все на коленке. Задним числом я вообще в шоке какие были специалисты и что городили и в электрике, и в коллекторных шкафах, теплый пол вообще непонятно как должен был работать, просто изначально на ГВС без возможности регулировки, но там я чуть чуть начала разбираться и чтото по ходу стребовала.
Сейчас ситуация ШВАХ т. к. ООО Империя уже как бы не связана с сайтом и СК, которые теперь (как новое юр лицо) продолжают строить чтото... ООО Империя, уставной капитал 10 т. р... все это охренеть какая схема ухода от ответственности!!!
АСК на сайте красиво пишет "опыт 15 лет", а юр лицо 1 год! ПОДУМАЙТЕ!
Думайте 100 раз, проверяйте кто вам будет строить и чем отвечает, сколько лет на рынке, есть ли лицензии и аттестации работников!
ИЛИ Может ну их эти договора, наймите узбеков и стройте с хорошим пусть дорогим, бригадиром, который во всем разбирается. Тк на стройку все равно приезжают те же узбеки, теже Вани из деревни на электрику и ничерта в этом не смыслят. А компания зарабатывает на менеджерстве и гарантии 5 лет, которой не несут! И расхлебывайте это сами.

Оставьте себе лишний миллион и просто потом доделайте что выйдет не так! В России по другому не выходит.

Дом под перестройку

Александр 31 марта, 2021 год
Можно только ругаться матом. По проекту и общению сначала все было нормально. Начали строить. Во первых опоздали с началом строительства: обещали начать в 10х. числах сентября,, по факту начали почти к концу. Заранее Предупреждал строителей о близких грунтовых водах — сказали фигня, насыпем подушку побольше, сделаем гидроизоляцию и норм. Насыпали.. сделали.... (ни гидроизоляции не видно и фундамент после заморозков разломало... Читать отзыв Можно только ругаться матом. По проекту и общению сначала все было нормально. Начали строить. Во первых опоздали с началом строительства: обещали начать в 10х. числах сентября,, по факту начали почти к концу. Заранее Предупреждал строителей о близких грунтовых водах — сказали фигня, насыпем подушку побольше, сделаем гидроизоляцию и норм. Насыпали.. сделали.... (ни гидроизоляции не видно и фундамент после заморозков разломало льдом) Сразу залили с перекосом. По факту заливки приехал померял — перекос на 6 см из угла в угол на фундаменте 7*9м. Далее начались осенние дожди. Привезли «брус камерной сушки» и свалили его под дождем рядом с фундаментом, который 2 недели согласовывали как исправлять. В это время одна бригада сбежала, т.к. фирма им не платила, искали вторую бригаду, (я так понял что АСК Империя своих бригад нет и если и есть, то держат их впроголодь). пошел снег с дождем — на строй площадке стало грязно и «строить в таких условиях невозможно» дайте нам хоть досок мы выстелим ими все вокруг фундамента чтоб можно было ходить.. Привез им досок.. в итоге опять бригады на месте нет, когда доски приехали, разгружал их сосед, который живет рядом.. а доски оказались не нужны, так и валяются до сих пор кучей. На момент начала сбора сруба брус Камерной сушки (к нему как раз претензий нет) уже провалялся на улице, частично прикрытый целлофаном, БОЛЕЕ 3Х НЕДЕЛЬ. и начал покрываться плесенью. Собрали все под крышу в конце нобяря.. В это время я начал изготавливать окна и искать строителей на отделку. В конце января опять туда поехал можно сказать впервые после того как уехали «строители» АСК империя. Как раз чтобы проследить за установкой окон. Столько мата от установщиков о строителях я никогда не слышал…
По факту на февраль 2021 года имеем:_
— Ленточный фундамент лопнул в 3х местах.
— Красивый брус камерной сушки придется декорировать так как он теперь с плесенью и разводами от «средства выводящее плесень» по факту отбелеватель.
— Фронтоны второго этажа собраны без нагелей и каких-либо крепежей- держатся на трении и честном слове.
— Межвенцовый утеплитель на втором этаже отсутствует как класс.. И отсутствует между некоторыми венцами первого этажа. Это тоже выяснилось в процессе установки окон.
-В середине под балками усиления перекрытия стоит деревянный столб без каких-либо регулирующих механизмов. Брус естественно осел, а столб нет и теперь имеем выгнутые вверх балки перекрытия.
— «строители» похоже ничем кроме пива и водки не питались и оставили после себя в бытовке и вокруг нее такой лютый аклосрач, которого даже не оставляла толпа охотников за неделю (хотя охотники туда совсем не на работу приезжали).
— за время строительства сменилось 4 бригады, и каждая ни за что конкретно не отвечала.

Приятный позитив

Алексей 4 марта, 2021 год
Давно себе хотел хороший дом из бревна на своём участке. Но я решил взять всё в свои руки и начал искать компанию, которая сможет реализовать такую идею в жизнь и наткнулся на сайт АСК ИМПЕРИЯ, ознакомился с их проектами. Компания подошла мне по всем параметрам, можно было доверять. Сделали мне индивидуальный проект, исходя из особенности местности и из моих личных... Читать отзыв Давно себе хотел хороший дом из бревна на своём участке. Но я решил взять всё в свои руки и начал искать компанию, которая сможет реализовать такую идею в жизнь и наткнулся на сайт АСК ИМПЕРИЯ, ознакомился с их проектами. Компания подошла мне по всем параметрам, можно было доверять. Сделали мне индивидуальный проект, исходя из особенности местности и из моих личных пожеланий. В проекте учли всё, и реализовали его довольно качественно и быстро. Хочу отметить качество бревна! Бревно хорошее, чаши аккуратные, поверхность бревна идеально гладкая. Бригада строителей веселые, аккуратные и понимающие, работали с раннего утра и до ночи. Присылали фотографии процесса работ на участке. Спасибо, что сделали мою мечту реальностью.

Только негатив

Гость 15 сентября, 2020 год
Не хотел писать, но увидел, что на критику сразу следует положительный отзыв. Это не правда! Посмотрите на даты положительных отзывов : пандемия и в течение десяти дней после критики. Решил тоже прокомментировать: рабочие выпивают, без контроля, цель фирм прибыль без интересов клиентов. Пытаюсь достучаться до руководства. Не смешно - они изволят в отпуске быть, а замены им нет!

Рекамендую

Иван 10 сентября, 2020 год
Заказали в июне дом из ОЦБ.Много выбирали из разных компаний.Обратились АСК Империя.Бесплатно посчитали нам наш проект,все объяснили,рассказали.Дали адреса где можно посмотреть строющие и построенные объекты.Мы с женой съездили на 2,все понравилось.После подписания договора,через пару дней заехала бригада(на фундамент),все русские,работают отлично.В пьянках замечены небыли.Через полтора месяца уже стоял наш дом красавец.Мы очень довольны.Советуем.

Сплошной негатив за собственный счёт

Екатерина 1 сентября, 2020 год
Только отрицательные впечатления. Никакой обратной связи с руководством. Впечатление такое, что всем процессом руководят только строители, а на твои замечания в ответ звучит агрессия. Кто и кому в этой ситуации заказывает работы и их оплачивает? Категорически не рекомендую тратить нервы на эту фирму!

Профессионального подхода к строительству нет!

Сергей 31 августа, 2020 год
К сожалению, получив опыт общения с «империалистами», разочарован. Контроля за качеством работы прорабом никакого, только обещания приехать проверить. Отклонения от проекта по ошибке исполнителя (лишние прорези в стропилах, их кривизна, врезка окна не на той высоте) и попытки оправдания их «незначительности» под прикрытием строительных терминов (мостик холода, усадка сруба). Про вертикали и горизонтали вообще молчу. А покрытие крыши металло черепицей!... Читать отзыв К сожалению, получив опыт общения с «империалистами», разочарован. Контроля за качеством работы прорабом никакого, только обещания приехать проверить. Отклонения от проекта по ошибке исполнителя (лишние прорези в стропилах, их кривизна, врезка окна не на той высоте) и попытки оправдания их «незначительности» под прикрытием строительных терминов (мостик холода, усадка сруба). Про вертикали и горизонтали вообще молчу. А покрытие крыши металло черепицей! Конёк крыши - это конёк горбунок! Самое интересное - при этом задается вопрос: «Отделку будете заказывать у нас?»

Рекомендую

Антон 5 мая, 2020 год
Долго искали компанию, которая осуществит наши мечты в плане строительства дома. Очень многие работают только по имеющимся в наличии проектам. Но нам нужен был дом, который хотели именно мы! Перебрали много компаний, но только в этой нам обьяснили, что все возможно! Мало того, что они нам спроектировали нашу мечту, так они ее еще и осуществили и очень недорого! Теперь у... Читать отзыв Долго искали компанию, которая осуществит наши мечты в плане строительства дома. Очень многие работают только по имеющимся в наличии проектам. Но нам нужен был дом, который хотели именно мы! Перебрали много компаний, но только в этой нам обьяснили, что все возможно! Мало того, что они нам спроектировали нашу мечту, так они ее еще и осуществили и очень недорого! Теперь у нас есть дом нашей мечты! Спасибо ребятв! Очень советуем обращаться в эту компанию!

Строительные компании

Компания ГСП-2