Отзывы об Авакс-телеком

Авакс-телеком
Отзыв написан 2 мая, 2014 год 648 просмотров
Провайдер безобразный, неорганизованный, СОВДЕПИЯ.

1 апреля не работал интернет (у них часто пропадает по техническим причинам). Начинаю перезапускать, настраивать их доступ на роутерете, бегу к их маршрутизатору, есть ли там питание, ничего не помогает. К 5 апрелю (в субботу) попадаю к ним в офис. Оказывается банальная причина - не зачислены платежи (у меня оплачено на 3 месяца вперед). Коль был в офисе, 5 апреля еще вперед проплатил.
Не стал бы писать, но 1 мая опять не работает Инет, опять бегаю, перезапускаю роутер, настраиваю доступ. Открываю сегодня 2 мая в 23:30 личный кабинет, висит -300 руб. на балансе.
Что за чертовщина, звоню, мне объясняет сотрудник, что мы техслужба, обращайтесь в службу по оплате. Я говорю, это не мои проблемы, я свои обязательства выполнил, это Ваши проблемы, решайте.
Сотрудник Харитонов Антон Михайлович мне говорит, что будто бы я его не слышу, он техслужба (заметьте, не одна ораганизация, оказывающая услуги на рынке, а техслужбы, тут мы оказывает, там не оказывает).
Я ему, это Вы меня не слышите. Вы понимаете, что я не собираюсь разбираться в Вашей внутренней структуре и организации. Вы в настоящее время подставляете компанию, будьте добры, сделайте мне Интернет.
Человек не понимает этого.

В компании НЕТ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ, НЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ, когда тебе срочно нужен Интерне, тебя обязательно подведут.

2 балла, нет КОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ этой компании, отстой.

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры
1.2
Не рекомендую Не о чем скорость убирают хоть и стоит по тарифу на мах,,,начинаешь им написывать сразу все работает но не на долго ,не рекомендую!!!
Yota Ответ представителя Yota
6 часов 32 мин назад
Привет! Огорчены таким отзывом :( Мобильная связь беспроводная и на нее влияют многие факторы, например, радиоусловия или нагрузка на сеть....

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Авакс-телеком
Авакс-телеком подключение к высокоскоростному интернету в Москве. Сеть "АВАКС Телеком" охватывает Центральный административный округ Москвы. Благодаря активному развитию, сегодня ООО "АВАКС Телеком" занимает лидирующие позиции среди провайдеров широкополосного доступа в Интернет, телевидения, телефонии и хостинга.
Сегодня «АВАКС Телеком» предоставляет следующие услуги:
доступ в сеть Internet по выделенным каналам связи для физических лиц... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон