Atletic-Food отзывы

43 отзыва / 3833 просмотра

хорошая сеть спорт пита

Валерий 23 мая, 2022 год
часто захожу, всегда приветливые продавцы. очень нравится ассортимент, он большой и качество хоршее, товар оригинальный. цены очень приятные!

Магазин очень нравится

Василий 21 мая, 2022 год
Магазин очень нравится, много плюсов для себя нашел в сравнении с другими магазинами. Цены хорошие и качество тоже хорошее! мне все нравится

Магазин мне ОЧЕНЬ нравится!

Алена 18 мая, 2022 год
Занялась спортом, начала интересоваться добавками, и нашла идеальный магазин для себя! Цены супер, выбор супер, когда узнала что есть добавки не только для спорта но и для иммунитета всей семьи... влюбилась еще сильнее!

хороший магазин!

Гош 16 мая, 2022 год
супер сеть. выбор товара супер. нравится обслуживание.
все что нужно для спорта, беру у них уже довольно давно! качество всегда на высоте!

супер магазин! советую!

Яна 29 апреля, 2022 год
качество, доступность, ассортимент!!! все на высоте! восторг!

все что пожелаешь как для спорта, так и просто для ЗОЖ (витаминки и добавки)
мне очень нравится обслуживание ребята всегда приветливые и компетентные, активно пользуюсь этим магазином с начала года vawe
цены доступные!
и еще открыла для себя их собственное производство
качество, доступность, ассортимент!!! все на высоте! восторг!

все что пожелаешь как для спорта, так и просто для ЗОЖ (витаминки и добавки)
цены доступные!
и еще открыла для себя их собственное производство
взяла (РЫБИЙ ЖИР ОМЕГА-3 ATLETIC FOOD OMEGA-3 1000 MG - 90) очень качественный, буду пробовать еще другую их продукцию!

вобщем мне прям нравится сеть Атлетик Фуд, советую good

Удобный магазин!

Александр Симаков 23 ноября, 2021 год
Разнообразие товара и приятные цены! Если нужно что-то конкретное для тренировок или общего поддержания тонуса и работоспособности, в этом магазине все найдется или консультант всегда предложит аналог

Очень хорошо!

Артем Колосов 22 ноября, 2021 год
Очень хороший магазин с интересным ассортиментом, который постоянно пополняется новинками. Когда приходишь, обязательно найдешь что-то новое для себя. Добавки никогда не подводили - работают, без лишней химии и без побочек. Если нет времени на поход в магазин, то у них отличный интернет-магазин, с подробнейшим описанием товара, рекомендациями по применению, удобная быстрая доставка.

Константин Соколов 29 октября, 2021 год
Это самый лучший магазин для спорта и поддержания формы. Огромное разнообразие спортивного питания, различных добавок для очищения организма, полезных перекусов - все это отличного качества от проверенного годами производителя. Продавцы на высоте, прекрасно разбираются в товаре и дают подробные консультации.

Лучшая сеть!

Евгений Белов 28 октября, 2021 год
Отличный магазин, качество товара на высоте. Выбрал его, узнав о широкой сети Atletic-Food по всей Москве и подмосковью, существующей довольно давно, что говорит о серьезной компании, и ни разу не пожалел об этом. Добавки на любой вкус и кошелек, грамотные консультанты. Так держать!

Они лучшие!

Петр Смелов 27 октября, 2021 год
Думаю, что это лучший магазин спортпита. Радует все - качество продукта, приемлемые цены, продавцы-консультанты, знающие свое дело, выбор на любой вкус, в том числе батончики и различные полезные вкусняшки для перекуса.

Прекрасный магазин!

Igor Nefedov 26 октября, 2021 год
Прекрасный магазин! Выгодно отличается от других магазинов спортивного питания - широкий выбор добавок, умеренные цены, акции, приветливые грамотные консультанты, качество товара на высоте. Всем рекомендую!

Мне все нравится!

Иван Тихонов 22 октября, 2021 год
Отличный магазин! Большой выбор добавок для спорта и здоровья. Вежливое и быстрое обслуживание. Удобный и подробный интернет-магазин.

