АСТИМ, металлопрокат отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 822 просмотра

хорошее отношение к клиенту, цены, доставка

Денис Федорович Р. 15 июня, 2022 год
Отношение к клиентам отличное. Даже несмотря на то, что я покупал совсем немного профнастила, ко мне относились с вежливостью. К каждому клиенту относятся как к единственному. Доволен, буду еще заказывать.
Достоинства:
  1. цены, качество, обслуживание
Недостатки:
  1. долго дозванивался

быстро собирают заказ

Федор 22 июня, 2020 год
Менеджеры вежливые, всегда быстро собирают заказ. Заказываю для магазина всего по немногу, путаицы не бывает, пересортицы тоже нет. С доставкой особых проблем не возникало, водители, экспедиторы вежливы и аккуратны, так что придраться то не к чему.

лояльная ценовая политика

Борис Евгеньевич 11 июня, 2020 год
Наша строительная фирма сотрудничает с ними уже не первый год. Периодически заказываем у них бетон. Специфика стройки такова что бетон нам нужен в первой половине дня, чаще рано утром. С эти проблем не возникает, доставляет всегда во вовремя. Были пару раз незначительные опоздания, но для нас это было не страшно. Оплачиваем по безналу, после того как бетон уже у нас.... Читать отзыв Наша строительная фирма сотрудничает с ними уже не первый год. Периодически заказываем у них бетон. Специфика стройки такова что бетон нам нужен в первой половине дня, чаще рано утром. С эти проблем не возникает, доставляет всегда во вовремя. Были пару раз незначительные опоздания, но для нас это было не страшно. Оплачиваем по безналу, после того как бетон уже у нас. Качество нас устраивает и поставщика менять не собираемся.

Строительные материалы

Dulux classic colour