Ausganica австралийская органическая косметика отзывы

Ausganica австралийская органическая косметика

Я влюбилась в эту косметику!

Анна 29 декабря, 2021 год
Заинтересовалась этим брендом с подачи подруги, она всегда пользуется дорогой качественной косметикой, и Аусганика у нее на постоянке. Купила кремчик для век и тони на пробу, Боже, влюбилась, как говорится, с первого тюбика)) А когда почитала как производится эта косметика, из каких компонентов, сколько там органики в составе, то все, я пропала. После детального изучения сайта купила себе полный мастхэв.... Читать отзыв Заинтересовалась этим брендом с подачи подруги, она всегда пользуется дорогой качественной косметикой, и Аусганика у нее на постоянке. Купила кремчик для век и тони на пробу, Боже, влюбилась, как говорится, с первого тюбика)) А когда почитала как производится эта косметика, из каких компонентов, сколько там органики в составе, то все, я пропала. После детального изучения сайта купила себе полный мастхэв. Прекрасные антивозрастные средства! За три месяца вижу, что морщинки сокращаются, особенно это заметно по сеточке вокруг глаз, и в целом, кожа стала здоровее, нет сухости и шелушения.

Рекомендую!

Элла 29 ноября, 2021 год
Мне очень нравятся разработки этой компании, на рынке они давно и уже прочно завоевали мою любовь и доверие. Долгое время пользовалась только уходовой косметикой от Аусганики, но потом стала пробовать шампуни и это было великолепное открытие. Изумительные составы, основанные на растительных вытяжках, шампуни просто реанимируют волосы, в каком бы состоянии они не находились. Чаще покупаю детоксицирующий, он эффективно очищает и... Читать отзыв Мне очень нравятся разработки этой компании, на рынке они давно и уже прочно завоевали мою любовь и доверие. Долгое время пользовалась только уходовой косметикой от Аусганики, но потом стала пробовать шампуни и это было великолепное открытие. Изумительные составы, основанные на растительных вытяжках, шампуни просто реанимируют волосы, в каком бы состоянии они не находились. Чаще покупаю детоксицирующий, он эффективно очищает и освежает кожу головы, не пересушивая при этом. При признаках появления перхоти он у меня как скорая помощь, три-четыре мытья, и нет ни намека на шелушение.Конечно, беру с кондиционерами, просто грех не дополнить прекрасный уход дополнительной порцией полезного органического средства. Всем советую, это поистине уникальные препараты.

Уникальная косметика

Марина 24 ноября, 2021 год
У бренда очень классная сыворотка для век. Я раньше пробовала то одну, то другую, и особо ни одна не работала. Эту в первый раз взяла в миниатюрах, за компанию. Это, я вам скажу, вещь! Никогда не видела такой убедительный лифтинг-эффект. У меня есть мелкие мимические морщинки возле глаз, и я их чем только не мазала, как только не убирала. Наносишь... Читать отзыв У бренда очень классная сыворотка для век. Я раньше пробовала то одну, то другую, и особо ни одна не работала. Эту в первый раз взяла в миниатюрах, за компанию. Это, я вам скажу, вещь! Никогда не видела такой убедительный лифтинг-эффект. У меня есть мелкие мимические морщинки возле глаз, и я их чем только не мазала, как только не убирала. Наносишь сыворотку, через 5 минут все гладенько. Правда, они очень мелкие, если у кого уже глубокие, то с одного раза полностью не уберешь. Ну на то есть накопительный эффект. Она не прозрачная, немножко матовая. Пахнет слегка, как чайная роза. Не липнет после впитывания, кожа остается увлажненная и напитанная. Состав у нее только натуральный, никакой синтетики.

Кометику советую.

Лиана 17 ноября, 2021 год
У меня пока не появились морщинки, но я предпочитаю профилактику, поэтому косметические средства подбираю очень тщательно. Лучше этой австралийской органический марки просто в принципе ничего нет. Тонизирую кожу с помощью спрей-тоника, подпитываю кремом, в обязательном порядке увлажняю гидролатом. И кожа выглядит великолепно, мне нравится и структура, и внешний вид. Классная косметика, советую!

Мне очень нравится!

