Не переводите деньги - Отзывы о Autoskladomsk.ru интернет-магазин

Отзыв написан 20 февраля, 2020 год 66 просмотров
(TOYOTA 6700448180 Дверь задняя левая) 09,01,2020 Перевел продавцу 34862 за новую дверь, мне было сказано, что данная дверь на складе поставшика под заказ 1 день, то же самое было написано в объявлении на сайте 4mycar, уж точно не помню хронологию событий, но в течение января продавец рассказывал, что дверь где-то там заказана у дилера и скоро будет, естественно дозвониться и что-то выяснить было сложно, так как продавец не берет трубку, в общем 28 января мы пришли к тому, что продавец вернет мне деньги, сначала он попросил скинуть мне номер карты, это было 28 января, потом попросил полные банковские реквизиты карты, это было 29-30 января, скидывал и на почту и на телефон, в те редкие дни, когда удавалось дозвониться до продавца, мне рассказывалась сказка, что деньги отправлены, ожидайте, потом рассказывали о том, что операцию перевода по какой-то причине банк заблокировал, и они выясняют причину, 8 февраля продавец сказал что ему было бы удобно скинуть на расчетный счет, как оказалось, у нас расчетный счет в одном банке (Точка-банк), я выслал реквизиты и все это время пытался получить от него платежку, наконец-то вчера 18 февраля он прислал мне платежку на 862 рубля от 14. 02. и даже эти копейки еще не поступили на счет по состоянию на 19,02,2020 6.30 по Москве, возможно платежку подделал, говорит что скинул несколькими платежами но платежек по моей просьбе не высылает, а на почту все пишет мне вопрос: (поступили деньги?), трубку не берет. В общем прошу сайт https://4mycar.ru заблокировать данного продавца до конца разбирательства по моему вопросу буду писать письмо в сбербанк и точку банк с просьбой принять меры и заявление в полицию напишу на мошеннические действия.

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти