Стоматология "Аурум" Мурманск отзывы

Результат понравился

Петр 21 ноября, 2021 год
Обратиться в клинику на ул. Коминтерна, 5 мне посоветовал приятель, он там на постоянке лечится. Решил попробовать сделать гигиеническую чистку. Результат понравился. Впереди еще предстоит лечение кариеса на двух зубах, наверное, снова обращусь сюда.
Достоинства:
  1. снова обращусь сюда

Всем доволен

Никита 18 ноября, 2021 год
Попал в клинику на ул. Коминтерна, 5 не случайно, нужно было поставить имплант, коллега посоветовал обратиться именно сюда, тк имел положительный опыт. Спасибо большое моему доктору) Работа выполнена на уровне.

Коронки под ключ смотрятся очень хорошо

Олеся 16 ноября, 2021 год
В стоматологию эту я обратилась для установки коронок. мне понравилась профессиональная работа стоматолога. Сделал все от начала и до конца аккуратно и качественно. Мне были установлены металлокерамические коронки под ключ, которые смотрятся очень хорошо. При этом больше не смущают дефекты отдельных зубов.

Рекомендую

Елизавета 13 ноября, 2021 год
Про стоматологов на ул. Коминтерна, 5 говорить могу много, но скажу кратенько: лечить умеют, общаются вежливо, здоровые зубы не трогают.

Ставила здесь имплант на передний зуб

Вера 10 ноября, 2021 год
Ставила здесь имплант на передний зуб, сами понимаете, шансов на ошибку просто не было)) Но в итоге сделали отлично, соврешенно не отличается от настоящих зубов. Отдельная благодарность моему лечащему врачу! Видно, что специалист своё дело знает.

Вполне устраивает!

Женя 18 октября, 2021 год
Меня лично протез Quattro Ti вполне устраивает, потому что он позволяет мне есть практически любую пищу и не испытывать при этом дискомфортные ощущения. Установили его вполне быстро.

Все понравилось

Денис 14 октября, 2021 год
Мне нужно было имплант установить на один из передних зубов, так что тут важна была не только функциональность, но еще и эстетические характеристики, так что переживал сильно на счет того, как все будет выглядеть. Конечно, врач снял все мерки для зубного техника и при этом удалось подобрать именно тот оттенок эмали, который отлично с моим совпадал. Имплант сам по себе... Читать отзыв Мне нужно было имплант установить на один из передних зубов, так что тут важна была не только функциональность, но еще и эстетические характеристики, так что переживал сильно на счет того, как все будет выглядеть. Конечно, врач снял все мерки для зубного техника и при этом удалось подобрать именно тот оттенок эмали, который отлично с моим совпадал. Имплант сам по себе установили довольно быстро. Что касается результата, то я был приятно удивлен, потому что выглядит он как настоящий зуб и не выделяется из всего зубного ряда, что мне конечно понравилось. Даже зубную пасту в подарок дали. Мелочь, но приятно очень.

Врач молодец!

Вера М. 11 октября, 2021 год
Зуб начал крошиться, потому что корень у него давно удалили и часть нарастили. Не особо хотелось ставить имплант, так что врач осмотрел меня и решил поставить коронку. Такой вариант мне понравился, потому что и быстро и дешев и зую будет защищен на долгие годы. Врач молодец, что не стал навязывать дорогостоящие процедуры, реально честно к работе подходит.

Отличная стоматология

Татьяна 7 октября, 2021 год
Отличная стоматология и расположение удачное (ул. Коминтерна, 5), живу поблизости, много времени на дорого тратить не надо. Лечила недавно кариес с 5% скидкой, мне еще зубную пасту подарили по промоакции.

Хорошая клиника

Елена 4 октября, 2021 год
Я очень благодарна врачу этой клиники за качественное и комфортное имплантирование. Всё сделано должным образом.

Совершенно доступная цена

Евгений 28 сентября, 2021 год
Обратился в эту клинику с острой зубной болью. Меня проводили в кабинет стоматолога. В кабинете было чисто и стояло современное оборудование. Во время приёма поставили пломбу. Боли не почувствовал, потому что доктор делал процедуру профессионально, зуб удалось спасти. Порадовала совершенно доступная цена.

Зубы посветлели

Виктория 23 сентября, 2021 год
Делала в стоматологии гигиеническую чистку - результат устроил, зубы посветлели, налет противный сошел с них полностью. Стоит учесть, что это не отбеливание в полном смысле слова - но все же зубы и светлеют, и выглядят куда лучше.

