Autocheckers интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Грамотный подход

Гость 11 июня, 2021 год
Владею купленным сканером уже 2 года для не коммерческого пользования. Всё работает. Сотрудники магазина всегда помогали с возникшими не большими трудностями. Рекомендую.

Хороший выбор

Виктор 2 апреля, 2020 год
Покупал в магазин сканер для своего автомобиля, найти такое устройство в моем городе практически невозможно. Порадовал широкий ассортимент и квалифицированные консультанты, которые помогли подобрать устройство под марку моего авто.

Отличное качество товара

Григорян 10 марта, 2020 год
Спасибо вам за отличные сканеры от лица всего нашего сервиса! Вы действительно хорошо разбираетесь в качественной продукции. Пользуемся уже полгода, ни одного сбоя не было. С вами нам конкуренты не страшны!

Отличный магазин

Николай Г. 4 февраля, 2020 год
Работаю с автосканером Сканматик уже долгое время, покупал в магазине «Авточекерс». Могу сказать, что это лучшее устройство, с которым приходилось иметь дело. Заказывал из другого города, доставили быстро, без повреждений, работает отлично.

Хороший магазин

Егор 9 января, 2020 год
У меня небольшой бизнес – собственный автосервис. Чтобы сделать его более эффективным, решил приобрести автосканер в компании Autocheckers. Специалисты этой фирмы не только подобрали подходящее для моих задач диагностическое оборудование, но и установили и настроили программное обеспечение. Теперь мои сотрудники получили возможность быстро и точно находить неисправности, что позволило существенно увеличить клиентскую базу.

Хороший магазин

Жанат 10 декабря, 2019 год
Постоянно покупаю диагностическое оборудование в этой компании. Еще ни разу не подвели по срокам доставки, цены намного ниже по сравнению с другими аналогичными магазинами, и можно использовать разные варианты оплаты.

Есть редкие товары

Олег 10 ноября, 2019 год
Не так давно приобрел водный мотоцикл, через пару лет возникли проблемы. Вот только для диагностики нужен специальный прибор и только в этом магазине сумел найти нужное оборудование! Доставили быстро, цены адекватные и консультанты все быстро объяснили.

Отличный сервис

Андрей 13 октября, 2019 год
Покупал для работы диагностический планшет, и такое устройство держал в руках не впервые. Порадовала расширенная гарантия и быстрая доставка. Прибором пользуюсь до сих пор и уже присмотрел для себя ноутбук для работы в автосервисе.

Хорошее оборудование

Максим Романов 7 сентября, 2019 год
Купил себе автосканер на данном сайте, так как тут вроде дёшево и что-то подсказывало, что надежное место. Оставил заявку на сайте, менеджер тут же позвонил и подтвердил заказ. Адаптер диагностики пришёл очень быстро и в полной комплектации. Спасибо !

Хорошая компания, я доволен выбором

Станислав 11 августа, 2019 год
Искал где в Москве купить недорого автосканер для автомастерской. Наткнулся на сайт Авточекерс, посмотрел каталог и выбрал модель Citroen Lexia+Peugeot Planet 2000 и не только. Привлекательная цена на товары меня порадовало, качество отличное. Всем доволен!

Отличный интернет-магазин

Елена 10 июля, 2019 год
В магазине Autocheckers есть в продаже большой выбор автосканеров, по нормальным ценам, поэтому для их покупки в свой автосервис часто обращаемся к ним. Нам нравится их честная и оперативная работа. Здесь работают грамотные сотрудники, которые стараются помочь клиенту в выборе. Отличный менеджер разъяснил все от и до. Не в каждом магазине встретишь грамотных консультантов. Да и цены в этом магазине... Читать отзыв В магазине Autocheckers есть в продаже большой выбор автосканеров, по нормальным ценам, поэтому для их покупки в свой автосервис часто обращаемся к ним. Нам нравится их честная и оперативная работа. Здесь работают грамотные сотрудники, которые стараются помочь клиенту в выборе. Отличный менеджер разъяснил все от и до. Не в каждом магазине встретишь грамотных консультантов. Да и цены в этом магазине наиболее оптимальные. По крайней мере для меня.

Отличный интернет-магазин

Владимир 11 июня, 2019 год
Решил купить для диагностики elm327 obd2 адаптер. Заказал на данном сайте, тот что с кнопочкой, что бы вообще не вытаскивать из колодки, очень удобно. Подключился, обнаружил на своей аж 5 ошибок! В общем теперь сам знаю что надо менять в моей ласточке! Доволен, спасибо

Хорошая надежная компания

Сергей 13 мая, 2019 год
Спасибо менеджерам компании, помогли с выбором товара. Обращались в феврале за подбором оборудования для автосервиса. Подобрали за один день недорогое оборудование, в бюджет уложились. поставили в срок. Не в каждом магазине встретишь грамотных консультантов.
Хорошая компания. Будем работать с Вами и дальше

Разумные цены, широкий ассортимент

Михаил 10 апреля, 2019 год
На интернет-магазин autoscaners.ru рекомендую обратить внимание не только владельцам автосервисов, а и обычным автовладельцам. Наряду с профессиональным диагностическим оборудованием тут представлено и недорогое, но качественное оборудование и инструмент для личного пользования. Я постоянный клиент этого магазина и хочу сказать, что цены тут разумные, а ассортимент очень широкий. Опытные консультанты всегда готовы предоставить свои услуги.

Отличный магазин

Гость 11 марта, 2019 год
Отличный магазин. По ценам - адекватно. В моем случае, станок, который я у них покупал год назад надежно работает и по сей день. Любые советы и рекомендации - консультируют. Менеджеры адекватные. Спасибо им за грамотную консультацию, помогли выбрать и оформить заказ. Доставили четко по договоренности.

Автомагазины

Русский Китаец