Компания "Август" отзывы

42 отзыва / 643 просмотра

Сотрудничеством полностью довольны.

Ирина 4 февраля, 2022 год
Второй год сотрудничаем с компанией Эл Эл Си Август, как только узнали о них через сайт авито. Результатом сотрудничества полностью довольны. Их специалисты грамотно ведут у нас комплексное бухгалтерское сопровождение, работу выполняют всегда своевременно и качественно. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой компанией.

По надежности вопросов никаких

Екатерина 31 января, 2022 год
Перевод бухгалтерии на аутсорсинг был вынужденной мерой. Не предполагала, что такой формат может быть настолько оптимальным и надежным, каким он в итоге оказался. Возможно, как раз повезло с компанией. ЛЛС Август работает профессионально. Сотрудники квалифицированные, с опытом. Знают тонкости всех режимов налогообложения. Соблюдают дисциплину и все сроки. С отчетностью проблем не возникает. Стоимость услуг оправдана. Финансово получается даже выгоднее, чем... Читать отзыв Перевод бухгалтерии на аутсорсинг был вынужденной мерой. Не предполагала, что такой формат может быть настолько оптимальным и надежным, каким он в итоге оказался. Возможно, как раз повезло с компанией. ЛЛС Август работает профессионально. Сотрудники квалифицированные, с опытом. Знают тонкости всех режимов налогообложения. Соблюдают дисциплину и все сроки. С отчетностью проблем не возникает. Стоимость услуг оправдана. Финансово получается даже выгоднее, чем содержать отдел бухгалтерии. По надежности вопросов никаких. Проверено уже достаточно долгим периодом сотрудничества.

Нареканий по работе нет

Дарья 27 января, 2022 год
Компания ЛЛСи Август обслуживает мою компанию четыре месяца. Нареканий на их работу нет. При первом знакомстве с нашей документацией специалисты нашли много разного рода ошибок и неправильного учёта. Даже информация о моём предприятии была неправильно собрана и изложена не так. Мне они помогли навести порядок в бумагах и в целом по системе учёта. Все отчёты сдаются в срок, спасибо им.

Саша 7 января, 2022 год
Функция главного бухгалтера на предприятии передана на аутсорсинг компании LLC Август. Решение было вызвано временным отсутствием квалифицированного кандидата на эту должность. Однако по прошествии времени потребность отпала, так как взаимодействие с LLC Август оказалось более чем надежным и эффективным. Важное уточнение — специалисты LLC Август являются штатными сотрудниками, что обеспечивает порядок, дисциплину и контроль.

Всё отлично!

Женя 31 декабря, 2021 год
С прошлого года компания ЛЛС Август обеспечивает комплексное бухгалтерское сопровождение. У меня малый бизнес. Держать штатного бухгалтера нет надобности. Аутсорсинг экономически для меня оправдан. Компания ЛЛС Август предоставляет соответствующие услуги на высоком экспертном уровне. Сопровождение действительно комплексное. Включает весь спектр необходимых услуг для ведения учета, поддержания порядка и соблюдения законодательства.

Договор выполняют в полном объёме

Олеся Бородина 23 декабря, 2021 год
Мы уже пол года как с компанией ЛЛС Август заключили договор на ведение бухучета в нашей фирме. Договор они выполняют в полном объёме, справляются с выполнением работы они хорошо, всё делают своевременно. Все отчёты они подают стогот в соответствии с формой, своевременно без просрочек и без искажений. Благодаря сотрудничеству с этой компанией у нас получилась хорошая экономи на штатных сотрудниках.

Профессиональный уровень, качество и надежность

Вадим 15 декабря, 2021 год
Заключил с компанией LLC Август договор на абонентское юридическое сопровождение. Для моей фирмы это стало оптимальным и эффективным вариантом. Профессиональный уровень, качество и надежность оказываемых услуг отвечают моим пожеланиям. Все возникающие вопросы решаются оперативно и экспертно. Не пожалел о принятом решении. Надеюсь, сотрудничество продолжится на том же уровне.

доволен работой

Геннадий 13 декабря, 2021 год
Перед проверкой со стороны контролирующего органа заказывал кадровый аудит в компании LLC Август. Остался доволен. Работают оперативно, профессионально и ответственно. Предостерегли от неприятностей, указав на ряд ошибок.

Компания "Август" мой отзыв

Гость 6 декабря, 2021 год
За последние два года бизнес столкнулся с чередой вызовов. В очень непростой момент плюс ко всему прочему остался без главного бухгалтера. Решение нашел в компании Эл Эл Си Август — аутсорсинг главного бухгалтера. Решение принял быстро и, к счастью, не пожалел. Профессиональный уровень команды Эл Эл Си Август на высоте.

Квалифицированная помощ.

Павел 1 декабря, 2021 год
компанию LLC Август обращался за получением разъяснений по налоговым вопросам. Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Опыт у меня небольшой. Вопросов много. Получил квалифицированную помощь. В полном объеме. Квалификация соответствует моим запросам. Помимо финансового консалтинга компания оказывает и прочие услуги для бизнеса в сфере бухгалтерии, налогов, кадрового аудита и сопутствующих вопросов. Знаю, что буду обращаться и впредь.

Надежный партнер

Тимофей 28 ноября, 2021 год
Не думал, что скажу это, но удаленный отдел кадров (на аутсорсинге) имеет место быть. Конечно, данное решение не универсально, но в нашем случае оказалось целесообразным. Компания LLC Август обеспечивает за счет экспертности и ответственного отношения полный порядок в кадровом делопроизводстве, а также эффективное взаимодействие с инспекционными органами. Приятно иметь дело с надежным партнером.

Компания "Август" мой отзыв

Гость 24 ноября, 2021 год
Три месяца назад заключал договор с компанией LLC Август. Они ведут мне для фирмы отдельные участки бухучета. По поводу их работы могу сказать, что они хорошо справляются. Отчетность всегда вовремя и по форме. Когда мне нужно было, они поясняли по процессу. Плюс - у них довольно дружелюбный коллектив. Еще достоинство - с ними сложилась неплохая коммуникация.

Выручили!!!

Арсений 26 октября, 2021 год
Спасибо вам за помощь в ведении всего бухгалтерского учёта моей компании, если бы не вы я бы до сих пор сидел в кипе бумаг. Вы за неделю разобрали то, в чём я три месяца копался. Так держать.

Получил расширенную профессиональную консультацию

Вадим 21 октября, 2021 год
Воспользовался услугой финансового консалтинга в компании LLC Август. Получил расширенную профессиональную консультацию по налоговому законодательству. Могу отметить знания и опыт в вопросах ведения бухгалтерского и налогового учета. Важно, что есть понимание практической стороны вопроса. При этом информация была преподнесена в доступной форме. Профессиональное отношение проявилось также в желании рассмотреть вопрос со всех сторон, во избежание каких-либо рисков для моего бизнеса.... Читать отзыв Воспользовался услугой финансового консалтинга в компании LLC Август. Получил расширенную профессиональную консультацию по налоговому законодательству. Могу отметить знания и опыт в вопросах ведения бухгалтерского и налогового учета. Важно, что есть понимание практической стороны вопроса. При этом информация была преподнесена в доступной форме. Профессиональное отношение проявилось также в желании рассмотреть вопрос со всех сторон, во избежание каких-либо рисков для моего бизнеса. По прошествии времени все рекомендации нашли подтвержение благонадежности и дальновидности.

Хорошая экономия

Дмитрий 16 октября, 2021 год
Моя компания обслуживается у llc Август в части 1С, ведения договоров, досудебного урегулирования (по необходимости), периодически привлекаем для юридических и налоговых консультаций. Штатный юрист у меня отсутствует. Стоимость обслуживания 1С средняя ппо рынку (раньше мониторил). Юридические расходы несопоставимы с зарплатой более-менее грамотного юриста, при этом нет риска больничных. По этому пункту хорошая экономия.