Квалифицированные врачи

Ольга Анисимова 19 сентября, 2021 год
Безумно рада, что поставила виниры, теперь у меня улыбка на миллион :-) Удовольствие, прямо скажем, не из дешевых, но, поверьте, оно того стоит. С винирами моя зубы безупречные, белоснежные, без дефектов эмали и сколов, не сравнить с тем, что было до. Очень благодарна ортопеду, конечно. Клинику, кстати, выбирала долго, сравнивала цены, наводила справки и т. д., выбором своим довольна вполне,... Читать отзыв Безумно рада, что поставила виниры, теперь у меня улыбка на миллион :-) Удовольствие, прямо скажем, не из дешевых, но, поверьте, оно того стоит. С винирами моя зубы безупречные, белоснежные, без дефектов эмали и сколов, не сравнить с тем, что было до. Очень благодарна ортопеду, конечно. Клинику, кстати, выбирала долго, сравнивала цены, наводила справки и т. д., выбором своим довольна вполне, в дальнейшем тоже буду обращаться, конечно. Советую взять на заметку, если вы тоже планируете ставить виниры, а вообще, перечень услуг большой, от терапии до имплантации, врачи квалифицированные.

Качественные услуги

Татьяна 16 сентября, 2021 год
Я очень боялась пртезирования зубов и всё откладывала этот сложный для меня момент. Искала клинику, где эту работу могли бы сделать качественно и не больно. Соседка порекомендовала обратиться именно в эту стомоталогическую клинику и оценку дала ей очень высокую. В общем, я отправилась сюда. И не ошиблась. Протезирование мне провели безболезненно и качественно. Я довольна. Спасибо врачам.

Клиника действительно хорошая

Анатолий 12 сентября, 2021 год
Отзывы пишу редко, но в данном случае грех не чиркнуть пару строк. Удалил там вчера свой страдальческий зуб, просто вариантов других уже не было. А сейчас записался на завтра на консультацию по протезированию. Клиника действительно хорошая, как я и читал в отзывах, так что доверие моё они заполучили )) Не знаю, по Мурманску мало в каких стоматологиях бывал, сам не... Читать отзыв Отзывы пишу редко, но в данном случае грех не чиркнуть пару строк. Удалил там вчера свой страдальческий зуб, просто вариантов других уже не было. А сейчас записался на завтра на консультацию по протезированию. Клиника действительно хорошая, как я и читал в отзывах, так что доверие моё они заполучили )) Не знаю, по Мурманску мало в каких стоматологиях бывал, сам не местный, но этих ребят менять не планирую.
Достоинства:
  1. этих ребят менять не планирую
Недостатки:

Огромное спасибо за качество и комфорт!

Лариса 9 сентября, 2021 год
В клинику приходила с самой болезненной для меня проблемой - нужно было удалить зуб мудрости, начал мешать. И я очень благодарна хирургу, что операция прошла для меня максимально комфортно. Очень классный врач, шутил со мной, уговаривал))), сделал все быстро, чисто, это прямо большой плюс! Подробно рассказал, как поспособствовать скорейшему заживлению. Кстати все зажило быстро. Огромное спасибо за качество и комфорт!
Достоинства:
  1. все зажило быстро

Хирургу большое спасибо!

Аделина Гурина 21 августа, 2021 год
Специально приезжала в Мурманск на лечение в этустоматологию, знакомые порекомендовали. Ставила зубные имплантаты, результат порадовал, надежно и эстетично, хирургу большое спасибо! Возьмите на заметку, если планируете делать имплантацию, в клинике отличные специалисты, расценки на услуги вполне приемлемые, на мой взгляд. Есть также скидки.

Рекомендую

Елена 16 августа, 2021 год
Сейчас у меня практически идеальная улыбка, добиться этого удалось с помощью виниров, они скрыли все недостатки эмали, желтоватый цвет и т. д. Зубы ровные, белоснежные, как в рекламе :-) Благодарю ортопеда, работа, можно сказать, ювелирная, не могу налюбоваться на свою шикарную улыбку. Советую взять на заметку, цены разумные, периодически скидки также бывают.

Pезультат просто супер

Алевтина 11 августа, 2021 год
Обращаюсь в эту стоматологию регулярно, подкупает высокая квалификация врачей, отличное оснащение (немецкое оборудование), а также строгое соблюдение стерильности. Недавно была у гигиениста на чистке Air Flow, после нее исчезает налет от кофе, снимаются зубные камни, делаю раз в шесть-восемь месяцев, это к тому же эффективная профилактика кариеса.

Работа врачей на высоте

Анна С. 8 августа, 2021 год
Хорошая клиника. Ставили имплант, который прижился без проблем. Иногда даже забываю, что это имплант, по всем ощущениям как свой родной зуб. Врачи молодцы, сработали на совесть.

Буду обращаться только сюда

Камилла 4 августа, 2021 год
В клинике была в начале июля. Нужно было заменить пломбу. До того как попасть сюда, обращалась в другое место, но оно меня сильно разочаровало. Я такой человек который, считает что платить можно только за качественное обслуживание. Положительное впечатление о клинике, складывается с первых минут пребывания там. Клиника большая. С порога персонал встречает с улыбкой. Я сама не подарок, но врач... Читать отзыв В клинике была в начале июля. Нужно было заменить пломбу. До того как попасть сюда, обращалась в другое место, но оно меня сильно разочаровало. Я такой человек который, считает что платить можно только за качественное обслуживание. Положительное впечатление о клинике, складывается с первых минут пребывания там. Клиника большая. С порога персонал встречает с улыбкой. Я сама не подарок, но врач смог найти ко мне подход. Своими шутками он смог приободрить меня. Пломбу мне заменили. По стоимости, услуга мне была по карману. Если честно, то за такой сервис, я бы заплатила и больше. В случаи необходимости, буду обращаться только сюда.

