Atletic-Food отзывы

Привлекательная цена

Максим 9 мая, 2018 год
Хотел купить жиросжигатель Nutrex Lipo 6, чтобы похудеть. Из всех известных мне магазинов, торгующих спортивным питанием, самая привлекательная цена оказалась в Атлетик Фуд. Оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил через пару часов. Сказал, что препарат есть в наличии во всех точках самовывоза в достаточном количестве. Подъехал в этот же день и спокойно забрал товар.

Привлекательная цена

Максим 3 мая, 2018 год
atletic-food.ru/lipo-6

Приятно порадовал ассортимент

Irina Sachko 1 мая, 2018 год
Приятно порадовал ассортимент спортивного питания в atletic-food.ru и качество обслуживания клиентов. Консультанты, в случае необходимости, всё подскажут и,объяснят. Совершила покупку 11000 рублей, за это
дали накопительную карту постоянного клиента. Это огромный плюс, т.к. редко
в спортивных магазинах такое практикуют. Теперь зная товар и имея карту делаю заказы на дом в личном кабинете на сайте. Спасибо вам и желаю дальнейшего развития!

отзыв

Аля Маслова 23 апреля, 2018 год
Недавно мне посоветовали приобрести витаминно минеральные комплекс в интернет магазине https://atletic-food.ru/vitaminno_mineralnyye_kompleksy/ Осталась очень довольна обслуживанием и широким ассортиментом товара. Менеджеры помогли с выбором и ответили на все интересующие меня вопросы. Также порадовала ценовая категория товара

отзыв

Бродяга 25 мая, 2017 год
отличный магазин, побывал уже на всех точках этой компании, и понял что это действительно отличная фирма, работают в этих магазинах профессиональные продавцы консультанты, расскажут по составу и подберут то что действительно нужно а не то что бы впарить, цены так же низкие, постоянные скидки акции, так же есть доставка на дом, правда ни разу этим не пользовался, ну а так... Читать отзыв отличный магазин, побывал уже на всех точках этой компании, и понял что это действительно отличная фирма, работают в этих магазинах профессиональные продавцы консультанты, расскажут по составу и подберут то что действительно нужно а не то что бы впарить, цены так же низкие, постоянные скидки акции, так же есть доставка на дом, правда ни разу этим не пользовался, ну а так все устраивает

Классный магазин

Петр 24 мая, 2017 год
Очень доволен этой фирмой, пришел в магазин который находиться в Алтуфьве, очень понравилось как со мной разговаривал продавец консультант, уважительное отношение, посоветовал что нужно для тренировки, рассказал как принимать и так же рассказал мне про тренировки как заниматься, очень благодарен ему за это, потому что очень давно хотел уже начать заниматься так как нужно, при этом хочу сказать что цены... Читать отзыв Очень доволен этой фирмой, пришел в магазин который находиться в Алтуфьве, очень понравилось как со мной разговаривал продавец консультант, уважительное отношение, посоветовал что нужно для тренировки, рассказал как принимать и так же рассказал мне про тренировки как заниматься, очень благодарен ему за это, потому что очень давно хотел уже начать заниматься так как нужно, при этом хочу сказать что цены понравилились, долго искал магазин где подешевле и нашел, теперь только и буду у них закупаться

Отличный магаз

Андрей Киселев 24 мая, 2017 год
Четкий магазин на Домодедовской, как не приду товара куча аж глаза разбегаются от выбора, продавцы вообще мировые пацаны всегда помогут в выборе и четко все расскажут. Цены по моему самые низкие в МСК.

отзыв о Atletic-Food

Сергей 16 мая, 2017 год
Наткнулся на этот магазин и очень понравился, во первых был удивлен от цен, пытался сравнить с ценами через интернет магазины других фирм, оказалось что цены ниже, пообщался с продавцом консультантом, оказался вежливым парнем и больше всего понравилось что он знает продукцию, предложил мне комплекс и я его купил, второе что мне понравилось это то что при таких низких цен... Читать отзыв Наткнулся на этот магазин и очень понравился, во первых был удивлен от цен, пытался сравнить с ценами через интернет магазины других фирм, оказалось что цены ниже, пообщался с продавцом консультантом, оказался вежливым парнем и больше всего понравилось что он знает продукцию, предложил мне комплекс и я его купил, второе что мне понравилось это то что при таких низких цен мне еще после покупки дали скидочную карту, чем я был приятно еще раз удивлен, правда эта скидочная карта действует только на не скидочные товары, но помоему это везде, а так сумма покупки зачисляется на карту, не зависимо скидочный товар или нет, и копиться это все до максимальной скидки 15%, очень доволен и все понравилось, буду теперь только у них и закупаться и советовать своим друзьям

Добротный сайт

Гость 15 мая, 2017 год
Работаю в регионе со спортпитом, и у нас очень важным моментом является поиск надежных партнеров. Так вот с этим интернет-магазином я работаю уже 2 года, закупая у них оптом спортивное питание. Что приятно что если даже возникают каки-ето трудности с пересылкой или еще что-то, то можно набрать ребят, они всегда подскажут и помогут. Продукцию всегда присылают качественную и оригинальную.

Покупка спортипита

Алексей 15 мая, 2017 год
Чёткий магаз на Тёплом стане.Цены наверно самые низкие по Москве.Удобно ,что расположен в одном здании с тренажёрным залом.Продавцы отличные ребята.Всегда толково расскажут что да как.
Достоинства:
  1. Цены,ассоримент,близость к дому и залу.
Недостатки:
  1. Иногда приходится ждать нужный товар.

Сотрудничать приятно

Гость 24 апреля, 2017 год
Работаю с этой сетью по оптовым заказам, набираю в месяц товара прилично. И скажу что всегда все четко, цены приемлемые и товар всегда качественный и оригинальный

Отличный магазин

Гость 24 апреля, 2017 год
Дешевле цен в Москве не встречал, на сайте можно всегда посмотреть по наличию товара и забронировать его для себя. Нет нареканий на непрофесионализм консультантов, видно что ребята опытные
Андрей 13 апреля, 2017 год
Всем хай! Решил заняться спортом , сразу задумался о приобретении спортивного питания. Оценил цены в мск, понравился магазин атлетик фуд. Крутые цены, большой выбор , не плохой персонал. Вообщем доволен) Брал протик кстати.

Спортивное питание

Be First SYNEPHRINE
Be First SYNEPHRINE

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр