Максим Головин Отзыв написан 12 часов 10 мин назад1 просмотр
Евгений оказался лучшим менеджером из тех, к кому приходилось обращаться. По трейд ину дали лучшую оценку по Москве, он подобрал авто и согласовал цену. Мария по кредиту тоже нормально все разложила, заявку одобрили быстро, условия объяснила понятно. Если не хочется, чтобы тебя где-то наегорили, можно спокойно ехать в рольф и идти к Евгению.
Евгений оказался лучшим менеджером - Отзывы об Ауди Центр Север
отзыв
Комментарии к отзыву