AutoSkan-Подбор автомобилей отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Подбор touareg

Андрей 4 июня, 2022 год
Была задача найти семейный автомобиль не дороже 2,4 Мл рублей, на котором не застрянешь на легком бездорожье и в сугробе зимой. Таже мне было важно, чтобы кроме ТО ничего с ним не делать в ближайшие 70-100K пробега. Сразу решил обратиться к профессионалам, так как был печальный опыт самостоятельной покупки несколько лет назад.
Компании, которые занимаются подборам искал по отзывам. Оптимальным соотношением отзывов и цены оказалась компания Autoskan. Пообщались с Вячеславом, выслушав мои пожелания он отговорил меня он некоторых вариантов авто и в критерии поиска попали Туарег 2012-2014 годов и Volvo XC-60 2015-2016.
Составили договор, после чего я стал ждать. Уже через несколько дней на выбор мне прислали подборку авто, с комментариями и предварительными отчётами по каждой.Составили ТОП-3. В итоге остановились на одном из вариантов. Вячеслав поехал на его диагностику. В процессе я получал детальные фото и комментарии. Через 2 дня договорились о совместном просмотре. При мне машину подняли на подъёмник и провели ходовую.
В процессе поразило, насколько тщательно велась проверка и насколько человек любит свою работу. Все параметры были перепроверены по несколько раз, даже в день сделки Вячеслав приехал и дополнительно перепроверил пробег на другом оборудовании. На ТО подтвердили хорошее состояние автомобиля.
Могу смело рекомендовать компанию Autoskan.

Однозначно рекомендую

Гость 19 ноября, 2020 год
В общем, друзья! Однозначно рекомендасьон в пользу компании Автоскан, потому как это сэкономит вам кучу времени, и денег в будущем. Расскажу. Подбирали мы авто до 350к на автомате, нашли очень крутую Алмеру, и загнав на сервис уже после покупки выяснилось что она по технике вообще в идеале. Про сам процесс подбора: дело конечно нервное, мы же (обыватели) не понимаем сколько... Читать отзыв В общем, друзья! Однозначно рекомендасьон в пользу компании Автоскан, потому как это сэкономит вам кучу времени, и денег в будущем. Расскажу. Подбирали мы авто до 350к на автомате, нашли очень крутую Алмеру, и загнав на сервис уже после покупки выяснилось что она по технике вообще в идеале. Про сам процесс подбора: дело конечно нервное, мы же (обыватели) не понимаем сколько шлака висит на авто.ру и авито. Так вот парни этот шлак отсеивают, потом ищут изюм и этот изюм тщательнейшие осматривают, у меня фоток моей машины теперь со всех ракурсов миллион. Спасибо большое, это реально стоит своих денег и очень классно, что у ребят так круто это получается.

Работу свою знает

Сергей 6 августа, 2020 год
Можно ли купить машину самому? Да, можно, но при нескольких условиях
1. У вас куча свободного времени.
2. В городе где вы ищите авто, их большой выбор.
3. Вы разбираитесь в машинах и тонкостях проверки документов при оформлении или у Вас есть такой друг.
Можно ли купить машину самому? Да, можно, но при нескольких условиях
1. У вас куча свободного времени.
2. В городе где вы ищите авто, их большой выбор.
4. Вы как минимум месяц мониторите рынок с предложениями, отсеиваите кучу бесполезных и готовы выехать на осмотр в течении 30 минут. Если нет, то лучше к специалисту.
Я обратился к Вячеславу после того как внимательно прочитал про него отзывы и посмотрел его работу. Мне предстояло найти авто (а именно Фольксваген Туарег) в очень не простой комплектации и пробеге, хотя и не при плохом бюджете. Забегая вперед скажу что за больше чем месяц поисков таких машин было всего 3 штуки и по двум из них мы просто не успели по времени, так как они уходили за 10-20 минут. Люди звонили, договаривались на просмотр и покупали. Четвертую мы все-таки успели забронировать первыми на просмотр. И она оказалась лучшей из всех)). Так что моя покупка искомого авто состоялась. При покупке он еще ухитрился выторговать 25 К рублей, просто на ровном месте, хотя за нами была очередь на просмотр)))
Из минусов, если можно так сказать, пожалуй только то что нагрузка по поиску на Вячеслава достаточно высокая и при высоком спросе на рынке не всегда можно успеть отследить новые обьявления на первых минутах выхода и толковые помошники ему были бы кстати. Хотя иногда от этого может снизится касчество услуг, а Вччеслав своим делом "горит", за что ему низкий поклон.
Буду ли я пользоваться его услугами впредь? Думаю что скорее всего -Да.

