Авдеев Игорь Николаевич, ИП отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 2606 просмотров

Авдеев Игорь Николаевич (Воронеж)

Кирилл 25 августа, 2015 год
Этот человек обучал меня всем азам управления вертолетом.Это была моя давняя места, но постоянно откладывалась в долгий ящик то по финансовым причинам, то просто другие заботы были. Но все же пришел к тому что решил эту свою мечту воплотить. Тем более возможность удобная предоставилась, познакомили и Игорем Николаевичем. Так и пришла мысль что пора уже попробовать. Обучение шло довольно долго... Читать отзыв Этот человек обучал меня всем азам управления вертолетом.Это была моя давняя места, но постоянно откладывалась в долгий ящик то по финансовым причинам, то просто другие заботы были. Но все же пришел к тому что решил эту свою мечту воплотить. Тем более возможность удобная предоставилась, познакомили и Игорем Николаевичем. Так и пришла мысль что пора уже попробовать. Обучение шло довольно долго .что и понятно, уж много всяких нюансов и тонкостей, которые просто так не изучить и очень важна практика. Очень понравился подход к обучению,он как -то неуловимо для обучаемого делает этот процесс интересным и не нудным, даже обычную теорию преподносит интересно. Ну а практика уже интересна сама по себе. Обучение прошло хорошо, результат есть, хоть и практиковаться мне еще много надо. Авдеев Игорь Николаевич очень помог, спасибо ему большое за такое подход.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнесмены