assault-team.ru интернет-магазин отзывы

Отличный магазин

Глеб 17 ноября, 2020 год
Все просто и четко. Зашел на сайт- выбрал LOWA ZEPHYR GTX MID TF SAGE- позвонил- оплатил- сдэком до Сочи за 5 дней- боты у меня!
Отличный консультант, помог с размером, все шаги отслеживались (переводы денег, трекномера и т.д.), получил, всё четко село. Буду рекомендовать.
Кстати, самая низкая цена из всех, что нашел. Спасибо!
Кстати, самая низкая цена из всех, что нашел. Спасибо!
P.s. перед покупкой позвоните им, консультант четкий, поможет с размером, все досконально объяснит и разжует! Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, четко, дешево, без всякой возни/регистраций/задержек
Недостатки:
  1. Нет минусов

Не советую

Гость 10 апреля, 2018 год
Хотел стать покупателем ботинок Lowa на данном сайте. Заказ был принят. Договорились о встрече с курьером. Были сложности во встрече, но потом договорились. При встрече курьер повел себя хамски. На просьбу показать чек - показал экран мобильного телефона с заказом. Вероятно этот магазин не предоставляет чеков. Курьер отказался принимать купюру. после предложения проверить ее начал вырывать покупку из рук и... Читать отзыв Хотел стать покупателем ботинок Lowa на данном сайте. Заказ был принят. Договорились о встрече с курьером. Были сложности во встрече, но потом договорились. При встрече курьер повел себя хамски. На просьбу показать чек - показал экран мобильного телефона с заказом. Вероятно этот магазин не предоставляет чеков. Курьер отказался принимать купюру. после предложения проверить ее начал вырывать покупку из рук и бросил смятые купюры. Готов был драться. Я Сообщил об этом менеджеру магазина по телефону. Никаких предложений не поступило. Вероятно так они работают. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этого магазина. Это получается не безопасно. отсутствие чека говорит о том, что товар сомнительного качества без каких либо гарантий, а набор подобных курьеров - о неразборчивости в персонале.
assault-team.ru интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Уголь CocoLoco
Уголь CocoLoco