Компания "Август" отзывы

42 отзыва / 643 просмотра

Я доволен.

Олег 13 июля, 2021 год
Рад, что отдал все бразды правления по ведению кадрового учета профессионалам своего дела, потому что самостоятельно заниматься этим попросту нет времени, а нанимать человека в штат ради такой задачи, не особо хотелось бы, так что помощь сторонних специалистов действительно именно тот вариант, который отлично подходит конкретно для меня и моей компании.

Всё отлично

Дмитрий 8 июля, 2021 год
Встала проблема с восстановлением бухгалтерского учета и как быть в этой ситуации мы просто не понимали. Обратились к профессионалам и доверили им все задачи. На удивление, все смогли сделать достаточно быстро, так что удалось вернуться к стандартному режиму работы. Само собой, по ценам оказалось более, чем адекватно все, так что будет обращаться еще.

Настоящие специалисты

Алексей 2 июля, 2021 год
Рад, что доверил специалистам ведение кадрового учета, потому что они довольно грамотно справляются с поставленными задачами и точно понимают, что нужно делать, без всяких нареканий. Все получается довольно быстро, что позволило разгрузить собственных сотрудников в компании, так что теперь они могут заниматься другими обязанностями и не отвлекаться.

Мы под защитой надежных специалистов

Павел 21 июня, 2021 год
Выбрали именно абонентское юридическое обслуживание, потому что таким образом мы точно понимаем, что защищены надежными специалистами в любой день недели на постоянной основе. Конечно, платить приходиться даже в те месяцы, когда ничего не происходит, но так все равно дешевле обходится, потому что отдельное решение проблем рассчитывается по отдельным тарифам.

Все было сделано максимально грамотно

Оля 18 июня, 2021 год
Обратились к специалистам за помощью в финансовом консалтинге, чтобы они помогли грамотно разобраться во всех финансовых потоках компании и существенно улучшить материальное положение на конкретный момент. Результатом мы остались довольны, потому что все было сделано максимально грамотно и проанализировано более, чем четко.
Достоинства:
  1. Результатом мы остались довольны
Недостатки:

Остались довольны

Полина 15 июня, 2021 год
Обратились в компанию после того, как увидели их рекламу и остались довольны. Заказывали подготовку отчетности, потому что наш бухгалтер заболел и не мог выполнить эту обязанность. Все работы специалист выполнил довольно быстро, причем на ознакомление со всей документацией ушло всего несколько часов. Так что действительно грамотно подходят к работе и точно знают все особенности данного направления. Приятно, что специалисты на... Читать отзыв Обратились в компанию после того, как увидели их рекламу и остались довольны. Заказывали подготовку отчетности, потому что наш бухгалтер заболел и не мог выполнить эту обязанность. Все работы специалист выполнил довольно быстро, причем на ознакомление со всей документацией ушло всего несколько часов. Так что действительно грамотно подходят к работе и точно знают все особенности данного направления. Приятно, что специалисты на все вопросы ответят и более, чем подробно все расскажут, так что сразу понятно, что им можно довериться. Цены кстати весьма демократичные.

За полгода ни разу не подвели

Иван Маслов 11 июня, 2021 год
У меня есть несколько Газелей, занимаюсь грузоперевозками, устроился на фирму, пришлось оформляться, как наемный рабочий по договору, а не в штат, следовательно стал частным предпринимателем. А это повлекло за собой кучу бумажной волокиты. Обратился в компанию Август, нашел через Авито. Теперь раз в месяц к ним обращаюсь, они все бумаги оформляют, заполняют, а я только предоставляю для отчетности. Очень легко... Читать отзыв У меня есть несколько Газелей, занимаюсь грузоперевозками, устроился на фирму, пришлось оформляться, как наемный рабочий по договору, а не в штат, следовательно стал частным предпринимателем. А это повлекло за собой кучу бумажной волокиты. Обратился в компанию Август, нашел через Авито. Теперь раз в месяц к ним обращаюсь, они все бумаги оформляют, заполняют, а я только предоставляю для отчетности. Очень легко и удобно. Не нужно обладать особыми знаниями. За полгода ни разу не подвели.

Доволен профессионализмом

Игорь 7 июня, 2021 год
В целях оптимизации расходов перевел бухгалтерское сопровождение бизнеса в удаленный формат. Доволен, что принял это решение. Специалисты отлично со всем справляются. Надежно и профессионально.

Всем доволен

Роман 24 мая, 2021 год
Пришлось уволить штатного бухгалтера. Выбирать времени не было, обратился сюда. Но решил сначала приехать лично и посмотреть их офис, мало ли что. На входе висит звонок, долго ждал пока откроют, внутрь попал только с 3 раза. Но пообщался с сотрудниками и сомнения отпали. Заключил договор. В сжатые сроки подготовили и сдали отчетность, без каких-либо неточностей и последующих претензий со стороны... Читать отзыв Пришлось уволить штатного бухгалтера. Выбирать времени не было, обратился сюда. Но решил сначала приехать лично и посмотреть их офис, мало ли что. На входе висит звонок, долго ждал пока откроют, внутрь попал только с 3 раза. Но пообщался с сотрудниками и сомнения отпали. Заключил договор. В сжатые сроки подготовили и сдали отчетность, без каких-либо неточностей и последующих претензий со стороны налоговой.

Приемлемо!

Захар 19 мая, 2021 год
У меня большое предприятие, и много лет был свой бухгалтер. Но год назад с ним пришлось попрощаться, а нового долго не могли найти. Коллеги подсказали, что можно заказать бухгалтерские услуги в интернете. Взял комплексное бухгалтерское сопровождение. И вот уже столько времени прошло, ни разу ни от каких контролирующих органов не было вопросов. А если что не так сделают, можно же... Читать отзыв У меня большое предприятие, и много лет был свой бухгалтер. Но год назад с ним пришлось попрощаться, а нового долго не могли найти. Коллеги подсказали, что можно заказать бухгалтерские услуги в интернете. Взял комплексное бухгалтерское сопровождение. И вот уже столько времени прошло, ни разу ни от каких контролирующих органов не было вопросов. А если что не так сделают, можно же и претензию предъявить - это их мотивирует. Так отдыхаю от того, что самому все это знать и разбираться нет необходимости

Рекомендую

Татьяна 14 мая, 2021 год
Случайно нашла эту компанию на Авито, обращалась дважды: первый раз - для подготовки отчетности моего ООО за год - было сделано все на высшем уровне и точно, и второй раз - для досудебного урегулирования спора с клиентом, хотя юридические услуги и не являются основным направлением деятельности компании, но обратилась, они подход нашли быстро, проблему клиента решили, мы тоже остались не... Читать отзыв Случайно нашла эту компанию на Авито, обращалась дважды: первый раз - для подготовки отчетности моего ООО за год - было сделано все на высшем уровне и точно, и второй раз - для досудебного урегулирования спора с клиентом, хотя юридические услуги и не являются основным направлением деятельности компании, но обратилась, они подход нашли быстро, проблему клиента решили, мы тоже остались не в убытке. Могу рекомендовать, если есть необходимость. Это хороший вариант.

Не подвели, работают ответственно

Никита 13 мая, 2021 год
Бизнес пока не достиг тех масштабов, чтобы иметь в штате своего юриста. Аутсорсинг для нас удобная альтернатива. Доверили компании администрирование договоров. Работают ответственно, не подводят ни по срокам, ни по качеству. Так что условия сотрудничества устраивают.