Отличная стоматология

Ирина 20 июля, 2021 год
Понравилось, как мне поставили металлокерамические коронки в этой клинике, ортопеду спасибо за хорошую работу. Могу порекомендовать, отличная стоматология, на мой взгляд.

Хорошая клиника

Ирина 17 июля, 2021 год
Хочу поделиться своим мнением о клинике, быть может, кому-то будет интересно. Ставила бюгельный протез Квадротти, получилось, по-моему, неплохо, меня вполне устраивает результат. Протез эстетичный, не мешает нормально жевать и говорить, своих денег стоит, однозначно. Порадовало обслуживание в клинике, чистота в кабинетах и соблюдение санитарных норм.

Клиника заслуживает внимания

Александра 15 июля, 2021 год
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о посещении клинике, врачах и сервисе, надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. В общем, у меня сломался зуб, но не под корень, врач сказала, что его можно восстановить. Зуб восстановили при помощи штифта, получилось надежно и эстетично, я вполне довольна. В клинике отличное немецкое оборудование, как мне рассказал врач, а также прогрессивные методики. Чистота и... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о посещении клинике, врачах и сервисе, надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. В общем, у меня сломался зуб, но не под корень, врач сказала, что его можно восстановить. Зуб восстановили при помощи штифта, получилось надежно и эстетично, я вполне довольна. В клинике отличное немецкое оборудование, как мне рассказал врач, а также прогрессивные методики. Чистота и стерильность соблюдаются в должной мере, что очень важно, учитываю текущую непростую ситуацию, Ковид и т. д. Советую взять на заметку, клиника заслуживает внимания, как по мне.

Доволен работой.

кирилл 11 июля, 2021 год
Делал в этой стоматологии протезирование all in four, доволен, в принципе. Врачу спасибо, сразу видно, попал в руки к профессионалу, буду рекомендовать своим знакомым. В плане сервиса нареканий тоже нет, персонал встречает с улыбкой, но из-за плотной записи прием немного задерживается, надо иметь это в виду. Думаю, в дальнейшем тоже буду обращаться.

Эффективно и доступно!

Женя 8 июля, 2021 год
Всем, кто ищет хорошую стоматологическую клинику в Мурманске, советую обратить внимание на эту стоматологию. Тут, во-первых, врачи отличные, во-вторых, оборудование немецкое, особо могу порекомендовать тем, кто нуждается в протезировании и имплантации зубов. Я ставила импланты all on six, результатом более чем довольна, муж тоже теперь хочет сделать.

Лечат грамотно

Игорь 24 июня, 2021 год
Стоматология, как стоматология. Лечат грамотно, внутри чисто, спокойно. Никаких дополнительных услуг не навязывали. Здоровые зубы не лечили, а то был у меня уже подобный опыт у одних лекарей. В этой клинике такого нет, к счастью.

Могу порекомендовать

Оксана 23 июня, 2021 год
Клиника классная. Лечила там два зуба. Один был с глубоким кариесом, часто болел, а второй рядышком - только-только начал портиться. Его доктор тоже подлатала. Могу порекомендовать данную клинику.

помогли исправить

Нина 21 июня, 2021 год
После лечения в городской, обратилась в эту платную, чтобы поменяли две пломбы, потому что с теми врачами даже скандалить не стала, буду я ещё на них нервы свои тратить. Городской доктор видимо совсем без опыта была, что даже пломбы нормальные поставить не смогла. Ай ладно... В этой клинике всё благополучно исправили в один приход.

Берегите зубы))

Валера 19 июня, 2021 год
У меня сначала жена ходила туда лечиться, а потом и меня приволокла. Я в прошлом вообще-то дикий сладкоежка, который мог легко съесть две банки сгущёнки за раз, а потом ещё двумя-тремя шоколадками закусить. За зубами особо не смотрел, поэтому к 28 годам, всё это вылилось в три огромные дыры, которые не замечать стало невозможно. Признаюсь, немного меня первый поход конечно... Читать отзыв У меня сначала жена ходила туда лечиться, а потом и меня приволокла. Я в прошлом вообще-то дикий сладкоежка, который мог легко съесть две банки сгущёнки за раз, а потом ещё двумя-тремя шоколадками закусить. За зубами особо не смотрел, поэтому к 28 годам, всё это вылилось в три огромные дыры, которые не замечать стало невозможно. Признаюсь, немного меня первый поход конечно напряг, так как маленько нервничал, да и очередь была небольшая, из-за которой как-будто дополнительно обстановка накалялась. Не совершайте моих ошибок, берегите зубы))