Аня 27 октября, 2021 год
Косметика уровня люкс, очень ее люблю, несмотря на то, что она выходит за рамки среднего бюджета. Но это тот случай, когда цена полностью оправданна качеством. Замечательные средства, у меня в обязательном порядке присутствует тоник, крем, умывалка, гидролат. Для век тоже покупаю, там хоть небольшие баночки, но хватает надолго, и показали свою эффективность на 100%. Морщинок нет от слова совсем, Аусганике... Читать отзыв Косметика уровня люкс, очень ее люблю, несмотря на то, что она выходит за рамки среднего бюджета. Но это тот случай, когда цена полностью оправданна качеством. Замечательные средства, у меня в обязательном порядке присутствует тоник, крем, умывалка, гидролат. Для век тоже покупаю, там хоть небольшие баночки, но хватает надолго, и показали свою эффективность на 100%. Морщинок нет от слова совсем, Аусганике респект!

Отличная косметика!

Кристина 4 октября, 2021 год
У меня чувствительная кожа и выбор косметики всегда был непростым. Аусганика понравилась после первого моего опыта со спрей-тоником, купила на пробу и он меня покорил. Стала пробовать другие средства - ни одно не разочаровало. Очень качественная и эффективная косметика, за год применения показала себя только с лучшей стороны. Кожа как бархат, упругая, эластичная, ни одной морщинки.

Это супер косметика!

Регина 29 сентября, 2021 год
Косметика фантастическая, я не встречала настолько эффективных омолаживающих препаратов. В фаворитах у меня спрей-тоник и крем Роза. Они делают мою кожу безупречной, стараюсь дополнить основной уход, беру и гидролаты, и пенку для умывания, в обязательном порядке препараты для век. Результаты радуют, лицо помолодело, кожа пружинистая и упругая. Это косметика из разряда премиум, хоть и дороже, но составы волшебные.

Впечатления отличные!

Альбина 20 сентября, 2021 год
Получила эту косметику в подарок, эмульсию, спрей-тоник и средства для век. Это подруга побаловала ко дню рождения, зная мою слабость ко всему натуральному и полезному. Великолепная косметика, даже не могу что-то выделить, все средства хороши. Конечно, зашла на сайт, посмотрела состав, почитала характеристики, и еще больше влюбилась в эти шикарные флакончики. Пользуюсь полгода, обязательно буду заказывать еще, мне нравится действие... Читать отзыв Получила эту косметику в подарок, эмульсию, спрей-тоник и средства для век. Это подруга побаловала ко дню рождения, зная мою слабость ко всему натуральному и полезному. Великолепная косметика, даже не могу что-то выделить, все средства хороши. Конечно, зашла на сайт, посмотрела состав, почитала характеристики, и еще больше влюбилась в эти шикарные флакончики. Пользуюсь полгода, обязательно буду заказывать еще, мне нравится действие и эффект на коже.

Очень понравился лосьон

Элла 1 сентября, 2021 год
Купила лосьон успокаивающий Лаванда для тела и рук, потому что заметила, что масс-маркет косметика раздражает кожу, вызывает шелушение. По цене особой разницы между люксами и аусганикой нет, естественно я выбрала натуральное. Очень нежный, классно впитывается и коже комфортно. Через небольшое время заметила улучшенный тонус и эластичность. На сгибах, где колени и локти, кожа стала мягче, и более подтянутая. Запах лавандовый,... Читать отзыв Купила лосьон успокаивающий Лаванда для тела и рук, потому что заметила, что масс-маркет косметика раздражает кожу, вызывает шелушение. По цене особой разницы между люксами и аусганикой нет, естественно я выбрала натуральное. Очень нежный, классно впитывается и коже комфортно. Через небольшое время заметила улучшенный тонус и эластичность. На сгибах, где колени и локти, кожа стала мягче, и более подтянутая. Запах лавандовый, тонкий.

Всем советую!

Яна 23 августа, 2021 год
Я долго не могла подобрать оптимальные уходовые средства для капризной кожи, склонной к сухости и раздражениям. Аусганика стала спасением, нашла тут отличные препараты, они здорово омолодили и освежили кожу. Крем и тоник это просто песня, только на этих двух препаратах я увидела потрясающий результат, а когда добавила сыворотку и средства для век, то кожа прямо возрадовалась и отблагодарила прекрасным ухоженным... Читать отзыв Я долго не могла подобрать оптимальные уходовые средства для капризной кожи, склонной к сухости и раздражениям. Аусганика стала спасением, нашла тут отличные препараты, они здорово омолодили и освежили кожу. Крем и тоник это просто песня, только на этих двух препаратах я увидела потрясающий результат, а когда добавила сыворотку и средства для век, то кожа прямо возрадовалась и отблагодарила прекрасным ухоженным видом. Это восторг, косметика на пять баллов, всем советую.

