Худшая компания - Отзывы об Ателье мебели "Stellage"

Отзыв написан 22 мая, 2022 год 34 просмотра
Категорически не рекомендую связываться с данным изготовителем мебели!
Мошенники. Заказала кухню за пол миллиона рублей. Итог: щель между столешницей и стеной 1,5 см, у цоколя торчит изнанка 2 см, подсунули вместо оплаченных австрийских петель и фурнитуры русскую, дверцы при открытии бьются друг о друга, и тд. Эти мошенники просят 100% предоплату за сборку. Сам Акт выполненных работ сборщики мебели не подписали, сбежав с объекта. Устранять косяки, щели, недостатки и криво установленные дверцы отказались.

Уважаемая Елена Александровна!

Благодарим за отзыв и публикуем наш комментарий о высказанном Вами негативном мнении о нашей компании.

1.Стоимость кухни в полмиллиона.

Хочу заметить, что Вы обратились в наш салон с готовым проектом от другой компании, где давали Вам цену за этот же проект кухни в 700К. Мы в свою очередь, дали цену ниже рыночной стоимости в 500К, сэкономив Вам 200К, не меняя конструктив кухни и качество исполнения.

2. Щель между столешницей и стеной в 1,5см.

Прикрепляю фото готовой кухни, где четко видно отсутствие щели в 1,5см между столешницей и фартуком из плитки. От входящего в комплект кухни пристеночного бортика, Вы отказались. Щель в 1-3 мм не является рекламацией, тк не одна мебельная компания не гарантирует плотного прилегания фактурного фартука со столешницей.

3. У цоколя торчит изнанка 2 см.

В конструктив кухни входили крайние элементы слева и справа в виде боковин из МДФ эмаль с 1-ей покраской. От покраски 2-й стороны, Вы отказались с целью экономии. Поэтому осталась едва заметная обратная сторона боковины в белом цвете. Фото прилагается.

4. Подсунули вместо оплаченных австрийских петель и фурнитуры русскую. Согласно спецификации, петли были фирмы FGV брэнд Италия (или аналог Firmax), волшебный уголок фирмы Kessebohmer Германия, сушка Инокса Италия, выдв. ящики с направляющими Hettich.

Все было укомплектовано и смонтировано согласно утвержденной спецификации.

5. При открытии дверцы бьются друг об друга.

Фасады рассчитаны по размеру за минусом 4мм от высоты и ширины от размера корпуса и по умолчанию не могут биться друг об друга. Фото тоже прилагается.

6. Эти мошенники просят 100% предоплату за сборку.

Согласно п. 2,1 договора 202К на оказание услуг монтажа, Заказчик обязан оплатить услуги Исполнителю в порядке100% предоплаты, с чем были согласны и подписали указанный

договор.

7. Сам Акт выполненных работ сборщики мебели не подписали, сбежав с объекта.

Акт выполненных работ был заполнен сборщиками, был указан перечень доп работ по установке бытовой техники (приобретенной не в нашем салоне). Сумма доп работ на

17000руб, которую Вы монтажникам так и НЕ ОПЛАТИЛИ!  Хотя вся техника, мойка и смеситель были установлены и подключены должным образом.

8. Устранять косяки, щели, недостатки и криво установленные дверцы отказались.

Т.к были с Вашей стороны нарушены условия договора, НЕ ДОПЛАЧЕНЫ доп услуги монтажа, не был подписан акт, хотя кухня была собрана на 100% согласно спецификации. Фото

прилагается. Следовательно, наша компания оставляет за собой право не устранять с Ваших слов «указанные недостатки» до полного погашения задолженности в сумме 17000руб.

Гарантия на кухню с имеющимся долгом не сохраняется.

Благодарим всех, кто дочитал наш объективный комментарий на данный отзыв! Подтверждаем нашим комментарием, что в работе нашей команды нет никаких мошеннических действий,

работаем четко по условиям договора, подписанным между нами и Заказчиком!

При обращении к нам, предоставим все ссылки на соц сети с нашими реальными, реализованными, крутыми проектами, живыми видео отзывами наших довольных Заказчиков!

Обращайтесь к нам, сделаем мебель в самом лучшем виде!

Отзывы о производителях мебели

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд