Atelier De Lumiere ночной крем L’insomnie отзывы

Atelier De Lumiere ночной крем L’insomnie

Берите не пожалеете

Алла Цветкова 27 декабря, 2022 год
Спасибо производителю за заботу о нашей красоте)) Мечтала найти нечто такое и нашла в итоге) Счастью нет предела!!!!!

Состав натуральный

storiavolsh@mail.ru 5 декабря, 2022 год
И эффект реальный... Пользуйтесь и не пожалеете! Хорошая косметика в общем-то) Цена высокая, но оно того стоит на все 100000% процентов)

Пушка бомба)

tsvetochek75@bk.ru 28 ноября, 2022 год
Отличные результаты после двух недель использования тоника La Verite, пилинга Dignite и ночного крема... Кожа подтягивается, морщин реально стало меньше... Продолжаю пользоваться

Огненный эффект

mihmih80@ya.ru 28 ноября, 2022 год
У нас у девочек есть свои секреты)) И теперь к ним прибавилась косметика ательер де люмьер - как секрет молодости и красоты! Каждой рекомендую попробовать, потому что просто революционный эфект!!)

Трушный анти эйдж

lana-rey72@yandex.ru 21 ноября, 2022 год
В погоне за молодостью кожи много чего перепробовала за всю жизнь)) Узнав про ателье де люмьер (вообще новый бренд какой то), решила взять на пробу несколько элементов (дневной/ночной крем, сыворотку и тоник)! Огненный эффект. Качество супер!

Революция в омоложаивающей косметике

yulya-090791@yandex.ru 14 ноября, 2022 год
Шикарный эффект, даже представить не могла такого... Рекмоендую попробовать, это точно того стоит! Попробовала пока ночной крем L’insomnie, буду пробовать еще дневной крем Cabrel. Уверена, станет отличным дополнением... А дальше уже всю линейку Atelier De Lumiere опробую!
Достоинства:
  1. Омолаживающий эффект
  2. Легко наносится
  3. Нет побочек
Недостатки:
  1. Высокая цена

Лучший ночной крем

vashetkov.and@yandex.ru 1 ноября, 2022 год
Впервые узнала про этот бренд косметики и решила начать с ночного крема. Могу с уверенностью сказать, что это лучшее, что находила. Эффект реально быстрый, наносится легко, не липнет и не мажет... Смело рекомендую!