Компания "Август" отзывы

Эффективно и доступно!

Алиса 17 августа, 2021 год
Настройку программного обеспечения 1С нам провели действительно грамотно и четко смогли адаптировать всё под нужные нам требования. Теперь бухгалтерам, конечно, придется немного привыкнуть к новым функциям, но они действительно позволят существенно оптимизировать все рабочие процессы, что даст возможность получить больше свободного времени на другие задачи.

Все было сделано максимально грамотно

Оля 18 июня, 2021 год
Обратились к специалистам за помощью в финансовом консалтинге, чтобы они помогли грамотно разобраться во всех финансовых потоках компании и существенно улучшить материальное положение на конкретный момент. Результатом мы остались довольны, потому что все было сделано максимально грамотно и проанализировано более, чем четко.
Достоинства:
  1. Результатом мы остались довольны
Недостатки:

Хорошая экономия

Дмитрий 16 октября, 2021 год
Моя компания обслуживается у llc Август в части 1С, ведения договоров, досудебного урегулирования (по необходимости), периодически привлекаем для юридических и налоговых консультаций. Штатный юрист у меня отсутствует. Стоимость обслуживания 1С средняя ппо рынку (раньше мониторил). Юридические расходы несопоставимы с зарплатой более-менее грамотного юриста, при этом нет риска больничных. По этому пункту хорошая экономия.

Остались довольны

Полина 15 июня, 2021 год
Обратились в компанию после того, как увидели их рекламу и остались довольны. Заказывали подготовку отчетности, потому что наш бухгалтер заболел и не мог выполнить эту обязанность. Все работы специалист выполнил довольно быстро, причем на ознакомление со всей документацией ушло всего несколько часов. Так что действительно грамотно подходят к работе и точно знают все особенности данного направления. Приятно, что специалисты на... Читать отзыв Обратились в компанию после того, как увидели их рекламу и остались довольны. Заказывали подготовку отчетности, потому что наш бухгалтер заболел и не мог выполнить эту обязанность. Все работы специалист выполнил довольно быстро, причем на ознакомление со всей документацией ушло всего несколько часов. Так что действительно грамотно подходят к работе и точно знают все особенности данного направления. Приятно, что специалисты на все вопросы ответят и более, чем подробно все расскажут, так что сразу понятно, что им можно довериться. Цены кстати весьма демократичные.

Рекомендую

Татьяна 14 мая, 2021 год
Случайно нашла эту компанию на Авито, обращалась дважды: первый раз - для подготовки отчетности моего ООО за год - было сделано все на высшем уровне и точно, и второй раз - для досудебного урегулирования спора с клиентом, хотя юридические услуги и не являются основным направлением деятельности компании, но обратилась, они подход нашли быстро, проблему клиента решили, мы тоже остались не... Читать отзыв Случайно нашла эту компанию на Авито, обращалась дважды: первый раз - для подготовки отчетности моего ООО за год - было сделано все на высшем уровне и точно, и второй раз - для досудебного урегулирования спора с клиентом, хотя юридические услуги и не являются основным направлением деятельности компании, но обратилась, они подход нашли быстро, проблему клиента решили, мы тоже остались не в убытке. Могу рекомендовать, если есть необходимость. Это хороший вариант.

Иван 15 августа, 2021 год
Финансовый консалтинг решили доверить профессионалам из этой компании и ни разу не пожалели о своем выборе, потому что тут все действительно сделано максимально грамотно и удобно. Специалисты занимаются своим делом и можно не тратить время на то, чтобы перепроверять за ними все. Конечно, по ценам сразу все обсудили и пришли к достаточно выгодным условиям.

Настоящие специалисты

Алексей 2 июля, 2021 год
Рад, что доверил специалистам ведение кадрового учета, потому что они довольно грамотно справляются с поставленными задачами и точно понимают, что нужно делать, без всяких нареканий. Все получается довольно быстро, что позволило разгрузить собственных сотрудников в компании, так что теперь они могут заниматься другими обязанностями и не отвлекаться.

Все получилось отлично

Галина 23 июля, 2021 год
С кадровым аудитом справились на раз, что приятно порадовало. Молодцы, сразу видно, что свою работу знают и точно понимают все аспекты данного направления. Так что все получилось отлично.

Достойная компания

Наталья 18 июля, 2021 год
По комплексному бухгалтерскому обслуживанию специалисты действительно все делают максимально грамотно и главное своевременно. Нанимать бухгалтера в штат нет возможности да и необходимости, так что пользуемся услугами сторонних специалистов, поскольку справляются они с ними довольно грамотно. Конечно, все работы выполняются в четком соотношении с установленными нормами, так что не приходится переживать о результате. Все достаточно быстро составляется, начиная от закупок и... Читать отзыв По комплексному бухгалтерскому обслуживанию специалисты действительно все делают максимально грамотно и главное своевременно. Нанимать бухгалтера в штат нет возможности да и необходимости, так что пользуемся услугами сторонних специалистов, поскольку справляются они с ними довольно грамотно. Конечно, все работы выполняются в четком соотношении с установленными нормами, так что не приходится переживать о результате. Все достаточно быстро составляется, начиная от закупок и заканчивая отчетностью для налоговой службы и сторонних инстанций, так что результат работы вполне устраивает.

Я доволен.

Олег 13 июля, 2021 год
Рад, что отдал все бразды правления по ведению кадрового учета профессионалам своего дела, потому что самостоятельно заниматься этим попросту нет времени, а нанимать человека в штат ради такой задачи, не особо хотелось бы, так что помощь сторонних специалистов действительно именно тот вариант, который отлично подходит конкретно для меня и моей компании.

За полгода ни разу не подвели

Иван Маслов 11 июня, 2021 год
У меня есть несколько Газелей, занимаюсь грузоперевозками, устроился на фирму, пришлось оформляться, как наемный рабочий по договору, а не в штат, следовательно стал частным предпринимателем. А это повлекло за собой кучу бумажной волокиты. Обратился в компанию Август, нашел через Авито. Теперь раз в месяц к ним обращаюсь, они все бумаги оформляют, заполняют, а я только предоставляю для отчетности. Очень легко... Читать отзыв У меня есть несколько Газелей, занимаюсь грузоперевозками, устроился на фирму, пришлось оформляться, как наемный рабочий по договору, а не в штат, следовательно стал частным предпринимателем. А это повлекло за собой кучу бумажной волокиты. Обратился в компанию Август, нашел через Авито. Теперь раз в месяц к ним обращаюсь, они все бумаги оформляют, заполняют, а я только предоставляю для отчетности. Очень легко и удобно. Не нужно обладать особыми знаниями. За полгода ни разу не подвели.

Не подвели, работают ответственно

Никита 13 мая, 2021 год
Бизнес пока не достиг тех масштабов, чтобы иметь в штате своего юриста. Аутсорсинг для нас удобная альтернатива. Доверили компании администрирование договоров. Работают ответственно, не подводят ни по срокам, ни по качеству. Так что условия сотрудничества устраивают.