Avira - антивирусная программа отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Avira - антивирусная программа

Avira

Гость 14 июля, 2016 год
У Авиры хороший уровень защиты, но ныне она слишком просаживает ПК и собирает личные данные. Да ещё и места на диске занимает дофига. Теперь, когда есть бесплатный Касперский, лишённый этих недостатков, надобность в Авире отпала.
NVC 3 декабря, 2014 год
Купил Avira Internet Security Suite с оф.сайта. Антивирус после загрузки не работает, пишет лицензия не действительна. При регистрации в аккаунте сообщает, что антивирус уже используется. В службе поддержке тупят, деньги назад не хотят возвращать. До этого 2 года пользовался этим антивирусом, нареканий на функционал никаких нет. Прост в работе, нормально фильтрует, не загружает систему, но сейчас к Avire полное... Читать отзыв Купил Avira Internet Security Suite с оф.сайта. Антивирус после загрузки не работает, пишет лицензия не действительна. При регистрации в аккаунте сообщает, что антивирус уже используется. В службе поддержке тупят, деньги назад не хотят возвращать. До этого 2 года пользовался этим антивирусом, нареканий на функционал никаких нет. Прост в работе, нормально фильтрует, не загружает систему, но сейчас к Avire полное негодование. Ситуации бывают разные, это как информация. Служба поддержки клиентов не функционирует, претензии не принимаются, лицензии высылают не действительные, антивирус загружают мёртвый, деньги заплатил, спросить не с кого.
Гость 17 января, 2014 год
На лицензии виндовс 7 домашняя расширенная Microsoft Security Essentials(http://www.microsoft.com/) антивирус как
будто дополняет необходимые файлы и система лучше работает. Неплохо работает с бесплатными: Avira (антивирус)(http://www.Avira.com),
(устанавливать в папку (с системой или другую (C,D...) но обязательно в папку с названием на английском (и, или) цифрами иначе
некоректно работает и установки не рекомендуемые, а по выбору (в выбранную папку и эвристический анализ высокий); Comodo (фаервол),
Comodo... Читать отзыв
На лицензии виндовс 7 домашняя расширенная Microsoft Security Essentials(https://www.microsoft.com/) антивирус как
будто дополняет необходимые файлы и система лучше работает. Неплохо работает с бесплатными: Avira (антивирус)(https://www.Avira.com),
(устанавливать
Comodo Dragon (браузер)(https://www.comodo.com); Рамблер Нихром (браузер)(https://soft.rambler.ru/nichrome/); Spybot Search & Destroy
(антишпион в реальном времени)(https://www.safer-networking.org/); Anti-Malware (www.malwarebytes.org) и SuperAntiSpyware Free (англ.)
(https://www.superantispyware.com/)-(антишпионы для периодической проверки причем SuperAntiSpyware Free имеет функцию проверки изменений
за последние дни по выбору это удобно т.к после просмотра фильмов в интернете некоторые флеш плееры что-то оставляют.
Adblock Plus-блокировка рекламы, банеров (подходит для Comodo Dragon, Рамблер Нихром и др.)(https://adblockplus.org/ru/chrome).
Адреса
сайтов с википедии.
Илья Гринч 27 августа, 2013 год
Говно, все вирусы пропустл не качайте говёху ету
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Вячеслав 11 июля, 2013 год
Если руки не тем концом вставлены не поможет ни один антивирус.Авира на мировой сцене уверенно держится за Касперским по надежности.Защита host-файла,легкость настройки и не утяжеляет систему,попытки заражения напоминают небольшое сражение и легко заметны.Вопрос в том как пользователь на них реагирует.Перепробовал множество антивирей.Всегда возвращался к Авире.
Владимир 3 июля, 2013 год
Довольно долго - более двух лет стоял Avast, которым, в последнее время был крайне недоволен.
Установил Avira проблемы, которые были с Avastom, вроде пропали!
Олег 23 мая, 2013 год
Перепробовал почти все антивирусы, Авирой пользуюсь давно, конкурентов у неё нет пока.
2 согласны 1 не согласен
виктор 12 марта, 2013 год
Авира работает стабильно и надежно уже 3 года. До этого был касперский с лицензией, тормозил комп
4 согласны 1 не согласен
Митинька 6 декабря, 2012 год
Сразу оговорюсь: "Есть антивирусные программы (пакеты) плохие, очень плохие, и наихуёидшие! Нсмотря на это, МНЕ приходится признавать только два продукта этого (уже уходящего года)это:
1).Kaspers. Int. Sec. 2012 -оцена "ОТЛИЧНО с плюсом" по пятибальной шкале.(хорош релиз года 11 -го).
2). Dr Web. ... Нынче он -"ХОРОШИСТ".

