Бухгалтерское агентство "Простые решения" отзывы

21 отзыв / 358 просмотров

Хорошее агентство!

Юлия Сорокина 59 сек назад
Агентство хорошее. Обратились сюда, так как возникла срочная необходимость проведения инвентаризации после стихийной смены руководства. Сотрудники агентства показали себя профессионалами с большим опытом. Они провели инвентаризацию компании, учитывая все активы, оборудование, материалы и другие обязательства. Они не только выполнили фактический учет, но и сравнили его с бухгалтерскими данными, провели анализ расхождений и предложили нам оптимальные решения для выравнивания ситуации. Спасибо... Читать отзыв Агентство хорошее. Обратились сюда, так как возникла срочная необходимость проведения инвентаризации после стихийной смены руководства. Сотрудники агентства показали себя профессионалами с большим опытом. Они провели инвентаризацию компании, учитывая все активы, оборудование, материалы и другие обязательства. Они не только выполнили фактический учет, но и сравнили его с бухгалтерскими данными, провели анализ расхождений и предложили нам оптимальные решения для выравнивания ситуации. Спасибо за великолепное качество и приятные цены!

Рекомендуем!

Дарина среда, 3 апреля
Наша компания обратилась в агентство Простые Решения за услугой ведения бухучета.
Хотим выразить благодарность за высокое качество услуг, предоставляемых агентством. Эксперты Простых Решений обеспечили гладкую и эффективную работу нашей бухгалтерии. Система оплаты услуг и в целом все условия в договоре абсолютно прозрачны и понятны, никаких доплат и скрытых наценок. Работать с ними просто и исключительно приятно. С удовольствием рекомендуем!

Все прекрасно, спасибо

Валерия М. 6 марта, 2024 год
Ведут наш бухучет уже больше двух лет. Ни одного вопроса от надзорных служб, ни одного расхождения при взаиморасчетах с контрагентами. Вся внутренняя документация в полном порядке. Хотим также отметить, что переход на аутсорс помог над сэкономить значительную часть средств на содержание штата. Считаем это одним из своих лучших бизнес-решений. Очень уважаем команду специалистов данного бухгалтерского агентства и благодарим за безупречную... Читать отзыв Ведут наш бухучет уже больше двух лет. Ни одного вопроса от надзорных служб, ни одного расхождения при взаиморасчетах с контрагентами. Вся внутренняя документация в полном порядке. Хотим также отметить, что переход на аутсорс помог над сэкономить значительную часть средств на содержание штата. Считаем это одним из своих лучших бизнес-решений. Очень уважаем команду специалистов данного бухгалтерского агентства и благодарим за безупречную работу. Рекомендуем!

Все полностью устроило, рекомендую.

Антон 1 марта, 2024 год
Агентство устроило, регистрация ИП с помощью специалистов Решений прошла легко и непринужденно, практически без участия с моей стороны. Стоимость приятно порадовала. Специалисты вежливые, ответственные, обладают всеми необходимыми качествами и опытом для решения подобных задач. Рассматриваю полную передачу бухучета на аутсорс команде данного агентства в самое ближайшее время. Впечатлен качеством. Спасибо за действительно хорошую работу!

Довольна всем

Карина 13 февраля, 2024 год
Я очень довольна работой бухгалтерского агентства "Простые Решения". Они профессионально и оперативно выполняют все необходимые задачи по ведению бухучета. Благодаря их помощи я избавилась от множества проблем и смогла сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Работать с такими профессионалами - настоящее удовольствие! Рекомендую агентство "Простые Решения" всем, кто ищет качественные бухгалтерские услуги.

ИП оформили все супер

Ираида 29 января, 2024 год
Специалисты знающие, заказывала услугу регистрации ИПшки в налоговой. Все необходимые документы были собраны, оформлены и поданы очень оперативно. Стоимость услуги порадовала, общение со специалистами проходило на позитиве. Обязательно обращусь еще в будущем, впечатления исключительно положительные.

Прекрасное агентство!