Рекомендую

Екатерина 11 октября, 2021 год
С данной консалтинговой конторой связывает год сотрудничества. Начали с полной перестройки трудовых отношений: грамотно оформили дистанционных сотрудников, некоторые направления усилили самозанятыми и проработали скользкие вопросы с конфиденциальностью, защите данных. За год расходы на персонал и аутсорсинг сократились почти на четверть, а порядка прибавилось.

Качественные услуги

Женя 7 октября, 2021 год
С марта компания эл эл си Август обеспечивает моей фирме бухгалтерское сопровождение. Могу сказать, что у меня получилось неплохо сэкономить на штатном сотруднике. Да и с работой они хорошо справляются. Плюс - бухгалтерия фирмы в хорошем состоянии.

Настоящие профи

Михаил 20 сентября, 2021 год
Благодарен за четкое профессиональное ведение бухгалтерского учета в нашей компании. У нас микроорганизация, столкнулись с тем, что бухгалтеры (было 2 сотрудника), что называется, "не тянули" - то не вовремя была сдана отчетность, то налоги оплачивали с просрочкой. В итоге принял решение перевести бухгалтерскую деятельность на аутсорсинг. Грамотно, своевременно и выгодно! В ближайших планах - провести силами llc Августа кадровый аудит.

Отлично сработали

Николай Сергеевич 13 сентября, 2021 год
Очень помогла процедура досудебного урегулирования споров у LLC Август, потому что действительно таким образом, получилось не просто время существенно сэкономить, но и не нужно было доводить дело до судебного разбирательства. Конечно, в этом случае для нашей компании даже выгодно все в плане финансов получилось, потому что в противном случае, суд мог выбрать более серьезные меры.

Успешно обновили программное обеспечение

Сергей 8 сентября, 2021 год
У нас программное обеспечение 1С уже достаточно старое, но недавно я узнал, что есть более современные версии, которые могут похвастаться удобными усовершенствованиями, так что решили обратиться к специалистам из ЛЛСи Август, чтобы нам обновили программное обеспечение. Как все должно было проходить я не знал, но рабочий день отменял не стал, и не напрасно, потому что обновление только через мой компьютер... Читать отзыв У нас программное обеспечение 1С уже достаточно старое, но недавно я узнал, что есть более современные версии, которые могут похвастаться удобными усовершенствованиями, так что решили обратиться к специалистам из ЛЛСи Август, чтобы нам обновили программное обеспечение. Как все должно было проходить я не знал, но рабочий день отменял не стал, и не напрасно, потому что обновление только через мой компьютер проходило сразу на все устройства, так что по сути, сотрудники могли выполнять свою работу повседневную и никто им не мешал.

Рекомендую

Гость 2 сентября, 2021 год
Нам нужно было настроить программное обеспечение 1С и подстроить его конкретно под наши особенности компании, чтобы работать было легче и все получалось гораздо быстрее. Специалисты ллси Август смогли помочь в данном направлении. Причем во время настройки, потребовался только главный компьютер, так что все остальные могли использовать соим компьютеры и выполнять работу как и всегда, что очень удобно. Цена приятно удивила,... Читать отзыв Нам нужно было настроить программное обеспечение 1С и подстроить его конкретно под наши особенности компании, чтобы работать было легче и все получалось гораздо быстрее. Специалисты ллси Август смогли помочь в данном направлении. Причем во время настройки, потребовался только главный компьютер, так что все остальные могли использовать соим компьютеры и выполнять работу как и всегда, что очень удобно. Цена приятно удивила, думал. что такие услуги стоят гораздо дороже.

