Рекомендую! - Отзывы о Ausganica австралийская органическая косметика

Ausganica австралийская органическая косметика
Отзыв написан 10 февраля, 2020 год 88 просмотров
Речь пойдет об органическом кондиционере для волос «Тропическая вербена» – эта марка мне в принципе нравится, уходы за кожей у них гениальные, чистая органика без примеси нефтепроизводных, и действенная. Кондей купила в последнюю очередь. Скорее в пару к шампуню, считала, что удивить меня кондиционером не смогут. Итого: не то чтобы удивили, но в очередной раз подтвердили репутации. Качественная, очень полезная в хозяйстве вещь. Как и вся их косметика, приятной средне густой текстуры, запах довольно явный, оригинальный, с нотками померанца и фруктов. Чем хорош: свою работу делает как надо, поддерживает объем, Сам волос становится более плотным, но это уже не с одного применения. Кстати, я одно время делала домашние ополаскивания и маски д/волос, они лучше чем многие хим. продукты, у вербены те же плюсы, но конечно состав богаче, чем я дома могу изобразить. И сочетание продуманное. Этикетку с составом присовокупляю – может, будет интересно. Приятно видеть, что кое-в чем мы совпали – розмариновый, правда не экстракт, а отвар я тоже использовала, и немного уксуса. Вердикт – насыщенный, качественный органический продукт, волосам нравится, придает объем, густоту и гладкость. Можно делать из него маски для волос, подсмотрела на их сайте, раз в 10 дней делаю, тоже неплохо. Ausganica австралийская органическая косметика - Рекомендую!

Отзывы о женской косметике