Юлия 11 января, 2024 год
Добрый день! Выражаю большую благодарность за помощь в регистрации и оформлении ИП. За услугой обращалась в бухгалтерское агентство Простые Решения, специалисты показали себя отлично сточки зрения профессионализма, все документы были собраны и поданы в налоговую в короткие сроки. По всем интересующим меня вопросам сотрудники Решений сразу давали обратную связь. Бонусом невысокая цена за услуги и максимально вежливое общение. Получила удовольствие... Читать отзыв Добрый день! Выражаю большую благодарность за помощь в регистрации и оформлении ИП. За услугой обращалась в бухгалтерское агентство Простые Решения, специалисты показали себя отлично сточки зрения профессионализма, все документы были собраны и поданы в налоговую в короткие сроки. По всем интересующим меня вопросам сотрудники Решений сразу давали обратную связь. Бонусом невысокая цена за услуги и максимально вежливое общение. Получила удовольствие от нашего сотрудничества! Буду рекомендовать ваше агентство при случае)

Работой остались довольны.

Наталья 5 декабря, 2023 год
Отличное соотношение цены и качества. Несколько лет бухгалтерское агентство "Простые Решения" является нашими постоянными партнерами в части ведения бухгалтерии. Аутсорс в этой сфере, как оказалось, имеет ряд значительных преимуществ перед штатным бухгалтером, в чем мы не раз убедились на собственном опыте. Содержание штата оказалось менее выгодным в финансовом смысле. Тут работают бухгалтеры с большим стажем, к работе относятся очень ответственно.... Читать отзыв Отличное соотношение цены и качества. Несколько лет бухгалтерское агентство "Простые Решения" является нашими постоянными партнерами в части ведения бухгалтерии. Аутсорс в этой сфере, как оказалось, имеет ряд значительных преимуществ перед штатным бухгалтером, в чем мы не раз убедились на собственном опыте. Содержание штата оказалось менее выгодным в финансовом смысле. Тут работают бухгалтеры с большим стажем, к работе относятся очень ответственно. Ни одной серьезной ошибки или расхождения за все время работы не было нами обнаружено во время аудитов. Рекомендуем!

Мы очень довольны работой. Спасибо!

Александра 8 ноября, 2023 год
Обращались в бухгалтерское агентство Простые Решения за помощью при проведении годовой инвентаризации. Работа выполнена досрочно. Документация приведена в порядок, сверки с контрагентами выполнены идеально. Ни одного штрафа! Очень приятно было поработать с профессионалами. Планируем обращаться и в дальнейшем. Спасибо за работу!

Благодарим вас!

Мария 4 октября, 2023 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании "Простые Решения", с которыми довелось сотрудничать в этом году. Искали аутсорсинговое агентство для налаживания бухгалтерского учета в нашей компании, при переходе на маркетплейсы. Специалисты "Простых Решений" великолепно справились с поставленной задачей. Сотрудники обладают отличным опытом и компетенциями для ведения бухучета. За время сотрудничества никаких вопросов от налоговой не поступало, вся документация была в абсолютном... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о компании "Простые Решения", с которыми довелось сотрудничать в этом году. Искали аутсорсинговое агентство для налаживания бухгалтерского учета в нашей компании, при переходе на маркетплейсы. Специалисты "Простых Решений" великолепно справились с поставленной задачей. Сотрудники обладают отличным опытом и компетенциями для ведения бухучета. За время сотрудничества никаких вопросов от налоговой не поступало, вся документация была в абсолютном порядке. Спасибо, что помогли нам в этот важный период.

Спасибо за отличную работу!

Динара 19 сентября, 2023 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность от лица нашей компании за помощь в налаживании бухучета после покупки франшизы. Очень удобный сервис, специалисты прекрасно справляются с поставленными задачами. Никаких вопросов от контролирующих органов, наше руководство так же полностью довольно. Планируем продолжать сотрудничество, хотя изначально планировали привлечь специалистов для разовых работ. Но, как выяснилось, аутсорсинг действительно удобный вариант для ведения бухгалтерии, особенно, если... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить благодарность от лица нашей компании за помощь в налаживании бухучета после покупки франшизы. Очень удобный сервис, специалисты прекрасно справляются с поставленными задачами. Никаких вопросов от контролирующих органов, наше руководство так же полностью довольно. Планируем продолжать сотрудничество, хотя изначально планировали привлечь специалистов для разовых работ. Но, как выяснилось, аутсорсинг действительно удобный вариант для ведения бухгалтерии, особенно, если специалисты обладают обширным опытом и ответственностью. Спасибо!

Отличная команда!

Ирина 17 августа, 2023 год
Хорошая команда профессионалов по бухгалтерскому учету! Работаем уже несколько лет, и можем назвать Простые Решения полноправными партнерами для нашего бизнеса. С их помощью вся система бухучета была отлажена и работает, как часы. Даже в "горячие" периоды проверок и сдачи годовой отчетности никаких вопросов от наших контрагентов и налоговых служб не возникало. Очень рады, что выбрали именно Вас! Рекомендуем!

интересный вариант аутсорсинга

Светлана 8 августа, 2023 год
Некоторое время назад руководством нашей компании было принято решение о переводе бухгалтерии нашего ООО на аутсорсинговую систему. Стали подыскивать подходящие варианты, и нашли компанию "Простые Решения". Специалисты обладают обширным опытом и знанием всех тонкостей бухгалтерского учета. Компания довольно известная и крупная, сотрудники общались максимально дружелюбно, стоимость услуг также подошла под наши требования, поэтому заключили договор на оказание услуг. За несколько... Читать отзыв Некоторое время назад руководством нашей компании было принято решение о переводе бухгалтерии нашего ООО на аутсорсинговую систему. Стали подыскивать подходящие варианты, и нашли компанию "Простые Решения". Специалисты обладают обширным опытом и знанием всех тонкостей бухгалтерского учета. Компания довольно известная и крупная, сотрудники общались максимально дружелюбно, стоимость услуг также подошла под наши требования, поэтому заключили договор на оказание услуг. За несколько месяцев, с тех пор, как мы передали ведение бухучета специалистам данной компании, все наши документы были приведены в абсолютный порядок, полностью отлажена система документооборота. Всеми запросами в ИФНС и прочие организации также занимаются Простые Решения. Мы очень довольны. Спасибо за работу, будем продолжать сотрудничество и рекомендовать вас как профессионалов!

Благодарю, отличная работа!

Свеклина И. 27 июля, 2023 год
Специалисты из компании Простые Решения оказали мне консультационные услуги, а также помощь в регистрации меня как индивидуального предпринимателя, и постановке на учет в налоговой! Я человек, далекий от финансовых вопросов, это мой первый опыт в бизнес. Я безумно довольна услугой! Максимально удобный сервис для новичков, кто только ступает на этот непростой пусть. Но уверена и крупным компаниям подойдет, если... Читать отзыв Специалисты из компании Простые Решения оказали мне консультационные услуги, а также помощь в регистрации меня как индивидуального предпринимателя, и постановке на учет в налоговой! Я человек, далекий от финансовых вопросов, это мой первый опыт в бизнес. Я безумно довольна услугой! Максимально удобный сервис для новичков, кто только ступает на этот непростой пусть. Но уверена и крупным компаниям подойдет, если не справляется бухгалтерия. Думаю, продолжу сотрудничать с Простыми Решениями дальше! Больше всего мне понравилось то, как четко и отлаженно построена у них работа. Все моменты отражены в договоре, стоимость услуг очень приятная и посильная! Спасибо, приятно работать с вами!

Огромное спасибо!

Вика Черных 3 июля, 2023 год
Огромное спасибо за помощь в регистрации меня в качестве индивидуального предпринимателя!! Очень удобный сервис классных специалистов, которые помогли мне быстро и без ошибок осуществить регистрацию ИП, собрать и предоставить все необходимые документы. Цена за услугу порадовала! Спасибо, обязательно обращусь еще!

Спасибо, довольны услугами

Клиент 2 июня, 2023 год
Торговля через маркетплейсы имеет определенную специфику, в том числе и в части ведения бухгалтерии. До обращения в данную компанию мы самостоятельно вели учет для своего ИП, но, с выходом на интернет-пространство, поняли, что необходима помощь профессионалов. Такими профессионалами оказалась компания Простые Решения. Обратились именно сюда не случайно - компанию очень рекомендовала хорошая знакомая. Ей специалисты Простых Решений помогли зарегистрировать ИП... Читать отзыв Торговля через маркетплейсы имеет определенную специфику, в том числе и в части ведения бухгалтерии. До обращения в данную компанию мы самостоятельно вели учет для своего ИП, но, с выходом на интернет-пространство, поняли, что необходима помощь профессионалов. Такими профессионалами оказалась компания Простые Решения. Обратились именно сюда не случайно - компанию очень рекомендовала хорошая знакомая. Ей специалисты Простых Решений помогли зарегистрировать ИП и решить все вопросы с документами. Цены нас устроили, сотрудники при первом общении оставили очень приятное впечатление, так что мы заключили договор. Работаем с Простыми Решениями 3 месяца с небольшим. Очень довольны и тем, как ведется работа по нашему проекту, и обратной связью от сотрудников. Все вопросы теперь решаются спокойно, грамотно и практически незаметно для нас. Очень рекомендуем компанию Простые Решения, специалисты действительно достойные и хорошо знают свою работу.

