Atletic-Food отзывы

Андрей 13 апреля, 2017 год
Всем хай! Решил заняться спортом , сразу задумался о приобретении спортивного питания. Оценил цены в мск, понравился магазин атлетик фуд. Крутые цены, большой выбор , не плохой персонал. Вообщем доволен) Брал протик кстати.

отзыв о Atletic-Food

Сергей 16 мая, 2017 год
Наткнулся на этот магазин и очень понравился, во первых был удивлен от цен, пытался сравнить с ценами через интернет магазины других фирм, оказалось что цены ниже, пообщался с продавцом консультантом, оказался вежливым парнем и больше всего понравилось что он знает продукцию, предложил мне комплекс и я его купил, второе что мне понравилось это то что при таких низких цен... Читать отзыв Наткнулся на этот магазин и очень понравился, во первых был удивлен от цен, пытался сравнить с ценами через интернет магазины других фирм, оказалось что цены ниже, пообщался с продавцом консультантом, оказался вежливым парнем и больше всего понравилось что он знает продукцию, предложил мне комплекс и я его купил, второе что мне понравилось это то что при таких низких цен мне еще после покупки дали скидочную карту, чем я был приятно еще раз удивлен, правда эта скидочная карта действует только на не скидочные товары, но помоему это везде, а так сумма покупки зачисляется на карту, не зависимо скидочный товар или нет, и копиться это все до максимальной скидки 15%, очень доволен и все понравилось, буду теперь только у них и закупаться и советовать своим друзьям

отзыв

Бродяга 25 мая, 2017 год
отличный магазин, побывал уже на всех точках этой компании, и понял что это действительно отличная фирма, работают в этих магазинах профессиональные продавцы консультанты, расскажут по составу и подберут то что действительно нужно а не то что бы впарить, цены так же низкие, постоянные скидки акции, так же есть доставка на дом, правда ни разу этим не пользовался, ну а так... Читать отзыв отличный магазин, побывал уже на всех точках этой компании, и понял что это действительно отличная фирма, работают в этих магазинах профессиональные продавцы консультанты, расскажут по составу и подберут то что действительно нужно а не то что бы впарить, цены так же низкие, постоянные скидки акции, так же есть доставка на дом, правда ни разу этим не пользовался, ну а так все устраивает

Отличный магаз

Андрей Киселев 24 мая, 2017 год
Четкий магазин на Домодедовской, как не приду товара куча аж глаза разбегаются от выбора, продавцы вообще мировые пацаны всегда помогут в выборе и четко все расскажут. Цены по моему самые низкие в МСК.

Классный магазин

Петр 24 мая, 2017 год
Очень доволен этой фирмой, пришел в магазин который находиться в Алтуфьве, очень понравилось как со мной разговаривал продавец консультант, уважительное отношение, посоветовал что нужно для тренировки, рассказал как принимать и так же рассказал мне про тренировки как заниматься, очень благодарен ему за это, потому что очень давно хотел уже начать заниматься так как нужно, при этом хочу сказать что цены... Читать отзыв Очень доволен этой фирмой, пришел в магазин который находиться в Алтуфьве, очень понравилось как со мной разговаривал продавец консультант, уважительное отношение, посоветовал что нужно для тренировки, рассказал как принимать и так же рассказал мне про тренировки как заниматься, очень благодарен ему за это, потому что очень давно хотел уже начать заниматься так как нужно, при этом хочу сказать что цены понравилились, долго искал магазин где подешевле и нашел, теперь только и буду у них закупаться

Сотрудничать приятно

Гость 24 апреля, 2017 год
Работаю с этой сетью по оптовым заказам, набираю в месяц товара прилично. И скажу что всегда все четко, цены приемлемые и товар всегда качественный и оригинальный

Покупка спортипита

Алексей 15 мая, 2017 год
Чёткий магаз на Тёплом стане.Цены наверно самые низкие по Москве.Удобно ,что расположен в одном здании с тренажёрным залом.Продавцы отличные ребята.Всегда толково расскажут что да как.
Достоинства:
  1. Цены,ассоримент,близость к дому и залу.
Недостатки:
  1. Иногда приходится ждать нужный товар.

Отличный магазин

Гость 24 апреля, 2017 год
Дешевле цен в Москве не встречал, на сайте можно всегда посмотреть по наличию товара и забронировать его для себя. Нет нареканий на непрофесионализм консультантов, видно что ребята опытные

Добротный сайт

Гость 15 мая, 2017 год
Работаю в регионе со спортпитом, и у нас очень важным моментом является поиск надежных партнеров. Так вот с этим интернет-магазином я работаю уже 2 года, закупая у них оптом спортивное питание. Что приятно что если даже возникают каки-ето трудности с пересылкой или еще что-то, то можно набрать ребят, они всегда подскажут и помогут. Продукцию всегда присылают качественную и оригинальную.

отзыв

Аля Маслова 23 апреля, 2018 год
Недавно мне посоветовали приобрести витаминно минеральные комплекс в интернет магазине https://atletic-food.ru/vitaminno_mineralnyye_kompleksy/ Осталась очень довольна обслуживанием и широким ассортиментом товара. Менеджеры помогли с выбором и ответили на все интересующие меня вопросы. Также порадовала ценовая категория товара

Приятно порадовал ассортимент

Irina Sachko 1 мая, 2018 год
Приятно порадовал ассортимент спортивного питания в atletic-food.ru и качество обслуживания клиентов. Консультанты, в случае необходимости, всё подскажут и,объяснят. Совершила покупку 11000 рублей, за это
дали накопительную карту постоянного клиента. Это огромный плюс, т.к. редко
в спортивных магазинах такое практикуют. Теперь зная товар и имея карту делаю заказы на дом в личном кабинете на сайте. Спасибо вам и желаю дальнейшего развития!

Привлекательная цена

Максим 9 мая, 2018 год
Хотел купить жиросжигатель Nutrex Lipo 6, чтобы похудеть. Из всех известных мне магазинов, торгующих спортивным питанием, самая привлекательная цена оказалась в Атлетик Фуд. Оставил заявку на сайте, менеджер перезвонил через пару часов. Сказал, что препарат есть в наличии во всех точках самовывоза в достаточном количестве. Подъехал в этот же день и спокойно забрал товар.

Привлекательная цена

Максим 3 мая, 2018 год
atletic-food.ru/lipo-6

Остался доволен

Ростислав 9 мая, 2018 год
На днях сделал первый заказ в магазине Atletic-Food и остался очень доволен, как самим продуктом, так и высоким уровнем обслуживания. Решил для пробы заказать банку БЦАА Be First BCAA 4:1:1 со вкусом ананаса. Оставил заявку на сайте, мне через полчаса перезвонили и на следующий день в условленное время привезли. В дальнейшем планирую заказывать здесь ещё.

Рекомендую!

Владимир 10 июня, 2018 год
Только недавно открыл для себя магазин спортивного питания Атлетик-Фуд. Сделал уже два заказа, и оба раза всё прошло абсолютно гладко. Делаешь заказ на сайте магазина, тебе в течение получаса перезванивают, подтверждают заказ. Потом подъезжаешь в точку самовывоза и получаешь товар. Никаких сложностей, всё быстро, просто и удобно. Всем рекомендую!

хорошая сеть спорт пита

Валерий 23 мая, 2022 год
часто захожу, всегда приветливые продавцы. очень нравится ассортимент, он большой и качество хоршее, товар оригинальный. цены очень приятные!

Очень хороший интернет-магазин

Гость 25 июля, 2018 год
Очень хороший интернет-магазин. Услугами пользуюсь магазина пользуюсь уже третий год, за это период времени магазин очень сильно изменился в лучшую сторону и надеюсь также не остановиться на достигнутом.
Из плюсов : огромный выбор протеинов, гейнеров и других спортивных пищевых добавок.
Так-же плюс цены на товары на порядок ниже чем у конкурентов и есть возможность получить бесплатную доставку, что на нет сводит необходимость посещения обычных магазинов спортивного питания.

Магазин для всего

Наталья Фомина 6 сентября, 2021 год
Я фанат корейской косметики, искала в инете сайты и случайно попала на сайт Atletic-Food. Выбрала косметику для заказа, а дальше глаза разбежались - такой ассортимент спортпитания. Спортом не занимаюсь, но благодаря подробнейшим аннотациям к добавкам выбрала для себя NOW GREEN TEA EXTRACT., с небольшими занятиями дома сбросила немного веса, стала бодрее себя чувствовать в течение дня. Обязательно изучу весь ассортимент,... Читать отзыв Я фанат корейской косметики, искала в инете сайты и случайно попала на сайт Atletic-Food. Выбрала косметику для заказа, а дальше глаза разбежались - такой ассортимент спортпитания. Спортом не занимаюсь, но благодаря подробнейшим аннотациям к добавкам выбрала для себя NOW GREEN TEA EXTRACT., с небольшими занятиями дома сбросила немного веса, стала бодрее себя чувствовать в течение дня. Обязательно изучу весь ассортимент, прямо кладовая запасов для красоты и здоровья какая-то)))

Удобный магазин!

