Spam Guard онлайн-сервис отзывы

Очистка Instagram и блокировка активности спама

Сергей 5 марта, 2024 год
Отличный сервис SpamGuard. Помог избавиться от ненужных и неактивных подписчиков. Помог от спаи аттак. Хороший сервис.

Я очень доволен использованием сервиса Spam Guard

артем киров 4 марта, 2024 год
Я очень доволен использованием сервиса Spam Guard для очистки моего аккаунта Instagram от спама. Процесс очистки был быстрым и эффективным, что позволило мне сосредоточиться на создании контента, а не на борьбе с нежелательными сообщениями. Команда поддержки отзывчива и помогает решать возникающие проблемы. Сервис легко настроить и использовать, что делает его идеальным решением для тех, кто хочет сохранить аккаунт в чистоте.... Читать отзыв Я очень доволен использованием сервиса Spam Guard для очистки моего аккаунта Instagram от спама. Процесс очистки был быстрым и эффективным, что позволило мне сосредоточиться на создании контента, а не на борьбе с нежелательными сообщениями. Команда поддержки отзывчива и помогает решать возникающие проблемы. Сервис легко настроить и использовать, что делает его идеальным решением для тех, кто хочет сохранить аккаунт в чистоте. Рекомендую всем пользователям Instagram!

Сервис понравился!

Виталик 4 марта, 2024 год
Отличный сервис,помог удалить надоедливых и бесполезных ботов.Теперь моя страница стала более живой и чистой. Сервис понравился.

эффективен

юрий 3 марта, 2024 год
Мне сервис понравился,он полностью выполняет свои функции.Я полностью избавился от ботов в своем аккаунте.

Эффективность на 100%

Вера 10 января, 2024 год
Очень эффективный сервис. Он помог мне навсегда избавиться от надоедливых ботов и спамеров в моем Instagram-аккаунте. С ним инстаграм стал гораздо чище и безопаснее, так что я могу наслаждаться своими публикациями и общением со своими подписчиками без каких-либо проблем. Рекомендую это отличное решение всем, кто хочет защитить свой аккаунт от нежелательной почты!

Попробовала и не пожалела

Елизавета 10 января, 2024 год
Решила обратиться к данному сервису впервые и не пожалела. Действительно, было удалено множество нежелательных ботов и аккаунтов, которые просто "загрязняли" мой профиль. Я думала, либо самой придётся избавляться от таких аккаунтов, ну либо оставить их, но потом наткнулась на этот сайт (друзья посоветовали). Я довольна.

Со своей задачей справились на отлично

Андрей 2 октября, 2023 год
Мне понравилось, что сервис хорошо справился со своей задачей, для чего он и был создан - помогает избавиться от спама. Пользоваться очень удобно, привык как настраивать и как легко с ним работать. Имеет хороший набор функций. Вы можете избавить свою учетную запись от ботов, отказаться от подписки на коммерческие аккаунты, удалить свою учетную запись у неактивных подписчиков.

Увеличил охваты

Владислав 2 октября, 2023 год
Ребята помогли мне увеличить охват в 1,5 раза. Да, я потерял часть подписанты, но как оказалось это были боты! Теперь публика намного чище! Узнавала у подписчиков, люди действительно стали чаще видеть мои посты в ленте!

Очистили от мусора

Вадим 2 октября, 2023 год
У меня когда я участвовал во всяких розыгрышах аккаунт превратился в мусор, но так как он был создан давно не хотелось удалять и создавать новый, а чистить самостоятельно не очень то хотелось. В данной проблеме мне помог сервис Spamguard, оформил подписку за 1 рубль и очистил всех ботов, потом просто отменил.

Отличный онлайн сервис

Айнаш 4 сентября, 2023 год
В общем всё вполне понятно устраивает впечатляет. Избавилась от всякого мусора. Всем советую этот сервис. Оценка высокая.

В целом, я сервисом доволен

Zaxar 22 августа, 2023 год
В течение последних трех месяцев я использую Spam Guard, и должен сказать, что результаты впечатляют. Он эффективно решил проблему спама в моих сообщениях, которая была большой проблемой до того, как я начал его использовать. Теперь я практически не вижу спама. Одна вещь, которая действительно выделяется, - это возможность создания "белого списка", чтобы случайно не заблокировать тех, кого я хочу оставить.... Читать отзыв В течение последних трех месяцев я использую Spam Guard, и должен сказать, что результаты впечатляют. Он эффективно решил проблему спама в моих сообщениях, которая была большой проблемой до того, как я начал его использовать. Теперь я практически не вижу спама. Одна вещь, которая действительно выделяется, - это возможность создания "белого списка", чтобы случайно не заблокировать тех, кого я хочу оставить. Эта функция оказалась очень полезной. Еще одна замечательная особенность сервиса - возможность удалять неактивных подписчиков из своего аккаунта, что я уже несколько раз делал, и это прекрасно работало. В целом, сервис очень удобен для пользователей, его интерфейс хорошо продуман и прост в использовании.

Алексей 6 августа, 2023 год
Хороший сервер очистил не мало спама и ботов совершенно не дорого и эффективно работает сервер.Будем дальше пылесосить от мусора.

Гость 3 августа, 2023 год
Попробовал тот самый сервис, который отсеивает всех спамеров, в итоге уважаемые друзья мой Instagram стал намного чище. Я рекомендую вам к использованию именно его

Гость 26 июля, 2023 год
Spam Guard очень хороший сервис! Правда работает немного медленно, но зато очень эффективно! Очистил мой инстаграм от ботов, увеличился охват и аккаунт стал чаще попадаться в рекомендации. Рекомендую всем!

Классный сервис

Гость 26 июля, 2023 год
Нашел данный сервис в надежде очистить свои подписки от ботов и коммерческих аккаунтов. На главной странице сайта представлена услуга "бесплатного анализа" за 1 руб. Конечно же меня заинтересовала возможность тест-драйва сервиса. Хочу отметить, что для этого регистрация не требовалась! Все прошло отлично, правда анализ не быстрый.

Сервис работает на отлично

Милена 29 июня, 2023 год
Отличный сервис, сразу в инстаграмме очистила ботов и спамеров, также сервис помог повысить охваты и вовлеченность моего профиля.

Отличный интерфейс и многое другое

Анатолий 27 июня, 2023 год
Когда есть возможность настройки сервиса под свои потребности - это ж куда лучше, чем самому подстраиваться под установленные правила. Только за это можно быть в восторге от сервиса. А в качестве приятного бонуса - замечательный интерфейс, существенно облегчающий задачу пользования сервисом.

Все отлично

Ирина С. 27 мая, 2023 год
Хороший сервис, помог мне очистить мой инстаграм аккаунт от ботов и спама, не дорого и эффективно! Советую всем этот сайт.

Удобно и понятно

Евгений 25 мая, 2023 год
Я особенно ценю возможность создания своих собственных правил блокировки, что позволяет мне настроить сервис под свои индивидуальные потребности. Кроме того, интерфейс очень удобный и интуитивно понятный, что делает использование сервиса еще более приятным.

Это очень плохо

Андрей 30 апреля, 2023 год
Про замануху с 1 рублем уже писали, думал потестить бесплатно, но через три дня списали 990₽. Ну, раз обманули, попробую воспользоваться, подумал я. Сервис отсканировал аккаунт, собрал списки. А очистка так и не началась и висит на верификации. Поддержка ничего внятного не отвечает, валит всё на инстаграм. В итоге за 990₽ чищу ботов руками. Сервис хуже некуда.

Рекомендую всем

Вероника 3 апреля, 2023 год
Я очень довольна сервисом SpamGuard! Его использование помогло моей странице в социальной сети увеличить охват и вовлеченность аудитории. Благодаря этому контент стал видеть больше людей, а мои посты чаще попадают в рекомендации. Рекомендую всем, кто хочет расширить свой круг зрителей!

Прога что надо

Илона 3 апреля, 2023 год
Удобная программа. Цена очень приемлемая, сервис простой и понятный. Экономит моё время, защищает мою страничку в Инстаграме от назойливых рассылок и ботов, сохранив реальных подписчиков. Так же рекомендует, помогает с продвижением моих постов. Как хорошо, что придумали данный сервис.

Надежный сервис

Татьяна 2 апреля, 2023 год
Этот сервис просто незаменим! SpamGuard не только очищает ваш аккаунт от ботов, коммерческих аккаунтов и неактивных подписчиков, но и защищает от спам-атак и рассылок. Еще один плюс - возможность индивидуальной настройки защиты.

Я рекомендую этот сервис

Тамара 2 апреля, 2023 год
Благодаря детальному анализу аудитории, мой аккаунт развивается правильно и мне больше не нужно заниматься его очисткой. С Spam Guard он будет под надежной защитой и всегда в хорошем состоянии. Я рекомендую этот сервис всем, кто хочет защитить свой аккаунт и развиваться правильно!

Профессиональный сервис!

Анна Бережная 28 февраля, 2023 год
Это лучшее что я нашла для своего аккаунта в инстаграме! Действительно очень удобные инструменты для того что бы привести свою страницу в порядок.

Советую данный сервис!

Марина 28 февраля, 2023 год
Сервис очень понравился, с его помощью смогла привести свою страницу в порядок, очистила от ненужных подписок и ботов.

Spam Guard

Thomas 28 февраля, 2023 год
Все работает отлично благодаря Spam Guard. Я устраняю любые типы ботов, обеспечивая эффективную защиту от спама.
Достоинства:
  1. Эффективный
Недостатки:
  1. пока нет

Удобный сервис!

Татьяна Киселева 27 февраля, 2023 год
Отличный сервис, благодаря ему очистила свой инстаграм от спама и ботов, все работает как надо, не жаль потраченных денег!

Заработала!!!!

Helen 5 февраля, 2023 год
Замечательная функция, которую давно хотела заполучить на платформе Инстаграмм!!! Давно хотела отсепарировать ботов и очистить аудиторию подписчиков, повысив ее качество! На аккаунт стали приходить рекламодатели , а мой доход, соответственно, вырос в разы!!! Наконец такая платформа появилась , спасибо разработчикам за качественную работу.
Достоинства:
  1. Дополнительный доход гарантирован
Недостатки:
  1. Пока нет

Сервис онлайн

Дарья 31 января, 2023 год
Отличный сервис, избавилась наконец то от всяких ботов в своем аккаунте, самое главное я могу не переживать за то что мой аккаунт забанят.Еще очень понравилось то что сервис сам отписывает от отписавшихся подписчиков

Антивирусные программы

PRO32