Среднячок по подбору

Антон 10 марта, 2020 год
Это 3й автоподборщик.
Многие нюансы не знает при выборе авто с Европы. Покупал лексус 400 модели. По кузовщине понимает, но не больше
Доброго дня!
Мы не занимаемся подбором автомобилей с Европы. Очевидно, вы нас с кем то перепутали.

Подбор автомобиля - только при поддержке профессионала!

Гость 16 июля, 2019 год
Добрый день!
Услуга, стоящая своих денег, - это подбор авто под ключ!
Хотела поблагодарить Вячеслава за подбор для меня первой машины (Suzuki SX4). За неделю было найдено 7 вариантов, 3 из которых осмотрены. Подробный отчет, рекомендации, сопровождение сделки до конца, а также послепродажная консультация - все прилагается. Рекомендую Вячеслава и его команду!

Очень быстро, обрадовал бюджет

Петр 17 июня, 2019 год
Всем привет, заказал подбор у Вячеслава VOVLO S60 T5, с бюджетом 800-850 к. Автомобиль был найден через 3 дня поиска, в идеальном техническом состоянии, с двумя окрасами. Самым большим сюрпризом стала цена на авто, а именно 705 тр, что является самым низом рынка, где обитают только ведра на коленях. РЕКОМЕНДУЮ!

Ниссан Сани 2000 года

Валентина 24 мая, 2019 год
Насмотрелась видео на ютубе и возомнила себя асом в выборе автомобилей, но ничего путевого из этой затеи не вышло. После двух неудач обратилась в Автоскан, пообщалась с ребятами, и мы со всем определились, главный нюанс — это цена, я хотела недорогой автомобил. Через 2 дня со мной связались и попросили подъехать посмотреть машину, которая, по их мнению, соответствовала моим требованиям.... Читать отзыв Насмотрелась видео на ютубе и возомнила себя асом в выборе автомобилей, но ничего путевого из этой затеи не вышло. После двух неудач обратилась в Автоскан, пообщалась с ребятами, и мы со всем определились, главный нюанс — это цена, я хотела недорогой автомобил. Через 2 дня со мной связались и попросили подъехать посмотреть машину, которая, по их мнению, соответствовала моим требованиям. Могу сказать с полнейшей уверенностью, что они реально нашли то, что мне было нужно, Ниссан Сани 2000 года.

Спасибо Автоскану

Глеб 21 мая, 2019 год
Очень порадовал подход специалиста. Был произведен доскональный осмотр 2х вариантов, проверили каждую деталь и каждый документ. Остановились на форд мондео 2016 года. Сторговали 18000р, отдельное спасибо Вячеславу! Я бы сам не смог подобрать себе нормальную машину и уверен в том, что еще бы переплатил. Также Вячеслав помог с договором купли-продажи и постановкой машины на учет в ГИБДД.

Автоскан помог

Николай 18 мая, 2019 год
Понравилась машина в Москве, а сам из Питера, чтобы не ехать впустую я обратился в компанию по подбору автомобилей Autoskan. Благодарю парней за всю подробную информацию, которую они мне предоставили после осмотра, а также, что помогли определиться!

Спасибо за сэкономленные деньги!