Отличная косметика

Мария 26 июля, 2021 год
Использую крем, сыворотку и крем для век. Собираюсь взять еще тоник, который в профессиональной таре, но спрос вечно опережает предложение) его ооочень быстро разбирают. Тем, что у меня уже есть, довольна в высшей мере. Крем нежнее чем любой другой, питает на отлично, а после сыворотки прямо на глазах повышается тонус кожи. Косметика стоит своих денег, еще и потому, что тут... Читать отзыв Использую крем, сыворотку и крем для век. Собираюсь взять еще тоник, который в профессиональной таре, но спрос вечно опережает предложение) его ооочень быстро разбирают. Тем, что у меня уже есть, довольна в высшей мере. Крем нежнее чем любой другой, питает на отлично, а после сыворотки прямо на глазах повышается тонус кожи. Косметика стоит своих денег, еще и потому, что тут можно не беспокоиться о составе. У австралийцев очень строгая сертификация.

Результат великолепный

Кристя 7 июля, 2021 год
Мне парикмахер посоветовала после мелирования пользоваться натуральнвми шампунями. Купила шампунь для поврежденных волос Ausganica, и была приятно поражена его действием. Давно не видела такой шелковистости волос, они легко расчесываются, очень послушные, пышные и объемные. Сейчас беру еще кондиционер Шелковистое молоко, и эффект совсем превзошел ожидания. Прекрасные средства, к шампуням из масс-маркета ни за что не вернусь.

Мне очень нравится!

Марина 24 февраля, 2021 год
Перешла на органическую косметику совсем недавно, но уже очень довольна линеечкой Ausganica. Прекрасно мне подошел кремчик Роза, спрей-тоник, сыворотка и средства для век. Все отличного качества, хорошо увлажняет и омолаживает кожу. Самое главное, что никакой химии, только экстракты и вытяжки, очень полезная косметика, да я и по состоянию кожи вижу, что она рада.

Очень хороший шампунь

Евгения 17 февраля, 2021 год
Очень нравится шампунь от Аусганики "Лимонный мирт". Великолепно пенится и отлично промывает волосы. У меня чувствительная кожа головы и волосы жирные, подходит идеально. После мытья головы волосы именно в таком состоянии, как я люблю: гладкие и расчёсываются хорошо. Покупкой очень довольна.

Качество отличное.

Ника 10 февраля, 2021 год
Пользуюсь этой косметикой несколько лет, отзывы только положительные. Мне все средства понравились, которые я покупала, но особенно хорошо зашли крем и сыворотка для век и шикарный, просто фантастический эликсир. Много чего еще беру, гидролаты хорошо у меня уходят, они отлично освежают. Это косметика для тех, кто ценит качество и готов за него платить.

Мне нравится!

Юлия 3 января, 2021 год
Я очень люблю спрей-тоник от Аусганики. Покупаю уже не первый раз, он реально здоровский, с хорошим лифтинговым эффектом. Дозатор удобный, и флакончик прямо создан для женской руки, небольшой такой, симпатичный. Кожу не покрывает пленкой, а питает и подтягивает, если длительно пользоваться, то подтяжечка прямо вау. И структура лучше, упругость появилась. Советую, хорошее средство для увядающей, дряблой кожи.

Классная косметика.

Галина 28 сентября, 2020 год
Мое знакомство с органической косметикой началось с дорожного наборчика от аусганики, получила его в подарок перед отпуском. Я просто влюбилась в эти средства, а запах лаванды с тех пор самый любимый. Без шампуня для рук и тела не обхожусь уже много лет, это самый нежный продукт для ухода за кожей. И я вижу, что он отлично работает, кожа упругая, шелковистая,... Читать отзыв Мое знакомство с органической косметикой началось с дорожного наборчика от аусганики, получила его в подарок перед отпуском. Я просто влюбилась в эти средства, а запах лаванды с тех пор самый любимый. Без шампуня для рук и тела не обхожусь уже много лет, это самый нежный продукт для ухода за кожей. И я вижу, что он отлично работает, кожа упругая, шелковистая, нет сухости, дряблости и целлюлита. Конечно, дополняю лосьоном для более мощного эффекта. Классные уходики, я в восторге от них.

Гель отличный!

Ульяна 1 сентября, 2020 год
Мне врач посоветовала пользоваться специальными средствами для интимной гигиены, я обратила внимание в первую очередь на натуральные органические средства и купила на пробу гель Аусганика. Мне понравился, гораздо лучше мыла, не сушит кожу, приятно пахнет, легко смывается. И проблем с нарушением кислотности больше не возникало, про молочницу забыла.

