Атлас генетический тест отзывы

Атлас генетический тест

Оцениваю на десять из десяти.

Аня 6 сентября, 2023 год
Понравился тест своей информативностью. Действительно много предоставили данных, когда заказывала, то знала, что будет интерпретация какая то, но даже не представляла, что настолько точная (в тех моментах, что я сама могу проверить).

Неожиданные результаты

Варя 31 августа, 2023 год
Урааа, мне прислали результаты теста! Ждала четыре недели, каждый день проверяла почту и вот пришли!!! Тест прикольный, хотя и ждать было волнительно, но в итоге для меня это себя оправдало. Генетический тест раскрыл для меня неожиданные нюансы восприимчивости моего организма к некоторым продуктам. По происхождению и доле генов неандертальцев вообще забавно. Во мне, очевидно, много неандертальского, иначе почему я так... Читать отзыв Урааа, мне прислали результаты теста! Ждала четыре недели, каждый день проверяла почту и вот пришли!!! Тест прикольный, хотя и ждать было волнительно, но в итоге для меня это себя оправдало. Генетический тест раскрыл для меня неожиданные нюансы восприимчивости моего организма к некоторым продуктам. По происхождению и доле генов неандертальцев вообще забавно. Во мне, очевидно, много неандертальского, иначе почему я так удивляюсь достижениям нашей науки!

Интересный и полезный опыт

Надежда 27 июля, 2023 год
Заказала на дом тест такой. Привезли быстро. Через два дня забрали материал. Ждала результаты. Звонила в поддержку два раза, там говорили на каком этапе мой образец. Опыт в целом интересный и считаю его полезным, так как использую все полученные рекомендации, понятно, что часть из них стандартные и всем известные, но есть и персонализированные и их больше, например. Рекомендации по питанию... Читать отзыв Заказала на дом тест такой. Привезли быстро. Через два дня забрали материал. Ждала результаты. Звонила в поддержку два раза, там говорили на каком этапе мой образец. Опыт в целом интересный и считаю его полезным, так как использую все полученные рекомендации, понятно, что часть из них стандартные и всем известные, но есть и персонализированные и их больше, например. Рекомендации по питанию составлены так, чтобы нормализовать кишечную микрофлору.

Забавный тест))

Милана 20 июля, 2023 год
Урааа, мне прислали результаты теста! Ждала пару месяцев, каждый день проверяла почту и вот пришли!!! Тест прикольный, хотя и ждать было волнительно, но в итоге для меня это себя оправдало. Генетический тест раскрыл для меня неожиданные нюансы восприимчивости моего организма к некоторым продуктам. По происхождению и доле генов неандертальцев вообще забавно. Во мне, очевидно, много неандертальского, иначе почему я так... Читать отзыв Урааа, мне прислали результаты теста! Ждала пару месяцев, каждый день проверяла почту и вот пришли!!! Тест прикольный, хотя и ждать было волнительно, но в итоге для меня это себя оправдало. Генетический тест раскрыл для меня неожиданные нюансы восприимчивости моего организма к некоторым продуктам. По происхождению и доле генов неандертальцев вообще забавно. Во мне, очевидно, много неандертальского, иначе почему я так удивляюсь достижениям нашей науки!

Полезный тест

Алексей 3 июля, 2023 год
Тест доработали в Атласе, добавили возможность сразу же записаться к врачу, в случае если это необходимо по результатам теста. Массив данных очень большой. Мне пришла интерпретация на прошлой неделе, я еще даже половину не изучил. Думаю, что с каждым годом расшифровка ДНК будет все популярнее, потому что действительно полезная вещь.

Удобно сдавать дома

Виктория 20 июня, 2023 год
Самый большой плюс теста от Атласа, это то, что я смогла его сделать дома и безболезненно, без посещения медучреждений. Там по сути и процедур то никаких нет серьезных. Но вот посещение лабораторий и больниц для меня всегда травматично. А тут тест приехал на дом. С заполнением всех форм на сайте и регистрацией справилась быстро. Результатами исследования тоже довольна: подробная информация... Читать отзыв Самый большой плюс теста от Атласа, это то, что я смогла его сделать дома и безболезненно, без посещения медучреждений. Там по сути и процедур то никаких нет серьезных. Но вот посещение лабораторий и больниц для меня всегда травматично. А тут тест приехал на дом. С заполнением всех форм на сайте и регистрацией справилась быстро. Результатами исследования тоже довольна: подробная информация по всем ключевым аспектам жизни. Группа крови и происхождение – полное совпадение.

Рекомендую к приобретению

Кирилл 30 мая, 2023 год
Отличный проект у Атласа по секвенированию генома человека. Если есть у вас возможность приобрести, то крайне рекомендую! Да, стоит не очень дешево, но результаты позволят изменить вашу жизнь в лучшую сторону. То есть вам буквально дадут инструкцию по применению вашего организма: что можно делать, чего нельзя, к чему склонны. Все это, конечно, потрясает воображение.

Очень познавательно

Кира 19 мая, 2023 год
Загрузили вчера расшифровку результатов генетического теста. Я в восторге! Всю ночь изучала, столько всего о себе, своем прошлом и буквально своем будущем узнала. Этот тест буквально та самая "соломка", которую можно постелить. Показывает, какие риски есть, на что нужно обратить внимание, какие болезни профилактировать. Очень познавательно и безумно интересно.

Научный подход

Станислав 26 апреля, 2023 год
Я сторонник научного подхода и стараюсь его применять во всех сферах своей жизни. Появилась возможность сдать полный геномный тест, и я поспешил ей воспользоваться. Считаю, что это крайне важно делать всем, кто берет на себя ответственность за свою жизнь. Данные мне помогли отбросить опасения по наследственным заболеваниям, в том числе – онкологии (особый мой страх). Питание, метаболизм лекарств, спортивные риски... Читать отзыв Я сторонник научного подхода и стараюсь его применять во всех сферах своей жизни. Появилась возможность сдать полный геномный тест, и я поспешил ей воспользоваться. Считаю, что это крайне важно делать всем, кто берет на себя ответственность за свою жизнь. Данные мне помогли отбросить опасения по наследственным заболеваниям, в том числе – онкологии (особый мой страх). Питание, метаболизм лекарств, спортивные риски – никогда еще такой подробной информации о себе не получал.

Познавательно

Алина 24 апреля, 2023 год
В моем окружении новая мода обсуждать результаты генетических тестов. У кого какие склонности, у кого какие радости. Тоже решила попробовать. В принципе, тест познавательный. Очень пригодились рекомендации по питанию. Особенно интересна лично мне была тема происхождения. Стоимость в пределах разумного.

Рекомендую к покупке

Рустам 3 апреля, 2023 год
Как дополнение для спортсменов вполне норм. Тренер рассказал про этот тест. Приобрел, сделал сразу же, чтобы с курьером обратно отправить. Регистрацию прошел тоже без проблем. Результаты загрузились в личный кабинет где то через полтора месяца. Хотелось бы быстрее, но быстро время пролетело. Вот уже на основе данных строю тренировки.

Хороший получился подарок

Виктор 31 марта, 2023 год
Брал генетический тест. Об Атласе узнал от коллеги, он заказывал в качестве подарка на день рождения девушке. Мне показалось интересным и тоже себе взял. Делать просто с помощью палочки напоминающей ватную, инструкция подробная, а потом курьер забирает материал на исследование. Мне результаты загрузили в личный кабинет, там же появился доступ к консультации генетика. Консультация кстати уже бесплатная и проводится онлайн.... Читать отзыв Брал генетический тест. Об Атласе узнал от коллеги, он заказывал в качестве подарка на день рождения девушке. Мне показалось интересным и тоже себе взял. Делать просто с помощью палочки напоминающей ватную, инструкция подробная, а потом курьер забирает материал на исследование. Мне результаты загрузили в личный кабинет, там же появился доступ к консультации генетика. Консультация кстати уже бесплатная и проводится онлайн. По личному опыту могу сказать, что лучше вопросы по тесту заранее для врача приготовить. Тогда уже более предметно получится.