Тим 11 мая, 2019 год
Поехали самостоятельно смотреть машину, но как-то много было сомнений, хотя внешне в машину я влюбился с первого взгляда. Друг посоветовал Вячеслава, договорились, что он приедет посмотреть машину. Приехал настоящий ГУРУ автомобильной темы. Он мгновенно разложил все по полочкам, из-за чего я не взял эту машину. Во-первых, царапины, не очень качественная покраска, во-вторых скручен пробег. Спасибо за сэкономленные деньги! Так бы... Читать отзыв Поехали самостоятельно смотреть машину, но как-то много было сомнений, хотя внешне в машину я влюбился с первого взгляда. Друг посоветовал Вячеслава, договорились, что он приедет посмотреть машину. Приехал настоящий ГУРУ автомобильной темы. Он мгновенно разложил все по полочкам, из-за чего я не взял эту машину. Во-первых, царапины, не очень качественная покраска, во-вторых скручен пробег. Спасибо за сэкономленные деньги! Так бы сидел у разбитого корыта.

Похвально!

Виктор А. 1 мая, 2019 год
Пишу отзыв как бывший владелец автомобиля, который у меня купили через сервис Autoskan. Хочу отметить правильную дотошность Вячеслава при осмотре моей BMW 520d 2009 года. Было проверено абсолютно всё, даже то что я бы никогда бы не догадался проверить. Больше скажу, даже официалы некоторые моменты не проверяли, какие проверял Вячеслав. По-хорошему рад за девушку, которой подбирали автомобиль, учитывая, что это... Читать отзыв Пишу отзыв как бывший владелец автомобиля, который у меня купили через сервис Autoskan. Хочу отметить правильную дотошность Вячеслава при осмотре моей BMW 520d 2009 года. Было проверено абсолютно всё, даже то что я бы никогда бы не догадался проверить. Больше скажу, даже официалы некоторые моменты не проверяли, какие проверял Вячеслав. По-хорошему рад за девушку, которой подбирали автомобиль, учитывая, что это ее первая машина. Приятно смотреть на работу профессионала, плюс машина для мня родная и я был в ней 100% уверен.

Не подвели, лишнего не взяли.

Гость 21 апреля, 2019 год
Нахожусь территориально в другом городе, но это не оказалось огромной проблемой. Мои варианты, которые я предоставил просмотрели и благополучно отсеяли, в связи с косяками, которые были найдены в ходе проверки. Я с одной стороны расстроился, а с другой обрадовался, потому что явно я бы сам не смог так досконально проверить все автомобили еще и в короткий срок. Пока покупку я... Читать отзыв Нахожусь территориально в другом городе, но это не оказалось огромной проблемой. Мои варианты, которые я предоставил просмотрели и благополучно отсеяли, в связи с косяками, которые были найдены в ходе проверки. Я с одной стороны расстроился, а с другой обрадовался, потому что явно я бы сам не смог так досконально проверить все автомобили еще и в короткий срок. Пока покупку я отложил до лета, появились незапланированные расходы. Сейчас еще подкоплю денег и думаю взять что-нибудь посолиднее. Конечно обращусь в Автоскан!

СРАБОТАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

DAVID 19 апреля, 2019 год
Что сказать, сработали профессионально! Нашли лэнд крузер 2016 года , дизель. Пробег 58000, белого цвета. Не машина, а мечта, ну лично для меня. Молодцы ребята, с Вами точно можно работать дальше при необходимости. Туда-сюда машину сыну выбирать планируем, так что ждите.

Ford Focus

Max9191 10 апреля, 2019 год
Автоподбором пользовалось уже 3 моих друга, поэтому они давно за рулем, а я пешеход. Занимался самостоятельным поиском, но результатов этот поиск никаких мне не принес, одни расстройства. Очень много надувательства на рынке купли и продажи авто. Обратился к Вячеславу, все обсудили в спокойной обстановке и у меня даже надежда появилась. Проблема моя заключалась еще в том, что я вообще понятия... Читать отзыв Автоподбором пользовалось уже 3 моих друга, поэтому они давно за рулем, а я пешеход. Занимался самостоятельным поиском, но результатов этот поиск никаких мне не принес, одни расстройства. Очень много надувательства на рынке купли и продажи авто. Обратился к Вячеславу, все обсудили в спокойной обстановке и у меня даже надежда появилась. Проблема моя заключалась еще в том, что я вообще понятия не имел, какую марку и модель я хочу. Подписали мы договора и понеслась… Первый вариант оказался провальным, был скручен пробег и достаточно нехило так. 2 вариант – ушатанный. А вот на третий раз мне нашли форд фокус, очень живой автомобиль на удивление. Еще и кузов универсал. Я доволен.

Профессионалы!!!

Алексей 31 марта, 2019 год
Тесть, дай Бог ему здоровья, посоветовал компанию Автоскан, конкретно Вячеслава.
Договорился о работе я во вторник утром, в среду вечером мне уже пару вариантов на рассмотрение предложили. Мне один вариант сразу приглянулся -это BMW X1 с пробегом 32, 2014 года. В четверг ехал я уже смотреть свою машину, состояние автомобиля снизу блеск и внутри никаких косяков, снаружи нигде ни одной царапины. Советую сразу как Вам машина понравилась брать её, особенно если вариант хороший, а то пока будете другие варианты искать и этот из-под носа уведут. Отличная машина, катаюсь по сегодняшний день и не парюсь. Спасибо автоскану за профессионально выполненную работу!!!!

хорошие ребята

Никита 25 марта, 2019 год
10.03.2019 сделал заказ на подбор Nissan Terrano. Все четко разложили по полочкам и никаких вопросов у меня не возникло. 13.03.2019 Вячеслав обрадовал, что машину мне подыскали. Когда увидел свою ласточку в первый раз сразу возникло ощущение, что ДА! ЭТО ТО, ЧТО НАДО. AutoSkan хорошие ребята, сработали четко и оперативно.

надежно и быстро

Артём Гладков 18 марта, 2019 год
Хочу поблагодарить за помощь ребят из Автоскана. Искал давно себе неушатанную Камри в нормальной комплектации. Где-то через пару недель после обращения я уже был владельцем Камри в предмаксимальной комплектации с чистой историей. Спасибо

Поиск автомобиля.

Сергей 18 марта, 2019 год
Железо как известно, имеет свойство, с годами ржаветь, вот и моего коня прошедшего со мной долгий путь, пришла пора менять. И тут встал вопрос: что, где, и по чём. Стал смотреть на Авито, объявлений, на первый взгляд, вроде бы много, но что из этого много, достойно внимания, казалось бы: смотри цену, состояние, на фото, и вперёд, смотреть вживую, однако не... Читать отзыв Железо как известно, имеет свойство, с годами ржаветь, вот и моего коня прошедшего со мной долгий путь, пришла пора менять. И тут встал вопрос: что, где, и по чём. Стал смотреть на Авито, объявлений, на первый взгляд, вроде бы много, но что из этого много, достойно внимания, казалось бы: смотри цену, состояние, на фото, и вперёд, смотреть вживую, однако не всё так однозначно, как часто бывает, реальность, отличается от выложенной на сайтах информации. И тут, позвонил мне сын, и предложил обратиться к людям , за определённое вознаграждение, профессионально занимающимися подбором авто, и порекомендовал специалиста к которому обращался сам. Вячеслав Житков, к которому я обратился, расспросил меня , о предпочтениях, пожеланиях, примерной сумме, в пределах которой можно вести поиск, и процесс пошёл. Через несколько дней, он нашёл подходящий вариант, проверил по всевозможным базам, съездил к продавцу, посмотрел на месте, с помощью тех. средств, и вуаля, я стал обладателем Шевроле Каптива 2014 года, которой я доволен, 184 лошади, исправно прижимают к спинке сидения . Спасибо Вячеславу.

autoskan-профи!