ШИкарные средства для волос

Натуся 26 августа, 2020 год
Мне у марки очень нравятся средства для волос. Пока самый любимый дуэт «Розовая герань». Роскошный, воздушный, масса как взбитая, и классно распределяется по волосам. Шампунь пенный, что редкость для органики, и когда смывается, то волосы остаются рассыпчатыми, а это еще реже. И вместе с тем, состав чистейший. За это ручается моя кожа, которая не выносит сульфатных соединений. После них руки... Читать отзыв Мне у марки очень нравятся средства для волос. Пока самый любимый дуэт «Розовая герань». Роскошный, воздушный, масса как взбитая, и классно распределяется по волосам. Шампунь пенный, что редкость для органики, и когда смывается, то волосы остаются рассыпчатыми, а это еще реже. И вместе с тем, состав чистейший. За это ручается моя кожа, которая не выносит сульфатных соединений. После них руки сами тянутся влезть в прическу и чесаться. А после геранюшки кайфово – и волосы чистые, и комфортно.

Очень довольна этой косметикой

Камила 27 июля, 2020 год
Попробовала недавно австралийскую эко-косметику, начала с бальзама от Ausganica, осталась довольна, даже сестре пасоветовала) Как круто, когда продукция без всяких химических добавок, а это сейчас такая редкость. Буду пробовать и дальше средства этой фирмы и поделюсь с вами впечатлениями)

Масло Роза - необыкновенное!

Варя Столярова 20 июля, 2020 год
Давно искала такое гидрофильное масло – чтобы натуральное, без химических и минеральных добавок, и чтобы можно было на комбинированную кожу. Масло Роза на розовой основе, это подходит для всех типов кожи. В том числе и на жирную. Мне очень удобно – оно такое, как бы сказать, легкое, на сухих участках смягчает, на жирных – увлажняет. Хорошо снимает косметику, любую, даже...

Шампуни у аусганики знатные)

Таня Букина 20 июля, 2020 год
Я брала два шампуня, в дорожных наборах, специально чтобы сравнить. Лучше в парах, шампунь-кондиционер, так они друг друга дополняют и поддерживают. Один был вербеновый, классный, но в большом формате покупала герань, Розовая герань, если точно. Волосы я мою часто,, не каждый день, а примерно через день. Такая частота - это только под натуральную косметику, иначе защита нарушается. У меня было...

Крутая зубная паста

Наташка Боева 19 июля, 2020 год
Зубные пасты обычно не причисляют к косметике. Поэтому инициатива моего любимого бренда – выпуск сразу трех органических зубных паст – мной была принята с одобрением и благодарностью. Я успела попробовать все. Защитную, отбеливающую и успокаивающую. Выбрала третью – у меня периодически воспаляются десны, и она лучше всех умеет их успокоить. На вкус травяная, легкая и чуть сладковатая. Консистенция однородная, нет...

Уважаю эту косметику

Регина Кузнецова 18 июля, 2020 год
У меня всегда в сумочке мое незаменимое средство для ухода за сухой кожей - спрей-тоник увлажняющий Роза. Я вообще всю эту линейку органической косметики уважаю, Ausganica мой любимый бренд, но вот этот спрей хочу отметить особо. Ничто не дает такой заботы коже, буквально на все случаи жизни - сухой воздух на работе, отопительный сезон зимой или просто усталость кожи -...

Сыворотку от Ausganica рекомендую!

Ирина Мороз 17 июля, 2020 год
Сыворотки у меня в косметичке появились с возрастом. Раньше пользовалась только кремом. Я очень рада, что вскоре познакомилась с аусганикой, у нее лучшие составы, и весьма действенные. Иначе глубокий смысл от использования сыворотки мог бы от меня ускользнуть, я бы подумала, что это необязательное дополнение. От аусганики у меня сыворотка для век «Роза». И она намного круче, чем крема. Во-первых,...

Отличный кондиционер для волос

Валентина 23 июня, 2020 год
Обычно про кондиционеры не пишут, да и что про них скажешь? Волосы не путаются, объем держат – уже хорошо. Но конд с вербеной реально стоит упомянуть. Первое, что про него надо сказать – он органический. Совсем. Полностью. Марка аусганика вся такая) я полностью изучила состав, он хорош. Волосы после него послушные, рассыпчатые, хорошо укладываются. Свежий цитрусовый аромат, который долго сохраняется.... Читать отзыв Обычно про кондиционеры не пишут, да и что про них скажешь? Волосы не путаются, объем держат – уже хорошо. Но конд с вербеной реально стоит упомянуть. Первое, что про него надо сказать – он органический. Совсем. Полностью. Марка аусганика вся такая) я полностью изучила состав, он хорош. Волосы после него послушные, рассыпчатые, хорошо укладываются. Свежий цитрусовый аромат, который долго сохраняется. Не жирнит, хотя и питательный. Смывается легко. Хотя можно и не смывать, а развести с водой и распределить, в качестве топ-ухода. Можно делать маску на традиционные 20 минут. Я все пробовала, все работает.

