Безмерно благодарна клинике и нашему репродуктологу за сына - Отзывы об АВА-ПЕТЕР

АВА-ПЕТЕР
Отзыв написан 24 июля, 2021 год 35 просмотров
Активное планирование год, со всеми пройденным процедурами и анализами. Явной проблемы не выявлено, предварительно поставили бесплодие неясного генеза. Чтобы не терять время я уже тогда начала изучать тему ЭКО. В случае ещё одного потерянного года, я планировала пройти процедуру платно. За год ничего не изменилось, поэтому я отправилась к репродуктологу. Клинику выбирала долго, остановилась на АВА Петер. Современная, хорошо оборудованная, много положительных отзывов было о них. Записалась без проблем, попала к классному врачу и понеслось... Обследование, анализы, лапара, гистера, опять анализы, обследование мужа и так по кругу. Крови было "выпито" много, но главное, что все не зря. Врач выбрал длинный протокол, т.к у меня низкий амг. Скорее всего из-за того, что на лапароскопии вырезали кисты с частью яичника. Не буду лукавить, что протокол мне дался легко, нет, было тяжело, даже два раза больничный пришлось брать на работе. Но мы все выстояли. Единственный протокол оказался успешным с первого раза. Мы делали ЭКО платно, знаю, что в этой клинике делают и по ОМС и делают хорошо. Безмерно благодарна клинике и нашему репродуктологу за сына. Если у вас есть проблемы с наступлением беременности, от души рекомендую АВА Петер.

Алиса 27 июля, 2021 год
Мы пока в ожидании на Эко по ОМС, но были уже на первичке, клиника очень понравилась. Светлая, чистая и врачи располагают к себе
Ответ представителя АВА-ПЕТЕР 26 июля, 2021 год
Добрый день. От души поздравляем вас! Мы очень рады, что принесли в вашу семью радость и долгожданное счастье. Желаем здоровья вам и всей вашей семье. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".
Юлия 26 июля, 2021 год
Замечательная клиника с очень сильными врачами! После 9 лет безуспешных попыток забеременеть, я тут наконец-то стала мамой. Причем все получилось с первого раза. Пришлось серьезно подготовится, сдать не мало анализов… Но результат говорит сам за себя – у меня есть сын.
Иннесса 25 июля, 2021 год
Делали у них как раз по ОМС, все отлично! Мне есть с чем сравнить. За вторым только сюда вернемся.

Клиники: отзывы

АВА-ПЕТЕР
Российско-финская клиника “АВА-ПЕТЕР” занимается лечением мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) с 1996 года. “АВА-ПЕТЕР” принадлежит к международной сети клиник “АВА”. "АВА-ПЕТЕР" ежегодно предоставляет данные в Национальный регистр центров ВРТ Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Клиника является базой кафедры репродуктивного здоровья женщины МАПО. Врачи, со всей страны приезжающие... подробнее

Клиники

«Дента Дон»