Авест Текстиль отзывы

avesttextile.ru

хороший интернет-магазин

Анна 8 мая, 2020 год
Качеством товаров в этом магазине довольна. Жаль что не было всех цветов скатерти, что я хотела. Заказала, чтобы пошили)) За такие цены как у них - можно хоть все их товары раскупить. Очень рекомендую!

скатерти из качественного материала по хорошей цене

Мария 24 февраля, 2020 год
В последнее время очень радуют покупки в интернете. Целый день сидишь в интернете выбираешь, через день-два тебе доставляют покупку прямо домой. Не жизнь, а сказка) А в магазинах и на рынках цены такие, что как говорится "ни в сказке сказать, ни пером описать".

А вот в интернете цены такие, что можно пером описать)) Вот я и "описываю")))

Как пример, заказала недавно скатерть... Читать отзыв

А вот в интернете цены такие, что можно пером описать)) Вот я и "описываю")))

Как пример, заказала недавно скатерть в интернет-магазине "Авест Текстиль". Захотелось чего-то белого, светлого. Выбрала скатерть из ткани которая называется "Ричард". Как увидела название, в голове сразу заиграла песня "Pretty Woman", хоть я и прекрасно понимаю что Ричард Гир к этой скатерти не имеет никакого отношения))) Но такая вот логика у меня)) Даже когда заказывала эту скатерть по телефону, чуть не вырвалось "мне нужна скатерть Ричарда Гира")))

Скатерть доставили мне на следующий день. За доставку заплатила не много. Качество Ричарда biggrin мне понравилось)))) Такая мягоооонькая скатерть yes
Достоинства:
  1. Хорошая цена, быстрая доставка, качественный материал
Недостатки:
  1. Доставил скатерть из ткани "Ричард" не Ричард Гир

Интернет-магазины

uud.revyline.ru