Я в восторге от шампуня!

Анна 16 июня, 2020 год
У меня пока совсем небольшой опыт с органикой, купила по совету парикмахера шампунь для частого мытья Роза в комплекте с кондиционером. Впечатления позитивные, средства очень качественные, волосы значительно улучшились по структуре, концы не так секутся как раньше, объемчик появился, блеск. Конечно, не сразу такой результат появился, но через две недели использования уже видно было положительное влияние, все-таки органика вдыхает новую... Читать отзыв У меня пока совсем небольшой опыт с органикой, купила по совету парикмахера шампунь для частого мытья Роза в комплекте с кондиционером. Впечатления позитивные, средства очень качественные, волосы значительно улучшились по структуре, концы не так секутся как раньше, объемчик появился, блеск. Конечно, не сразу такой результат появился, но через две недели использования уже видно было положительное влияние, все-таки органика вдыхает новую жизнь в волосы.

Удобная форма для знакомства с этой замечательной маркой

Лера 6 мая, 2020 год
Весьма удобно для небольших поездок, и заодно хороший способ познакомиться с новой маркой косметики. В наборе 2 средства для ухода за волосами и два для тела (я бы предпочла еще и пару пробничков, для полного счастья, но и так вышел неплохой комплект). У аусганики несколько вариаций, я воспользовалась только одним – из серии Роза, и на этом пробники закончились –... Читать отзыв Весьма удобно для небольших поездок, и заодно хороший способ познакомиться с новой маркой косметики. В наборе 2 средства для ухода за волосами и два для тела (я бы предпочла еще и пару пробничков, для полного счастья, но и так вышел неплохой комплект). У аусганики несколько вариаций, я воспользовалась только одним – из серии Роза, и на этом пробники закончились – начались полноразмерные версии. Шампунь так сразу купила в самом большом объеме – мне настолько хорошо подошел как банное средство и как уход одновременно! Волосы послушные, лежат хорошо и не путаются, а кожа головы не раздражается. Хотя не исключаю, что возьму такой же мини-комплекс с лавандой – хотя бы из-за запаха. У Розы он абсолютно настоящий, и мне нравится – а лаванду я люблю в том числе за то, как она пахнет.

Нежно люблю эту марку

Тома 1 мая, 2020 год
Мне нравится эта марка, даже среди органических она особенная. Чем именно – а вот чем. Во-первых, у них строгий контроль за качеством начиная от выращивания сырья для косметики, свои экофермы, причем в стране, где охрана природы это не просто слова. Во-вторых, уникальная комбинация разных составляющих, так что крема, сыворотки, и даже кондиционер можно использовать по-разному. Пенка для умывания может послужить... Читать отзыв Мне нравится эта марка, даже среди органических она особенная. Чем именно – а вот чем. Во-первых, у них строгий контроль за качеством начиная от выращивания сырья для косметики, свои экофермы, причем в стране, где охрана природы это не просто слова. Во-вторых, уникальная комбинация разных составляющих, так что крема, сыворотки, и даже кондиционер можно использовать по-разному. Пенка для умывания может послужить экспресс-маской, и увлажняет она получше иных кремов. Это для примера, перечислять можно долго. И третье, хотя по уму надо было упомянуть в первую очередь – это высокая активность всех средств. Изначально я использовала только крем и сыворотку для век, и за месяц с их помощью убрала большую часть морщинок и темные круги. Я, конечно, пользуюсь и другой косметикой, но основной уход беру у Аусганики.

Однозначно положительно)

Ника 27 апреля, 2020 год
Эту марку я полюбила сразу – за восхитительное ощущение свежести и покоя после использования, за естественный цветочный аромат. Утренний мэйк-ап превращается в сеанс ароматерапии, и это удовольствие пока не стало для меня обыденным. Состав разбирать не буду, тем более это займет много места, но разница между натуральной эмульсией ausganica и кремом на силиконе чувствуется кожей моментально. Полная свобода, ни малейшего... Читать отзыв Эту марку я полюбила сразу – за восхитительное ощущение свежести и покоя после использования, за естественный цветочный аромат. Утренний мэйк-ап превращается в сеанс ароматерапии, и это удовольствие пока не стало для меня обыденным. Состав разбирать не буду, тем более это займет много места, но разница между натуральной эмульсией ausganica и кремом на силиконе чувствуется кожей моментально. Полная свобода, ни малейшего ощущения пленочки – и комфорт, и увлажненность.