Работу свою знает - Отзывы о AutoSkan-Подбор автомобилей

Отзыв написан 6 августа, 2020 год 46 просмотров
Можно ли купить машину самому? Да, можно, но при нескольких условиях
1. У вас куча свободного времени.
2. В городе где вы ищите авто, их большой выбор.
3. Вы разбираитесь в машинах и тонкостях проверки документов при оформлении или у Вас есть такой друг.
4. Вы как минимум месяц мониторите рынок с предложениями, отсеиваите кучу бесполезных и готовы выехать на осмотр в течении 30 минут. Если нет, то лучше к специалисту.
Я обратился к Вячеславу после того как внимательно прочитал про него отзывы и посмотрел его работу. Мне предстояло найти авто (а именно Фольксваген Туарег) в очень не простой комплектации и пробеге, хотя и не при плохом бюджете. Забегая вперед скажу что за больше чем месяц поисков таких машин было всего 3 штуки и по двум из них мы просто не успели по времени, так как они уходили за 10-20 минут. Люди звонили, договаривались на просмотр и покупали. Четвертую мы все-таки успели забронировать первыми на просмотр. И она оказалась лучшей из всех)). Так что моя покупка искомого авто состоялась. При покупке он еще ухитрился выторговать 25 К рублей, просто на ровном месте, хотя за нами была очередь на просмотр)))
Из минусов, если можно так сказать, пожалуй только то что нагрузка по поиску на Вячеслава достаточно высокая и при высоком спросе на рынке не всегда можно успеть отследить новые обьявления на первых минутах выхода и толковые помошники ему были бы кстати. Хотя иногда от этого может снизится касчество услуг, а Вччеслав своим делом "горит", за что ему низкий поклон.
Буду ли я пользоваться его услугами впредь? Думаю что скорее всего -Да.

Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
9984 просмотра
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...

Автомагазины

ООО "Автоподбор"