Такие услуги более чем необходимы

Вера Гуринович 25 августа, 2021 год
Решили выбрать услугу абонентского юридического обслуживания, потому что никогда не знаешь, когда потребуется помощь профессионального специалиста. Конечно, для компании такие услуги более, чем необходимы, поскольку если рассчитывать стоимость отдельных задач, то они могут быть достаточно высокие, поскольку все рассчитывается от степени сложности конкретного направления. А что касается стабильного обслуживания, то платить хоть и приходится каждый месяц, даже если ничего не... Читать отзыв Решили выбрать услугу абонентского юридического обслуживания, потому что никогда не знаешь, когда потребуется помощь профессионального специалиста. Конечно, для компании такие услуги более, чем необходимы, поскольку если рассчитывать стоимость отдельных задач, то они могут быть достаточно высокие, поскольку все рассчитывается от степени сложности конкретного направления. А что касается стабильного обслуживания, то платить хоть и приходится каждый месяц, даже если ничего не произошло, все же цена реально получается значительно ниже, несмотря на тот факт, что компания под защитой.

Рекомендую данную компанию!

Мария Сахарова 22 августа, 2021 год
Добрый день! Узнала о llc Август через Авито, искала компанию, которая будет сотрудничать с нашей компанией и проводить комплексное бухгалтерское сопровождение. Заключили договор, нас все устроило. За это время сотрудники выполняли работы в соответствии со всеми условиями и требованиями, прописанными в договоре. Рекомендую данную компанию!

Эффективно

Женя 20 августа, 2021 год
Отчетности бухгалтер подготовил действительно максимально быстро, хотя на такой результат по скорости мы даже и не рассчитывали. Все сделано максимально грамотно, так что никаких претензий со стороны налоговой службы не возникло. В случае необходимости опять будем обращаться сюда, потому что и по ценам все получилось весьма привлекательно.

Эффективно и доступно!

Алиса 17 августа, 2021 год
Настройку программного обеспечения 1С нам провели действительно грамотно и четко смогли адаптировать всё под нужные нам требования. Теперь бухгалтерам, конечно, придется немного привыкнуть к новым функциям, но они действительно позволят существенно оптимизировать все рабочие процессы, что даст возможность получить больше свободного времени на другие задачи.

Иван 15 августа, 2021 год
Финансовый консалтинг решили доверить профессионалам из этой компании и ни разу не пожалели о своем выборе, потому что тут все действительно сделано максимально грамотно и удобно. Специалисты занимаются своим делом и можно не тратить время на то, чтобы перепроверять за ними все. Конечно, по ценам сразу все обсудили и пришли к достаточно выгодным условиям.

Работой профессионалов осталась довольна

Гость 12 августа, 2021 год
Работой профессионалов осталась довольна, потому что доверила им восстановление бухгалтерского учета, и они действительно смогли справиться с решением проблемы достаточно быстро. Конечно, по ценам сразу обговорили все условия, но все получилось более, чем выгодно, так что в случае чего, будем еще сюда обращаться, ведь ассортимент услуг и у них весьма большой.

Остались довольны.

Наталья Ч. 25 июля, 2021 год
Произвели нам в компании настройку программного обеспечения 1С в начале этой недели, мы всем остались крайне довольны, спасибо.

Все получилось отлично

Галина 23 июля, 2021 год
С кадровым аудитом справились на раз, что приятно порадовало. Молодцы, сразу видно, что свою работу знают и точно понимают все аспекты данного направления. Так что все получилось отлично.

Достойная компания

Наталья 18 июля, 2021 год
По комплексному бухгалтерскому обслуживанию специалисты действительно все делают максимально грамотно и главное своевременно. Нанимать бухгалтера в штат нет возможности да и необходимости, так что пользуемся услугами сторонних специалистов, поскольку справляются они с ними довольно грамотно. Конечно, все работы выполняются в четком соотношении с установленными нормами, так что не приходится переживать о результате. Все достаточно быстро составляется, начиная от закупок и... Читать отзыв По комплексному бухгалтерскому обслуживанию специалисты действительно все делают максимально грамотно и главное своевременно. Нанимать бухгалтера в штат нет возможности да и необходимости, так что пользуемся услугами сторонних специалистов, поскольку справляются они с ними довольно грамотно. Конечно, все работы выполняются в четком соотношении с установленными нормами, так что не приходится переживать о результате. Все достаточно быстро составляется, начиная от закупок и заканчивая отчетностью для налоговой службы и сторонних инстанций, так что результат работы вполне устраивает.