Александр Симаков 23 ноября, 2021 год
Разнообразие товара и приятные цены! Если нужно что-то конкретное для тренировок или общего поддержания тонуса и работоспособности, в этом магазине все найдется или консультант всегда предложит аналог

Отличный магазин!

Константин Соколов 29 октября, 2021 год
Это самый лучший магазин для спорта и поддержания формы. Огромное разнообразие спортивного питания, различных добавок для очищения организма, полезных перекусов - все это отличного качества от проверенного годами производителя. Продавцы на высоте, прекрасно разбираются в товаре и дают подробные консультации.

хороший магазин!

Гош 16 мая, 2022 год
супер сеть. выбор товара супер. нравится обслуживание.
все что нужно для спорта, беру у них уже довольно давно! качество всегда на высоте!

супер магазин! советую!

Яна 29 апреля, 2022 год
качество, доступность, ассортимент!!! все на высоте! восторг!

все что пожелаешь как для спорта, так и просто для ЗОЖ (витаминки и добавки)
мне очень нравится обслуживание ребята всегда приветливые и компетентные, активно пользуюсь этим магазином с начала года vawe
цены доступные!
и еще открыла для себя их собственное производство
качество, доступность, ассортимент!!! все на высоте! восторг!

все что пожелаешь как для спорта, так и просто для ЗОЖ (витаминки и добавки)
цены доступные!
и еще открыла для себя их собственное производство
взяла (РЫБИЙ ЖИР ОМЕГА-3 ATLETIC FOOD OMEGA-3 1000 MG - 90) очень качественный, буду пробовать еще другую их продукцию!

вобщем мне прям нравится сеть Атлетик Фуд, советую good

Мне все нравится!

Иван Тихонов 22 октября, 2021 год
Отличный магазин! Большой выбор добавок для спорта и здоровья. Вежливое и быстрое обслуживание. Удобный и подробный интернет-магазин.

Отличный магазин!

Nikita Nikita 21 октября, 2021 год
Закупаюсь только в этом магазине спортпита. Огромный выбор качественных добавок от производителя по разумным ценам. Грамотные консультанты. Отличный интернет-магазин с удобной доставкой.

Лучший в своём роде

Мария Ленина 27 августа, 2021 год
Просто шикарный магазин. Богатый выбор различных БАДов, гейнеров, жиросжигателей и прочих препаратов для тех, кому важно хорошее соотношение цены и качества)

Магазин мне ОЧЕНЬ нравится!

Алена 18 мая, 2022 год
Занялась спортом, начала интересоваться добавками, и нашла идеальный магазин для себя! Цены супер, выбор супер, когда узнала что есть добавки не только для спорта но и для иммунитета всей семьи... влюбилась еще сильнее!

Магазин очень нравится

Василий 21 мая, 2022 год
Магазин очень нравится, много плюсов для себя нашел в сравнении с другими магазинами. Цены хорошие и качество тоже хорошее! мне все нравится

Прекрасный магазин!

Igor Nefedov 26 октября, 2021 год
Прекрасный магазин! Выгодно отличается от других магазинов спортивного питания - широкий выбор добавок, умеренные цены, акции, приветливые грамотные консультанты, качество товара на высоте. Всем рекомендую!

Магазин для всей семьи

Петр Никольский 25 сентября, 2021 год
Раньше покупали различные добавки для тренировок, выбор огромный - на любой вкус и кошелек. Сейчас, в основном, покупаем витаминно-минеральные комплексы и витамины для детей - цены ниже, чем в аптеках. Рекомендую всем, кто заботится о красоте и здоровье!

Очень хорошо!

Артем Колосов 22 ноября, 2021 год
Очень хороший магазин с интересным ассортиментом, который постоянно пополняется новинками. Когда приходишь, обязательно найдешь что-то новое для себя. Добавки никогда не подводили - работают, без лишней химии и без побочек. Если нет времени на поход в магазин, то у них отличный интернет-магазин, с подробнейшим описанием товара, рекомендациями по применению, удобная быстрая доставка.

Спортивное питание

Be First SYNEPHRINE
Be First SYNEPHRINE

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр