АСТИМ, металлопрокат отзывы клиентов

АСТИМ, металлопрокат отзывы клиентов

быстро собирают заказ

Федор 22 июня, 2020 год
Менеджеры вежливые, всегда быстро собирают заказ. Заказываю для магазина всего по немногу, путаицы не бывает, пересортицы тоже нет. С доставкой особых проблем не возникало, водители, экспедиторы вежливы и аккуратны, так что придраться то не к чему.

лояльная ценовая политика

Борис Евгеньевич 11 июня, 2020 год
Наша строительная фирма сотрудничает с ними уже не первый год. Периодически заказываем у них бетон. Специфика стройки такова что бетон нам нужен в первой половине дня, чаще рано утром. С эти проблем не возникает, доставляет всегда во вовремя. Были пару раз незначительные опоздания, но для нас это было не страшно. Оплачиваем по безналу, после того как бетон уже у нас.... Читать отзыв Наша строительная фирма сотрудничает с ними уже не первый год. Периодически заказываем у них бетон. Специфика стройки такова что бетон нам нужен в первой половине дня, чаще рано утром. С эти проблем не возникает, доставляет всегда во вовремя. Были пару раз незначительные опоздания, но для нас это было не страшно. Оплачиваем по безналу, после того как бетон уже у нас. Качество нас устраивает и поставщика менять не собираемся.

David 1 мая, 2020 год
Строю дом и заказывал у ООО Астим сетку и арматуру.Сами разгрузили, я проверил весь материал и только после этого оплатил наличкой. Очень удобно для обычного человека. Буду теперь только с ними работать!

нашли все позиции по профильной трубе

Артем 28 апреля, 2020 год
нашли все позиции по профильной трубе и в нужном объёме. Ценник адекватный, менеджеру за 10% скидки спасибо.

хорошие цены

Olivka 16 апреля, 2020 год
Соседи по даче посоветовали Астим, когда искали поставщика материала для строительства дома. Посмотрели их сайт, созвонились. Заказали бетон, арматуру, сетку. Пивезли все необходимое в день заказа, все сответствовало заказанному, качество хорошее, на объеме сделали скидку.

Строительные материалы

Ламинат Ritter