Nikita Nikita 21 октября, 2021 год
Закупаюсь только в этом магазине спортпита. Огромный выбор качественных добавок от производителя по разумным ценам. Грамотные консультанты. Отличный интернет-магазин с удобной доставкой.

Все отлично!

Гость 15 октября, 2021 год
Много лет являюсь поклонником спортпита именно этой марки. С удовольствием хожу в магазины данной сети - всегда уютное помещение с большим выбором, приветливые и грамотные продавцы. Так держать!

Так держать!

Олег 29 сентября, 2021 год
Теперь это мой любимый магазин. Некоторое время покупал добавки в других различных сетях спортпита. То ассортимент не устраивал, то цены, то доставка и т.д. и т.п. А в Atletic-Food звезды, как говорится, сошлись. И огромный выбор добавок, адекватные цены, удобная быстрая доставка, грамотные продавцы консультанты, отлично знающие свой товар и его назначение, а также удобный интернет-магазин с подробнейшим описанием каждой... Читать отзыв Теперь это мой любимый магазин. Некоторое время покупал добавки в других различных сетях спортпита. То ассортимент не устраивал, то цены, то доставка и т.д. и т.п. А в Atletic-Food звезды, как говорится, сошлись. И огромный выбор добавок, адекватные цены, удобная быстрая доставка, грамотные продавцы консультанты, отлично знающие свой товар и его назначение, а также удобный интернет-магазин с подробнейшим описанием каждой добавки.

Отличный магазин

Диман 26 сентября, 2021 год
Порекомендовал друг этот магазин, как раз начал потихоньку увлекаться темой спорт.пита, много прошерстил сайтов, и могу сказать, что здесь очень крутая продукция и демократичные цены, покупаю теперь только здесь!

Магазин для всей семьи

Петр Никольский 25 сентября, 2021 год
Раньше покупали различные добавки для тренировок, выбор огромный - на любой вкус и кошелек. Сейчас, в основном, покупаем витаминно-минеральные комплексы и витамины для детей - цены ниже, чем в аптеках. Рекомендую всем, кто заботится о красоте и здоровье!

хороший магазин

Юлия 22 сентября, 2021 год
Очень хороший магазин спортивного питания, один из лучших в этой сфере! соотношение цена-каччество! очень много различных брендов, так что точно найдете, то, что ищете! Недавно прикупила добавку и их бренда, отлично работает, присмотрюсь ко всей линейке.

Всё отлично!

Михаил 21 сентября, 2021 год
Магазин отличный! И интернет-магазин и розничные. По специфике работы мотаюсь по Москве, поэтому когда оказывался рядом закупался в различных точках Atletic-food. Везде встретил компетентных заинтересованных продавцов. Ассортимент во всех магазинах присутствует. Иногда заказываю в интернет-магазине - отличный сайт с подробным описанием каждой добавки и рекомендациями по употреблению, доставка быстрая и удобная. В общем, ребята знают свое дело и стараются сделать... Читать отзыв Магазин отличный! И интернет-магазин и розничные. По специфике работы мотаюсь по Москве, поэтому когда оказывался рядом закупался в различных точках Atletic-food. Везде встретил компетентных заинтересованных продавцов. Ассортимент во всех магазинах присутствует. Иногда заказываю в интернет-магазине - отличный сайт с подробным описанием каждой добавки и рекомендациями по употреблению, доставка быстрая и удобная. В общем, ребята знают свое дело и стараются сделать все для удобства покупателя.

Только плюсы

Анна Мишина 20 сентября, 2021 год
По наводке подруги посещала данный магазин, я пока новичок в теме спорт.пита и этого всего)) но консультант мне отлично помог в выборе, видно, что не пытаются продать лишь бы что! Я довольна и обслуживанием и продукцией, теперь я тут надолго))

Хороший магазин

Арина 17 сентября, 2021 год
Считаю один из лучших магазинов в этом направлении, хороший выбор, цены не конские, есть и доставка и самовывоз, что очень удобно!

Мария 14 сентября, 2021 год
Недавно начала активно заниматься спортом и открыла для себя этот замечательный магазин, ассортимент большой, покупаю протеин, батончики, сахзам и многое другое. Цены приемлимые. Мне удобно добираться, плюс можно заказать доставку, либо оформить самовывоз!

Отличный магазин

Оля Соловьева 14 сентября, 2021 год
Хороший магазин. Заказываю здесь протеиновые батончики, мясные снеки, сухофрукты для перекусов. Ассортимент расширяется, и хочется попробовать всё. Очень удобный заказ в интернет-магазине и удобная доставка. Если нахожусь рядом с магазином, обязательно захожу прикупить что-то. Приветливые продавцы всегда посоветуют что-то дельное и расскажут о новинках.

Магазин для всего

Наталья Фомина 6 сентября, 2021 год
Я фанат корейской косметики, искала в инете сайты и случайно попала на сайт Atletic-Food. Выбрала косметику для заказа, а дальше глаза разбежались - такой ассортимент спортпитания. Спортом не занимаюсь, но благодаря подробнейшим аннотациям к добавкам выбрала для себя NOW GREEN TEA EXTRACT., с небольшими занятиями дома сбросила немного веса, стала бодрее себя чувствовать в течение дня. Обязательно изучу весь ассортимент,... Читать отзыв Я фанат корейской косметики, искала в инете сайты и случайно попала на сайт Atletic-Food. Выбрала косметику для заказа, а дальше глаза разбежались - такой ассортимент спортпитания. Спортом не занимаюсь, но благодаря подробнейшим аннотациям к добавкам выбрала для себя NOW GREEN TEA EXTRACT., с небольшими занятиями дома сбросила немного веса, стала бодрее себя чувствовать в течение дня. Обязательно изучу весь ассортимент, прямо кладовая запасов для красоты и здоровья какая-то)))

За добавками только сюда!

Шахнина Алена 3 сентября, 2021 год
Покупаю в Атлетик Фуд добавки для здоровья. Очень нравятся мне здесь витамины, Омега-3, Q10, йохимбин. Всегда шикарный выбор, брендов - куча. Кстати, их собственная марка тоже отличная, еще и бюджетная. Можно заказать в интернет-магазине, а забрать в магазине поближе к метро. Рекомендую к посещению!

Ни на что не променяю этот магазин спортивного питания!

Кристина Бунина 2 сентября, 2021 год
Все продукты качественные, всегда в наличие и свежие. Доставка срок-в-срок и индивидуальный подход к каждому клиенту) такого качества я ещё не видела

Лучший в своём роде

Мария Ленина 27 августа, 2021 год
Просто шикарный магазин. Богатый выбор различных БАДов, гейнеров, жиросжигателей и прочих препаратов для тех, кому важно хорошее соотношение цены и качества)

Очень хороший интернет-магазин

Гость 25 июля, 2018 год
Очень хороший интернет-магазин. Услугами пользуюсь магазина пользуюсь уже третий год, за это период времени магазин очень сильно изменился в лучшую сторону и надеюсь также не остановиться на достигнутом.
Из плюсов : огромный выбор протеинов, гейнеров и других спортивных пищевых добавок.
Так-же плюс цены на товары на порядок ниже чем у конкурентов и есть возможность получить бесплатную доставку, что на нет сводит необходимость посещения обычных магазинов спортивного питания.

Рекомендую!

Владимир 10 июня, 2018 год
Только недавно открыл для себя магазин спортивного питания Атлетик-Фуд. Сделал уже два заказа, и оба раза всё прошло абсолютно гладко. Делаешь заказ на сайте магазина, тебе в течение получаса перезванивают, подтверждают заказ. Потом подъезжаешь в точку самовывоза и получаешь товар. Никаких сложностей, всё быстро, просто и удобно. Всем рекомендую!

Остался доволен

Ростислав 9 мая, 2018 год
На днях сделал первый заказ в магазине Atletic-Food и остался очень доволен, как самим продуктом, так и высоким уровнем обслуживания. Решил для пробы заказать банку БЦАА Be First BCAA 4:1:1 со вкусом ананаса. Оставил заявку на сайте, мне через полчаса перезвонили и на следующий день в условленное время привезли. В дальнейшем планирую заказывать здесь ещё.

Спортивное питание

Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex
Жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр