Хороший препарат. - Отзывы об Аугментин

Аугментин
Отзыв написан 30 марта, 2020 год 82 просмотра
У меня самолечение .Из уха выделяется красновато-гнойная жидкость.Боль не выносима,что только я не принимал всё без толку,начало опухать,краснеть,макушка думал взорвётся,уже Дексалгин 25 не помагал,попробовал Аугментин после 3й таблетки у меня пропала боль,перестала выделяется красная жидкость и только в малом количестве выделяется гной после 5и дней приёма препарата я как новенький
Достоинства:
  1. Быстрая реакция препарата
Недостатки:
  1. Поднятие температуры,зуд по всему телу, сухость охота пить, после первой таблетки

Антибиотики: отзывы

Отзывы в разделе Антибиотики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антибиотики

Аугментин
Фармакологическое действие
Антибиотик широкого спектра действия, активный в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов (включая штаммы, продуцирующие бета-лактамазы). Действует бактерицидно. Входящая в состав препарата клавулановая кислота обеспечивает устойчивость амоксициллина к воздействию бета-лактамаз, расширяя его спектр действия.
Фармакокинетика
Всасывание
После приема препарата оба активных вещества быстро абсорбируются из ЖКТ. После приема внутрь Аугментина в дозе 375... подробнее

Антибиотики

Флуомизин