Понравилось

Надежда 7 марта, 2023 год
Давно от молока отказалась, чувствовала после него себя не очень, но сомневалась, действительно ли это такие ощущения, или я себя просто накрутила. Сдала тест, чтобы понять, есть ли непереносимость лактозы. Непереносимости нет, может, стоит вернуться к молоку))

Крутой тест

Егор 6 марта, 2023 год
Как-то наткнулся на статейку одну интересную про то, что большинство заболеваний и предрасположенностей в нас заложено при рождении, после этого стал искать информацию, где можно купить тест, определяющий все эти предрасположенности. Вышел на Атлас. Вроде отзывы о них неплохие, поэтому купил тест от них. Что могу сказать? Понравилось, как они работают с клиентами, плюс результатов очень много.

Можно многое о себе узнать

Эльвира 17 февраля, 2023 год
Про отца у нас в семье ничего никогда не говорили, поэтому мне было важно сделать этот тест, чтобы хоть немного побольше узнать про свои корни. Тест отличный. Кроме происхождения еще много всего полезного узнала, но вот отец в родственниках не отобразился - значит не сдавал в Атласе, как мне объяснили. Жаль конечно, но генетика не генеалогия

Интересный тест

Слава 16 февраля, 2023 год
Купил из интереса. Вдруг что-то такое у меня со здоровьем не так или еще что, а я не в курсе, поэтому было интересно проверить.

Поездка на машине Шатл

Ольга 28 января, 2023 год
28 января 2023 г. Было забронировано 2 места с В.Новгорода в СанктПетербург. Машина не была подано на посадку на 30 минут,а может и больше(я отменила поездку после 30 минут опоздания). Ждать уже не было сил,морозец и по времени в Санкт Петербурге опоздывали на прием к врачу.
И я уже второй раз так попадаю на поезду.
Другой раз посадка была подана с опозданием... Читать отзыв
И я уже второй раз так попадаю на поезду.
Другой раз посадка была подана с опозданием 40 минут.

В целом нормально

Альбина 9 января, 2023 год
Есть и плюсы и минусы. Из плюсов обширные данные и отличный сервис, из минусов - долгое ожидание результатов. Что купила, не жалею.

Тест понравился

Кирилл 27 декабря, 2022 год
Делал тест, так как у папы генетическое заболевание, а мама по поводу меня слишком сильно переживала, не унаследовал ли я. Вроде риска по этому заболеванию не выявлено, плюс много интересной информации обо мне в целом. Тест понравился.

Ужас , не кому из знакомых не посоветую

Гость 26 декабря, 2022 год
Народ отзывы левые
Эта контора просто ужас.. ваш тест забирает левая компания не имея к ним не какого отношения . Мы второй месяц ждем свой тест. Звонили раз 50 . У них нет конкретики когда привезут его . Хуже того что тест ваш застревает где то на складах у транспортной компаний . Хотите нервов звоните им …

Все всегда под рукой.

Funduk 29 ноября, 2022 год
Данных очень много получил на выходе. Пользоваться удобно, можно и с личного кабинета на сайте, а можно через приложение смотреть, и пдфку присылают по готовности результатов. Все всегда под рукой.

Тесту поверила

Ulianka 28 ноября, 2022 год
Видно, что серьезный тест, не ерунда какая-то, все со ссылками на исследования, все данные подтверждены научно.

Отличный тест

Рита 24 ноября, 2022 год
Радует, когда компания с ответственностью подходит к своему делу. Договорились о доставке теста, но из-за загруза доставку компании пришлось перенести. Мне позвонили за сутки, извинились и попросили выбрать другой день и время. Потом тормозила я и отдала пробирку через месяц после доставки. Еще месяц ждала результаты и вуаля - нашла у себя предрасположенность к тому, что было у моей бабушки.... Читать отзыв Радует, когда компания с ответственностью подходит к своему делу. Договорились о доставке теста, но из-за загруза доставку компании пришлось перенести. Мне позвонили за сутки, извинились и попросили выбрать другой день и время. Потом тормозила я и отдала пробирку через месяц после доставки. Еще месяц ждала результаты и вуаля - нашла у себя предрасположенность к тому, что было у моей бабушки. Но ее проблему с костями мы в деревне в моем детстве ошибочно принимали за другую - кто бы нам тогда сказал про это..

Однозначно классная штука.

