Ausganica австралийская органическая косметика отзывы клиентов

Ausganica австралийская органическая косметика отзывы клиентов

Рекомендую!

Валентина 10 февраля, 2020 год
Речь пойдет об органическом кондиционере для волос «Тропическая вербена» – эта марка мне в принципе нравится, уходы за кожей у них гениальные, чистая органика без примеси нефтепроизводных, и действенная. Кондей купила в последнюю очередь. Скорее в пару к шампуню, считала, что удивить меня кондиционером не смогут. Итого: не то чтобы удивили, но в очередной раз подтвердили репутации. Качественная, очень полезная... Читать отзыв Речь пойдет об органическом кондиционере для волос «Тропическая вербена» – эта марка мне в принципе нравится, уходы за кожей у них гениальные, чистая органика без примеси нефтепроизводных, и действенная. Кондей купила в последнюю очередь. Скорее в пару к шампуню, считала, что удивить меня кондиционером не смогут. Итого: не то чтобы удивили, но в очередной раз подтвердили репутации. Качественная, очень полезная в хозяйстве вещь. Как и вся их косметика, приятной средне густой текстуры, запах довольно явный, оригинальный, с нотками померанца и фруктов. Чем хорош: свою работу делает как надо, поддерживает объем, Сам волос становится более плотным, но это уже не с одного применения. Кстати, я одно время делала домашние ополаскивания и маски д/волос, они лучше чем многие хим. продукты, у вербены те же плюсы, но конечно состав богаче, чем я дома могу изобразить. И сочетание продуманное. Этикетку с составом присовокупляю – может, будет интересно. Приятно видеть, что кое-в чем мы совпали – розмариновый, правда не экстракт, а отвар я тоже использовала, и немного уксуса. Вердикт – насыщенный, качественный органический продукт, волосам нравится, придает объем, густоту и гладкость. Можно делать из него маски для волос, подсмотрела на их сайте, раз в 10 дней делаю, тоже неплохо. Ausganica австралийская органическая косметика - Рекомендую!

Очень нравится

Полина 7 февраля, 2020 год
Масло очищающее гидрофильное очень нравится! Смывает легко, все – косметику, уличную пыль, все что кожа за день на себя собрала. С утреца тоже приятно, порция мягкости и свежести для кожи и все натуральное. Брала пенку, тоже аусганика, но отдала после того, как попробовала масло – оно еще лучше, хотя и пеночка шикарная. Скорее, пенка для жирной кожи, масло для сухой.... Читать отзыв Масло очищающее гидрофильное очень нравится! Смывает легко, все – косметику, уличную пыль, все что кожа за день на себя собрала. С утреца тоже приятно, порция мягкости и свежести для кожи и все натуральное. Брала пенку, тоже аусганика, но отдала после того, как попробовала масло – оно еще лучше, хотя и пеночка шикарная. Скорее, пенка для жирной кожи, масло для сухой. А кому повезло иметь нормальную… ну все равно, масло лучше =)

Очень приятная зубная паста у них.

Катя 4 февраля, 2020 год
Купила с куркумой, защитно-укрепляющую, чтобы десны не воспалялись. Со мной такое бывает, стоматолог говорит, что нужна профилактика, вот я и присмотрела пасту с кучей полезностей, куркума это далеко не все. И не ожидала, что паста еще и на вкус такая нежно-мятная, привыкла к зверскому ментоловому вкусу, а этот намного мягче. Свежее послевкусие, в меру сладкая, однородная, без вкраплений. Чистит хорошо.... Читать отзыв Купила с куркумой, защитно-укрепляющую, чтобы десны не воспалялись. Со мной такое бывает, стоматолог говорит, что нужна профилактика, вот я и присмотрела пасту с кучей полезностей, куркума это далеко не все. И не ожидала, что паста еще и на вкус такая нежно-мятная, привыкла к зверскому ментоловому вкусу, а этот намного мягче. Свежее послевкусие, в меру сладкая, однородная, без вкраплений. Чистит хорошо. Десны не беспокоят уже с месяц. Посмотрим дальше, но похоже, работает.

Классные кремики, и очень приятное масло для умывания.

Алина 28 января, 2020 год
Вот, пожалуй, именно масло меня подвигло на покупку остального репертуара. Гидрофильные масла для меня единственный способ не сушить кожу и не чувствовать при этом дискомфорта. Что делать, люблю косметику, пользуюсь щедро, а потом чтобы смыть, ни пенки, ни молочка недостаточно. Предыдущее масло было всем хорошо, кроме отдушки, терпеть не могу эту конфетную химию. Но масло Роза не просто умывает –... Читать отзыв Вот, пожалуй, именно масло меня подвигло на покупку остального репертуара. Гидрофильные масла для меня единственный способ не сушить кожу и не чувствовать при этом дискомфорта. Что делать, люблю косметику, пользуюсь щедро, а потом чтобы смыть, ни пенки, ни молочка недостаточно. Предыдущее масло было всем хорошо, кроме отдушки, терпеть не могу эту конфетную химию. Но масло Роза не просто умывает – оно идет как первый этап ухода. Я его даже сразу не смываю, держу, потом кожа как бархатистая становится. Смывается полностью, и скорее увлажняющее, чем питательное. Поэтому, думаю, даже для жирной кожи подойдет.

Восхитительный крем Роза, прямо взбитые сливки и йогурт )

Ника 23 января, 2020 год
Обожаю его с первого знакомства, и уже третий раз покупаю. Я привыкла менять косметику, частью из любопытства. частью потому, что перестает работать, но с этим кремом расстаться не в силах. Классный, освежающий для кожи и ароматный, пользоваться это такое удовольствие – впитывается в кожу как масло в греночки, просто тает. Я его купила под настроение – как хорошо, что оно... Читать отзыв Обожаю его с первого знакомства, и уже третий раз покупаю. Я привыкла менять косметику, частью из любопытства. частью потому, что перестает работать, но с этим кремом расстаться не в силах. Классный, освежающий для кожи и ароматный, пользоваться это такое удовольствие – впитывается в кожу как масло в греночки, просто тает. Я его купила под настроение – как хорошо, что оно случилось! Лучшего у меня, пожалуй, не было.

Мои подарочки)

Оля 6 января, 2020 год
На новый год заказала наборы моей любимой австралийской косметики аусганика на подарок. Конечно такие подарки не всем дарю, но маму и сестру можно побаловать. Я сама пользуюсь этими средствами, обожаю, не сомневаюсь в том, что подарки понравятся. Сейчас как раз и скидочки на наборы действуют и себе взяла на запас)

Сыворотка для век от Аусганики - рекомендую!

Татти 3 января, 2020 год
До недавних пор не встречалась с таким явлением, как сыворотка для век. И странно – крем вокруг глаз отдельный, а сыворотки нет. Вот я ее и купила – кожа тонкая, и вокруг глаз просто зона повышенной бдительности), похожа она на легкий-легкий флюид, но вот действие очень насыщенное. Хорошая вещь, никакие маски-дольки и никакие компрессы не дают такого результата. Легкая подтяжка,... Читать отзыв До недавних пор не встречалась с таким явлением, как сыворотка для век. И странно – крем вокруг глаз отдельный, а сыворотки нет. Вот я ее и купила – кожа тонкая, и вокруг глаз просто зона повышенной бдительности), похожа она на легкий-легкий флюид, но вот действие очень насыщенное. Хорошая вещь, никакие маски-дольки и никакие компрессы не дают такого результата. Легкая подтяжка, явное осветление и разглаживание. Если были синячки, можете о них забыть – дня через три. И при том не скатывается. Когда умываюсь, очевидно, что впитываемость полная. Класть ли сверху крем? Я – обязательно кладу, прочитала, что на такие сыворотки это необходимо.

Серия Роза - отличная!

Неля 18 декабря, 2019 год
Топовая серия – Роза, потихоньку обрастаю то кремом то тоником. Вот на днях купила кремик под глаза. Почти невесомый, совсем не плотный – как и должен быть для орбитальной. Я считаю, что плотные крема забивают и провоцируют морщинки. А питательность зависит от масла и витаминов – в аусганике этого предостаточно, причем все природное. Навскидку, за неделю вполовину меньше синяки под... Читать отзыв Топовая серия – Роза, потихоньку обрастаю то кремом то тоником. Вот на днях купила кремик под глаза. Почти невесомый, совсем не плотный – как и должен быть для орбитальной. Я считаю, что плотные крема забивают и провоцируют морщинки. А питательность зависит от масла и витаминов – в аусганике этого предостаточно, причем все природное. Навскидку, за неделю вполовину меньше синяки под глазами, и нет морщинок, которые с недосыпа. Надеюсь на лифтинг и с остальными морщинками.

Супер! Мне нравится.

Евгения В 8 декабря, 2019 год
Продолжаю рассказывать о моей любимой австралийской косметике, недавно я попробовала профессиональный увлажняющий спрей-тоник Роза от Ausganica, также нахожусь в восторге. Он оживляет, пробуждает, освежает и увлажняет кожу лица. Расходуется экономично, цена вполне адекватная. Супер!

Зубная паста с куркумой

Настя 2 декабря, 2019 год
И полезная и приятная паста с куркумой, на вкус отличается от привычных ядрено-мятных. Мята в составе тоже есть, даже разных видов, но ощущается мягче. А куркума и базилик дают пряную нотку. Для зубной пасты вкус не первое дело, но и не последнее, мне важно что она не противная, даже вкусная. У меня зубы наследственно не очень, вот и стараюсь поправить... Читать отзыв И полезная и приятная паста с куркумой, на вкус отличается от привычных ядрено-мятных. Мята в составе тоже есть, даже разных видов, но ощущается мягче. А куркума и базилик дают пряную нотку. Для зубной пасты вкус не первое дело, но и не последнее, мне важно что она не противная, даже вкусная. У меня зубы наследственно не очень, вот и стараюсь поправить дело грамотным уходом. Перестали кровить и воспаляться десны. Обещана защита от кариесных микробов, но это пока рано выводы делать, впрочем чистит она очень хорошо, а состав весьма обнадеживает. И одновременно служит вместо освежителя рта, который переселился в сумочку. Долгое послевкусие, долгий эффект свежести.

Лосьон для тела Роза - просто супер!

Васелина 29 ноября, 2019 год
Нашла этот крем на сайте аусганики, и не могла не купить. В компанию крему для лица и для глаз этой фирмы – весьма и весьма неплохие, решила позаботиться и о теле. Классный крем-лосьон, душистый, впрочем как и вся серия «роза» легкий и приятный. Пользуюсь когда раз, когда два в сутки, потом долго чувствуется свежий розовый аромат. Кожа стала просто идеально... Читать отзыв Нашла этот крем на сайте аусганики, и не могла не купить. В компанию крему для лица и для глаз этой фирмы – весьма и весьма неплохие, решила позаботиться и о теле. Классный крем-лосьон, душистый, впрочем как и вся серия «роза» легкий и приятный. Пользуюсь когда раз, когда два в сутки, потом долго чувствуется свежий розовый аромат. Кожа стала просто идеально гладкая и мягкая. Если раньше бывало что сохла, об этом я успела забыть. И у меня была такая как бы «гусиная кожа» на бедрах, я ее постоянно снимала скрабом, так вот, в последнее время гладко безо всяких скрабов. Не знаю, что это было и куда делось) главное что делось, спасибо лосьончику.

Давно хотела себе что-нибудь из этой косметики.

Лиза 19 ноября, 2019 год
У моей приятельницы комплект, для сухой правда кожи, а у меня комбинированная. И все равно, я мазнула по лицу кремиком – ну, супер! Кожа на глазах меняется, мягчеет и нежнеет) и кстати по идее питательный и масел много, а не жирнит. Ну я конечно как собралась на закупки, взяла для своего типа, эмульсию – вообще легкая, с похожим ароматом, только... Читать отзыв У моей приятельницы комплект, для сухой правда кожи, а у меня комбинированная. И все равно, я мазнула по лицу кремиком – ну, супер! Кожа на глазах меняется, мягчеет и нежнеет) и кстати по идее питательный и масел много, а не жирнит. Ну я конечно как собралась на закупки, взяла для своего типа, эмульсию – вообще легкая, с похожим ароматом, только по моему более свежим. Идеально! Месяц пользуюсь, прямо то, что надо, или матирует, или в принципе сала выделяется меньше. И поры уменьшились, и черных точек меньше, я даже замечтала, что после чистки новые не повыскакивают. А без шуток, очень может быть, точки это ведь как раз от жирности. А в последнее время больше похоже, что у меня нормальная кожа, и даже не после крема, а прямо с утра, еще даже не умывшись.