2). Dr Web. ... Нынче он -"ХОРОШИСТ".

А о прочих -даже слышать не хочу! Хвалёный Аваст 7 (FREE). Напрочь "душит" Skype, и др. похожие программы, программы мессенджеры (передача сообщений)... Нет, кому по душе "дрочиловка" с "пропиской" и "игрульки в песочнице" -пожалуйста! Лично у меня нет на это времени и особого желания (хотя могу это сделать)...
MS Win. Essent. -подходит только для осторожной "ходьбы" по надёжным сайтам (жлобы с "колотой" Виндой -в пролёте, ему нужна только "лицензия", хотя возможно он "встанет" на к-нибудь "Зверь"... , :)) Чуть вправо -чуть влево и вуаля! -Словно комнатная балонка в стае матёрых бродячих псов тут же "нахватается блох и подцепит лишай"! И крайне не советую, ох как не советую, устанавливать его любителям "клубнички"! Запипётесь потом -например -"баннер выкуривать", а он -один не приходит... он приходит с корешем, который очень и очень скоро начнёт контролировать оочччень важные весчччи в вашем "железе"... и даже после уничтожения "ходока", этот "кореш" -затаившись"пустит корешки", и потом, вот досада! Как всегда -в самое неподходящее время покажет вам э-э-э свой ... свои возможности... (посмотрел бы я на ваши бледные физиономии в холодном поте :))) добропорядочные женатики и малолетки -паиньки! Когда на весь экран исполняется "минуэт"! А компьютер в семье один, и строгой маме (супруге) он понадобился именно сейчас!:))) И, например она (он) не совсем "лошара" и понимает что к чему, и что вас беспокоит в её (его) отсутствие! Если не скандал, то "осадочек" останется! И как дрожащей и потной рукой (у которых уже от страха окончательно отключился мозг) вы будете тайком лихорадочно тыкать в кнопки, вводя собственный номер телефона, что бы получить заветный разблокировочный код...
На счёт прочих продуктов "вааще словей нет" -эти словно старые радушные портовые шлюхи -нимфоманки... как говориться "во все дыры дырявые"!...
Ещё меня удивляют реплики на счёт того, что антивирусники вааще ставить не надо :)) Нет, если вы сношаетесь с дочерью миллионера то пожалуйста! Этот вариант уже не прокатывал с Виндой в начале двутысячных... на Юниксоидах -да, там попросту не было необходимости (если так можно вразиться)... А нынче и их "колпашат" (Маки (с их "цацками") -в том числе)...
1 согласен 3 не согласны
Имбик 22 октября, 2012 год
Авира очень плохой антивир, видел как жуткая тварь из сети сожрала его прямо из трея!!!
Авира - выбор всех ДЕБИЛОВ!
1 согласен 6 не согласны Показать 1 ответ
Стас 13 апреля, 2012 год
Авирой бесплатной пользовался около года.До нее стоял Доктор Веб года два.Хлопот тоже не было.Но в этом году начал комп тупить (сам отключаться,зависать).Я сперва подумал что-то компомно нет все оборудование работало. Тогда я решил сменить антивирус (сказали Веб слабый).Порывшись в интенете я наткнулся на авиру.Посмотрел её характеристики они меня устроили.Скачал с интернета,установил и он нашел восемнадцать вирусов,почистил,удалил и все проблемы... Читать отзыв Авирой бесплатной пользовался около года.До нее стоял Доктор Веб года два.Хлопот тоже не было.Но в этом году начал комп тупить (сам отключаться,зависать).Я сперва подумал что-то компомно нет все оборудование работало. Тогда я решил сменить антивирус (сказали Веб слабый).Порывшись в интенете я наткнулся на авиру.Посмотрел её характеристики они меня устроили.Скачал с интернета,установил и он нашел восемнадцать вирусов,почистил,удалил и все проблемы все исчезли.Сейчас у меня стоит Avira Internet Security 2012 и я очень доволен её работой.Скажу напоследок немцы умеют делать настоящие продукты.
4 согласны 1 не согласен
Avira - антивирусная программа
Компания Avira имеет более 100 миллионов клиентов и 450 сотрудников, она является ведущим мировым разработчиком решений по безопасности для профессионального и частного использования. Имея более 25 лет опыта, компания является пионером в своей области.

Являясь ведущим немецким специалистом в области безопасности компания Avira имеет большой опыт разработки и поддержки решений по... подробнее

Антивирусные программы

RC Group