Валера 2 ноября, 2022 год
Генетический тест —однозначно классная штука. Я купил его сначала чисто развлечение (тем более, что от меня каких-то сверхусилий не требовалось: заказал на сайте, поплевал, отправил обратно), но тест оказался крайне полезным. В плане происхождения для меня ничего нового (восточная Европа 100%, русские, украинцы и мордва), а вот рекомендации по питанию, исследование наиболее возможных рисков в плане спорта – это тема.... Читать отзыв Генетический тест —однозначно классная штука. Я купил его сначала чисто развлечение (тем более, что от меня каких-то сверхусилий не требовалось: заказал на сайте, поплевал, отправил обратно), но тест оказался крайне полезным. В плане происхождения для меня ничего нового (восточная Европа 100%, русские, украинцы и мордва), а вот рекомендации по питанию, исследование наиболее возможных рисков в плане спорта – это тема. Так что не жалею от слова совсем.

Долго, но в целом интересно

Руслан 1 ноября, 2022 год
Заинтересовался генетическим тестом, когда увидел скрины результатов у в инсте. Погуглил, изучил вопрос и решил протестироваться у компании Атлас – находится в России и объединяет ученых со всего мира. Тест обещал дать полную расшифровку по категориям: здоровье, питание, спорт, происхождение. Спустя 2 месяца после передачи биоматериала курьеру в личном кабинете появились результаты. По здоровью и наследственным заболеваниям все очень подробно,... Читать отзыв Заинтересовался генетическим тестом, когда увидел скрины результатов у в инсте. Погуглил, изучил вопрос и решил протестироваться у компании Атлас – находится в России и объединяет ученых со всего мира. Тест обещал дать полную расшифровку по категориям: здоровье, питание, спорт, происхождение. Спустя 2 месяца после передачи биоматериала курьеру в личном кабинете появились результаты. По здоровью и наследственным заболеваниям все очень подробно, для полноты картины воспользовался бесплатной консультацией с генетиком. По питанию, как мне показалось, стандартно принципы ПП.

Тест был интересен

Гость 18 октября, 2022 год
Генетический тест, на мой взгляд, весьма нестандартный подарок. Задарил своим родным и близким. Теперь у нас сообщество родственников в личном кабинете.

Тест оказался интересным

Захар 3 октября, 2022 год
Тест подарили. Воспринял как дорогую игрушку, но все равно сделал, оказалось, много интересного о себе можно узнать. Некоторые склонности к болезням нашли, а вот результаты по происхождению не сошлись с другими компаниями, но и ближе всего к правде оказались. .

Тест был полезен

Гость 5 сентября, 2022 год
Для меня, как для человека, который постоянно и много занимается спортом, очень важно понимать, какие нагрузки выбрать, как правильно питаться, какие генетические заболевания мне грозят. Благодаря результатам теста пересмотрел некоторые нагрузки и принципы питания.

Генетический тест открыл мне много нового

Гость 25 августа, 2022 год
Генетический тест открыл мне много нового о моем происхождении, вообще всегда считала себя исконно русским человеком, а оказывается, там столько намешано. Задалась целью покопаться в истории семьи - уже позвонила в архив в поисках прабабушки. Посоветовали начать с восстановления ее свидетельства о рождении в ЗАГС.

Делюсь опытом

Карина 9 августа, 2022 год
Работают нормально.Хорошо объясняют организационные моменты до сдачи исследования, где много нюансов. Можно приехать к ним в офис, а можно вызвать курьера. Если тест нужен быстро, рекомендуют покупать на Озоне - там скорость доставки выше, так как их курьеры быстрее работают. У Атласа тоже сторонний сервис доставляет другие города. Свои курьеры только в Москве. После сдачи теста опасалась консультации с генетиком,... Читать отзыв Работают нормально.Хорошо объясняют организационные моменты до сдачи исследования, где много нюансов. Можно приехать к ним в офис, а можно вызвать курьера. Если тест нужен быстро, рекомендуют покупать на Озоне - там скорость доставки выше, так как их курьеры быстрее работают. У Атласа тоже сторонний сервис доставляет другие города. Свои курьеры только в Москве. После сдачи теста опасалась консультации с генетиком, думала будет какой-нибудь дряхлый научный сотрудник нудным голосом талдычить термины. Но нет, оказалась приятная молодая девушка Ирина, очень живо и ярко общались. Видно, что фанат своего дела, время пролетело незаметно))
atlas.ru
Перейти на сайт