Мне после аусганики не хочется покупать другую косметику.

Алина 31 октября, 2019 год
Все дело даже не в составе, не только в нем. Как-то все экстракты и соки, витамины и что там еще, все это так удачно смешано, составляет мягкие, приятные, тающие кремики и флюиды. Не размазываются, а растворяются в коже, как масло во рту… фкусно! Вот когда начала понимать разницу, как действует химия, и как натуральные продукты. Никакой пленки, кожица свободная, мягкая,... Читать отзыв Все дело даже не в составе, не только в нем. Как-то все экстракты и соки, витамины и что там еще, все это так удачно смешано, составляет мягкие, приятные, тающие кремики и флюиды. Не размазываются, а растворяются в коже, как масло во рту… фкусно! Вот когда начала понимать разницу, как действует химия, и как натуральные продукты. Никакой пленки, кожица свободная, мягкая, влажности ей хватает. Хорошо бы завели каких-нибудь масок для сухой кожи – я сейчас приспособилась использовать то крем, то бальзам. А готовую масочку с удовольствием бы купила.

Эти прелестные экологические средства))

Вика 27 сентября, 2019 год
Когда-то брала похожие по текстуре крема, тоже очень богатые маслом и экстрактами, на тот момент были самые лучшие) но все же не сравниться с чистой органикой. Крем Роза для кожи под глазками именно такой – лучше, чем мой когда то любимый крем на 7-ми травах, нежнее и богаче одновременно. Кожа его первое время просто поглощала с неприлично скоростью) сколько ни... Читать отзыв Когда-то брала похожие по текстуре крема, тоже очень богатые маслом и экстрактами, на тот момент были самые лучшие) но все же не сравниться с чистой органикой. Крем Роза для кожи под глазками именно такой – лучше, чем мой когда то любимый крем на 7-ми травах, нежнее и богаче одновременно. Кожа его первое время просто поглощала с неприлично скоростью) сколько ни дай. А сейчас берет поменьше. Так что вторая баночка у меня расходуется намного медленнее. Классный эффект. Прежде всего в плане тонуса и подтянутости. У меня ни морщин пока ни мешков особых, но вид бывает… как бы это… помятый что ли. Крем с этой помятостью покончил. И кругов под глазами в последнее время не бывает, что тоже ему приписываю. Советую, даже очень) и как активное средство, и как натуральное. И даже наносить его приятно, он ни жидкий ни густой и пленкоощущения не оставляет.

Эффект хороший!

Лена Морозова 20 сентября, 2019 год
Уже довольно таки давно покупаю зубные пасты от аусганика и могу их всем смело посоветовать. Об отбеливании зубов и не думаю, потому что у меня зубы и так белоснежные. Если кто-то думает, что с помощью зубной пасты такого эффекта не добиться, ошибаетесь, просто не нужно экономить на пастах и тогда результат вас будет радовать.

От меня высокая оценка!

Галина 5 сентября, 2019 год
Из-за высокой чувствительности я пользуюсь зубными пастами с успокаивающим эффектом. Приобрела такую пасту от Ausganica. Дискомфорта не ощущаю, она еще и препятствует образованию налета и кариеса. Моя оценка данной пасте все 10!