Благодарность

Юлия Черемихина 12 мая, 2023 год
Благодаря работе специалистов из компании Простые решения мы вышли на новый уровень) Это наш первый опыт выведения бухучета на аутсорс, наше ИП в принципе существует недавно. Собственно, с компанией мы познакомились как раз во время регистрации ИП, обратившись к ним за помощью в этом вопросе. Помогли нам очень хорошо, работой мы остались довольны, поэтому, спустя довольно небольшое время и поняв,... Читать отзыв Благодаря работе специалистов из компании Простые решения мы вышли на новый уровень) Это наш первый опыт выведения бухучета на аутсорс, наше ИП в принципе существует недавно. Собственно, с компанией мы познакомились как раз во время регистрации ИП, обратившись к ним за помощью в этом вопросе. Помогли нам очень хорошо, работой мы остались довольны, поэтому, спустя довольно небольшое время и поняв, что самостоятельное ведение бухгалтерии мы , к сожалению, не тянем- мы снова обратились в Простые решения. Нам обрадовались, как постоянным клиентам, общение с командой Решений исключительно приятное - хотя мы маленькое ИП, но чувствовали себя действительно важными, значимыми клиентами, а это, согласитесь, всегда приятно. Это небольшие штрихи к общему портрету компании и ее сотрудников. О работе могу сказать только одно - сотрудничаем мы относительно недавно и, наверное, окончательные выводы делать пока рано. Но на сегодняшний день мы целиком и полностью довольны услугами данной компании. Бухгалтерия находится в надежных руках, документы оформляются в установленные сроки, штрафы и претензии от контролирующих органов обходят нас стороной. И в этом, несомненно, заслуга наших новых коллег и партнеров. Спасибо!

Выражаем благодарность!

Людмила О. 4 апреля, 2023 год
Компания "Простые Решения" ведет бухгалтерский учет для нашего ООО уже довольно продолжительное время. За время сотрудничества бизнес успел слегка поменять направление, пережить ребрендинг и смену руководящего состава. Но специалисты "Решений" по-прежнему с нами)) Поверьте, мы долго искали надежных и ответственных бухгалтеров, прежде чем остановиться на этой компании. Очень хотим сказать вам слова благодарности за дисциплину, любовь к порядку, строгость в... Читать отзыв Компания "Простые Решения" ведет бухгалтерский учет для нашего ООО уже довольно продолжительное время. За время сотрудничества бизнес успел слегка поменять направление, пережить ребрендинг и смену руководящего состава. Но специалисты "Решений" по-прежнему с нами)) Поверьте, мы долго искали надежных и ответственных бухгалтеров, прежде чем остановиться на этой компании. Очень хотим сказать вам слова благодарности за дисциплину, любовь к порядку, строгость в отчетах и абсолютную финансовую грамотность!

Помогли с ИП

Елизавета Кириллова 27 марта, 2023 год
Специалисты Простых решений помогли мне с регистрацией ИП и наладить бухучет. Услуга неоценимая для меня- новичка на ниве предпринимательской деятельности. Ну очень серьёзно и ответственно относятся к своим обязанностям. Благодарю за помощь и обязательно буду обращаться в дальнейшем именно к вам!

Хорошая компания.

Даниил 2 марта, 2023 год
Давно доверили ведение бухучета специалистам компании "Простые Решения". Благодаря сотрудничеству все документы в полном порядке, специалисты "Простых Решений" всегда выполняют работу в срок, полностью несут ответственность за качество учета. За два года совместной работы претензий к компании не возникало. Приятно сотрудничать с командой профессионалов.

Компанию однозначно рекомендую!

Евгений Ч. 7 февраля, 2023 год
Обратился после приобретения франшизы для того, чтобы разобрать бардак с документами. Цены на услуги устроили, работают специалисты с большим опытом. Помогли разобраться с финансовой отчетностью, провели доскональную аналитику. Планировал недолгое сотрудничество, но теперь решил не нанимать в штат отдельного бухгалтера, и продолжать сотрудничать со специалистами "Простых Решений" на постоянной основе.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Бухгалтерские услуги