Георгий 14 марта, 2019 год
В конце 2018 года начал искать себе автомобиль. Просмотрел в районе 7 машин и ни одна не оказалась достойной. То автохлам пытаются впихнуть за немыслимые деньги, то масла жрёт немерено, то вся перекрашенная вдоль и поперек. Одни расстройства, одним словом. После всех этих неудач решил заключить договор с конторой по подбору автомобилей. Прошерстил весь интернет, начитался отзывов и остановился на... Читать отзыв В конце 2018 года начал искать себе автомобиль. Просмотрел в районе 7 машин и ни одна не оказалась достойной. То автохлам пытаются впихнуть за немыслимые деньги, то масла жрёт немерено, то вся перекрашенная вдоль и поперек. Одни расстройства, одним словом. После всех этих неудач решил заключить договор с конторой по подбору автомобилей. Прошерстил весь интернет, начитался отзывов и остановился на компании Autoskan. Выбрал поиск авто под ключ, чтобы уже наверняка, а то и так много времени потерял. Искали мы форд фокус. Просмотрели пару вариантов и на третий нашли мою будущую машину. 2008 года, 1.6. пробег 173000км и цена самое то 270000р. Было немного крыло закрашено, но нормально смотрелось. Катаюсь уже несколько месяцев, все устраивает. Все четко и оперативно, благодарю!

Всем советую.

Наталья 8 марта, 2019 год
Порадовала компания Автоскан. Подобрали мне «сочный» автомобиль- гольф желтого цвета. Ни одной крашеной детали, двигатель работает исправно, пробег не скручен около 60000, летняя резина родная. Единственное авто нуждалось в смене фильтра.

нашли авто

Михаил Драг 3 марта, 2019 год
Недавно воспользовался их услугами. Нужен был автомобиль в строгом ценовом диапазоне. Помогли определить с маркой автомобиля, найти смогли буквально за дня 2 . Осмотрели абсолютно все: аварийную историю, техническое состояние, все юридические документы. Спасибо за помощь!

5 из 5

Юрий 27 февраля, 2019 год
Попросил найти мне Dodge RAM. Я просто фермер и приходится ездить за 270 км от города каждый день, а дорога там не очень хорошая. Финансовый момент волновал больше всего, потому что автомобиль не из дешевых, хотелось конечно купить выгодно. Итог нашли достойный додж за адекватную цену еще и дизель 6,7. Это приятный бонус, потому что звук дизеля мне нравится больше.... Читать отзыв Попросил найти мне Dodge RAM. Я просто фермер и приходится ездить за 270 км от города каждый день, а дорога там не очень хорошая. Финансовый момент волновал больше всего, потому что автомобиль не из дешевых, хотелось конечно купить выгодно. Итог нашли достойный додж за адекватную цену еще и дизель 6,7. Это приятный бонус, потому что звук дизеля мне нравится больше. Моему счастью нет придела. Машина неубивемая. От всей души спасибо Вам!!!!!!!!

Отзыв

Гость 26 февраля, 2019 год
Огромное спасибо Вячеславу и Юрию за помощь в подборе автомобиля ребята сработали очень быстро и подобрали мне машину за пять дней ещё раз вам огромное спасибо советую Обращаться к этим ребятам за подбором автомобиля!

Экономия времени и денег

Борис Сафонов 23 февраля, 2019 год
Пользуюсь услугами автоскана в первый раз и не был разочарован. При подборе автомобиля ребята уделяли большое внимание, как состоянию машины, так и документам. Слаженная работа профессионалов и у меня почти новая джетта. До меня у нее был только один владелец, который особо её не юзал. Машина в хорошем техническом состоянии, плюс приобрел я ее за минимум, который она могла бы... Читать отзыв Пользуюсь услугами автоскана в первый раз и не был разочарован. При подборе автомобиля ребята уделяли большое внимание, как состоянию машины, так и документам. Слаженная работа профессионалов и у меня почти новая джетта. До меня у нее был только один владелец, который особо её не юзал. Машина в хорошем техническом состоянии, плюс приобрел я ее за минимум, который она могла бы стоить.

Спасибо за помощь!

Константин 18 февраля, 2019 год
Благодаря автоскану и Вячеславу, мы купили 2 автомобиля, по адекватным ценам (примерно 600т.р). сразу обратился в автоскан, потому что недавно участвовал в попытках моего кума найти нормальную машину. Итог- сэкономил время, вложился в отведенную сумму, машины=цена. Всем советую Вячеслава, как специалиста.

Автомагазины

Русский Китаец