Гидрозоль Горький апельсин, прошу любить и жаловать)

настена 29 августа, 2019 год
Ношу с собой эту штуку, летом всегда, зимой… ну тоже всегда. У нас ужасная сушь в офисе, до появления в моей жизни гидрозолей страдала, приходилось намазываться кремом считай дважды в день как пить дать. Теперь совсем другое дело) бутылочка небольшая, брызгаться удобно, и можно прямо сверху макияжа. Увлажняет, питает витаминками и смягчает кожу. И вообще освежает. Запах легкий, почти нет... Читать отзыв Ношу с собой эту штуку, летом всегда, зимой… ну тоже всегда. У нас ужасная сушь в офисе, до появления в моей жизни гидрозолей страдала, приходилось намазываться кремом считай дважды в день как пить дать. Теперь совсем другое дело) бутылочка небольшая, брызгаться удобно, и можно прямо сверху макияжа. Увлажняет, питает витаминками и смягчает кожу. И вообще освежает. Запах легкий, почти нет его можно сказать, такой, с горечью, но приятный.

Эффективное очищение и уход

Милана 16 августа, 2019 год
Я покупаю пенку Роза (Аусганика), мне кажется, что лучшего очищающего средства у меня на данный момент не было. Его даже как средство для бритья можно использовать и я использую, после него не бывает раздражения.

Люблю эту косметику

Лаура 8 августа, 2019 год
Мне полюбилась Аусганика, как начала ее покупать и только ей пользоваться (крем, тоник, масло), заметила, что проблем с кожей не стало, не сохнет, не краснеет, цвет стал ровнее, воспалений нет сейчас, а раньше мучилась. Крем посоветовала косметолог, изначально отпугнула цена, сейчас уже привыкла, так как вижу эффект.

Превосходно!

Ульяна 1 августа, 2019 год
Давно хотела купить себе крем для лица у Аусганики, а купила целый набор. У них вышел эксклюзивный набор из трех средств, включая желанный крем, в сумочке.Сумочка стильная. Крем очень хороший, не зря хотела, эликсир как-то пока не очень поняла, очищающее масло впечатлило, буду покупать и его теперь.

Моя косметика

Рита 31 июля, 2019 год
У меня с этой косметикой как-то сразу срослось) первый раз встретилась в пробном мини-наборе, там было, если сейчас вспомню, сыворотка под глазки, крем и эмульсия. Все понравилось, а потом прикупила крем под глаза, тот набор уже закончился, а крем для век еще у меня, и он просто душечка) не особо легкий, средней плотности, но тающий. Я последнее время брала... Читать отзыв У меня с этой косметикой как-то сразу срослось) первый раз встретилась в пробном мини-наборе, там было, если сейчас вспомню, сыворотка под глазки, крем и эмульсия. Все понравилось, а потом прикупила крем под глаза, тот набор уже закончился, а крем для век еще у меня, и он просто душечка) не особо легкий, средней плотности, но тающий. Я последнее время брала крема скорее как гель, чтобы не провоцировать морщинки, но те слабо питательные. Оказалось, можно вот так. Когда в составе много натуральных масел, то оно отлично впитывается без остатка, без тяжести. Что летом особенно важно, на кожу и так большая нагрузка. И даже без сыворотки неплохо – с ней, конечно, еще лучше) но и так вижу, что работает. Есть лифтинг, есть укрепление кожи, что даже важнее, крем снимает отеки, если они сильные и постоянные, то за пару недель уйдут, а небольшие припухлости убирает прямо на месте) чего нет, так это SPF. Но и так вариант роскошный, и днем я все равно солнечными очками прикрываюсь.

Первая проба - удачная!

Вероника 29 июня, 2019 год
Лето для меня это время обнавлять косметичку. За зиму кожа устает от плотнх кремов, и хочется чего-то полегче. В этот раз решилась на экспиримент с органической косметикой, мне очень нахвалили аусганику и я взяла на пробу крем Роза. Пока что вижу одни плюсы. Он довольно питательный но тающей структуры, легкий и приятный в использовании. Мне достаточно раз намазаться и больше... Читать отзыв Лето для меня это время обнавлять косметичку. За зиму кожа устает от плотнх кремов, и хочется чего-то полегче. В этот раз решилась на экспиримент с органической косметикой, мне очень нахвалили аусганику и я взяла на пробу крем Роза. Пока что вижу одни плюсы. Он довольно питательный но тающей структуры, легкий и приятный в использовании. Мне достаточно раз намазаться и больше за день не обнавлять. Экономичный. Баночки скорее всего хватит на лето и еще на осень останется. Хорошо спитывается и хорошая база под макияж. И кожа его принимает без конфликта, и возражений.

Советую, не разочарует.

Лика 25 июня, 2019 год
Всегда хотела приобрести эликсир Роза от аусганики, а тут увидела по акции почти бросовая цена, да еще в наборе с эмульсией. Заказала не раздумывая. Теперь красотка нереальная)) Не нарадуюсь на эффект, очень сильно подтягивает, увлажняет и питает, кожа даже структурно изменилась, потрясающе!

Цена и качество меня устраивает!

НадеждаF 28 мая, 2019 год
Я всегда покупаю хорошие гели для душа с приятным аромат и хорошим составом. Люблю когда от меня вкусно пахнет))) В последнее время перешла на фирму аусганика, очень нравится, кожу гель увлажняет очень здорово. Цена на мой взгляд полностью качеству соответствует.

Крем не подвел.

Ксюша 16 мая, 2019 год
Купила BB-крем Аусганика, фирму эту знаю и очень ценю за натуральносьть и за то что ложиться как родная. Отличнейший тональный крем, из тех, что делают лицо матово-гладким и свежим. Покупка к лету – потому что нужен тонкий и делекатный тон, что бы не тек и не делал лицо похожим на маску. Очень нравится структура, мягкая и однородная, распределяется легко. Крем-хамелеон,... Читать отзыв Купила BB-крем Аусганика, фирму эту знаю и очень ценю за натуральносьть и за то что ложиться как родная. Отличнейший тональный крем, из тех, что делают лицо матово-гладким и свежим. Покупка к лету – потому что нужен тонкий и делекатный тон, что бы не тек и не делал лицо похожим на маску. Очень нравится структура, мягкая и однородная, распределяется легко. Крем-хамелеон, тон один но практически всем подходит – я светлая, сестра более смуглая но и ей и мне подходит к тону кожи.

Рекомендую)

Венера 27 февраля, 2019 год
Зимой руки особенно сухости подвержены, я только органикой спасаюсь, точнее органическим кремом Роза Ausganica. Не только на рукихорошо влияет, у меня даже состояние ногтей улучшается. Не знаю в чем секрет, скорее всего в натуральных компонентах, но кожа на руках заметно омолаживается, мягкая, увлажненная, никакой дряблости и морщинок.

Шампунь Аусганика Роза - волосам на пользу

Ксения 12 февраля, 2019 год
У меня, чтобы прическа лежала, приходится волосы часто мыть. Я конечно, подпортила себе их, когда сульфатными шампунями пользовалась. Сейчас перешла на органическую косметику Аусганика, ситуация намного лучше стала. Беру шампунь для частого использования Роза, они не содержит вредных компонентов, поэтому на волосы действует только положительно. Они у меня мягче стали, перестали сечься, выглядят более ухоженными.

Очень качественная косметика

Лина 4 января, 2019 год
Теперь признаю только натуральную косметику, кто раз попробовал, уже не захочет суррогат)) Последнее приобретение - пенка для умывания ausganica, мне вообще вся их серия уходовых нравится, но вот пенку купила впервые. Кожа благодарна, отвечает взаимностью, то есть ухоженным, увлажненным видом) И никаких раздражений и сухости, несмотря на отопительный сезон.

Отличный бальзам

Вероника 19 декабря, 2018 год
Я совсем недавно нашла варик как справиться с нериальной сухостью. Вот скажите у кого зимой кожа сохнет до трещин? У меня бывает . И крема и масло не помогает. Благо призентовали бальзамчик ausganica rosa скажу я вам составчик валшебный, и кожа в самые морозы как шелковая, оооочень мягкая и никаких проблем. Баночка маленькая но расходуется акуратно.

Превосходное маслице)

Региночка 29 ноября, 2018 год
Массаж это моя слабость, делаю регулярно, и уже составила свой собственный рейтинг массажных масел. На первом месте неизменно Ausganica, состав волшебный, сплошь органические компоненты, по ощущениям с ним массаж самый приятный. Ну и отсутствие жирности на коже после сеанса тоже немаловажный плюс, не люблю, когда масло оставляет после себя ощущение жира.