Kaspersky Safe Kids отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Николай Пелкин 7 февраля, 2024 год
Сын стал сдавать позиции в шоке, пошли плохие оценки, жалобы, что сидит в телефоне. Касперский сейф кидс меня выручил, бесконтрольное заседание в мобильнике у сына закончилось.

После установки Сейф Кидс стала спокойнее за свою дочку.

Елена 6 февраля, 2024 год
После установки Сейф Кидс стала спокойнее за свою дочку. Знаю, что она не смотрит вредоносные сайты, и не сидит в телефоне сутками.

Приложение появилось в нашей жизни вместе с телефоном для дочки.

Семен Рожков 6 февраля, 2024 год
Приложение появилось в нашей жизни вместе с телефоном для дочки. Решили сразу приучать ее к разумному пользованию телефоном, и пока, у нас это получается.

все работает

Ната 31 января, 2024 год
Попала под акцию и лицензия на касперский сейф кидс обошлась мне в 990 рублей. Всё нормально работает, не жалуется. Уверена, что ребенку ничего не будет угрожать в интернете.

Как защитить ребенка в интернете

Nikita 31 января, 2024 год
У меня два сына, соответственно двойная головная боль как защитить их в интернете. Кроме обычных мультиков сейчас очень много стримов по играм, роликов, которые детям явно не подходят. Так что озаботились с женой этим вопросом и установили приложение Сейф Кидс от Касперского. Удобно, что можно настроить приложение под свои запросы, хотя функций достаточно и без этого.

Перво-наперво конечно поставили ограничение на... Читать отзыв

Перво-наперво конечно поставили ограничение на время использования планшета, чтобы не сидели целыми днями. Потом отфильтровали сайты, на которых сидят дети, и нашли парочку нежелательных. Ничего критичного, но явно не для их возраста пока. Настройки много времени не заняли, больше если честно слушали жалобы детей) Но считаю это необходимостью, чтобы научились ограничивать себя, а не бездумно сидеть в интернете, а потом ошалело бежать делать уроки в последний момент.

Дополнительно есть функция навигатора, который помогает наблюдать в течение дня, где находится ребенок. Уже были прецеденты, когда сыновья сбегали с уроков чтобы погулять, поэтому хорошая функция. Вообще Сейф Кидс достаточно неплохое продуманное приложение, как отец я доволен, что нашел его.
Достоинства:
  1. можно настроить под себя, сразу несколько функций

Защищает от ненужного контента

Степан 31 января, 2024 год
Были трудности в настройке сразу на несколько устройств ребенка. По итогу, смогли сделать все и теперь сэйф кидс защищает и телефон и планшет от плохого контента на ютубе и просто в поисковиках.

Неплохое приложение, мне зашло

Жанна 19 января, 2024 год
дети сейчас вообще все в компьютерах, телефонах, а кто знает, что там вообще есть. Вон сейчас сериал появился какой-то, насмотрятся и пойдут на улицы. Тем более у меня сын сейчас растет, 10 лет такой возраст что все как губка впитывает, поэтому себе риложение специальное установила.

Называется Касперский Сэйф Кидс и вообще оно нужно, чтобы можно было контролировать ребенка в интернете. Звучит жутковатенько, да, но на деле очень полезное как по мне. Можно перекрывать те сайты, на которых содержатся взрослые сериалы а не для детей, плюс вечером устанавливаю временный промежуток, когда сыну нельзя пользоваться гаджетами. Уроки, хобби, просто с родителями посидеть - пожалуйста.

Отмечу еще раздел с психологами, можно заглядывать в статьи и читать, много познавательного. Не сказала бы что с чем-то согласна, но это мое видение конечно)
Достоинства:
  1. Много разных функций, есть советы психологов
Недостатки:
  1. Чуть муторные настройки

Все нормально

Тамара 18 января, 2024 год
Все нормально, замечаний нет. Правда, не понимаю, до какого возраста смогу контролировать ребенка. Наверное, с помощью сэйф кидс сейчас, он и так в будущем поймет, что можно, а что нельзя делать в интернете.

Хорошая штука для контроля

Алексей Чемакин 6 января, 2024 год
У меня сын часто во всех этих своих майнкравтах, стрелялках и прочем, стараюсь конечно фильтровать что он смотрит или играет. Но работа тоже сама себя не сделает, так что скачал приложение Сэйф Кидс. Нам его в школе советовали, но как-то сперва некогда было и забыл, а тут недавно на статью наткнулся и вспомнил.
Респект за возможность ставить ограничитель времени. Вечером только за комп садится - я ему обрубаю) Пока уроки не сделает - никаких стрелялок. Та же тема с сайтами с мультиками. Чтоб не засиживался долго, особенно на ночь глядя, я в два клика считай все перекрываю. Лазейка есть канешн, но пока сам до этого дойдет, уже более-менее обговорим время за компом и что делать с уроками.
Достоинства:
  1. есть ограничение по времени, недорогая подписка
Недостатки:
  1. поедает зарядку

Хорошее приложение для контроля в интернете

Сливина 4 января, 2024 год
Про Касперский услышала от одной из мамочек в школе. У меня дочка много времени проводит за телефоном, то ролики смотрит, то в игрушки играет. Но все же хочется быть уверенной, что не смотрит то, что по возрасту еще не положено, всякие 18+. Особенно сейчас есть куча сайтов с сериалами, которые легко обойти кнопкой “Мне есть18“.
Установила Касперский без проблем, полчасика перебрала... Читать отзыв
Установила Касперский без проблем, полчасика перебрала настройки, мужу показала, тот даже быстрее сообразил что к чему. Есть несколько разных функций, от навигатора, чтобы можно было отслеживать где дочка находится примерно, до возможности блокировать сайты. Так что мы установили определенный временной промежуток - обычно это уроки, когда дочке нельзя сидеть за телефоном, и прикрыли пару сомнительных сайтов. Реально полезная вещь!
Достоинства:
  1. Быстро разобрались с мужем, недорогая подписка
Недостатки:

Как научить ребенка следить за временем

Инна Т 25 декабря, 2023 год
Про Касперский Сейф кидс узнала недавно от знакомой, которая жаловалась что сын все время в интернете, забрасывает уроки, а потом все пытается поздно вечером или утром нагнать. У самой такая же проблема, поэтому установила приложение попробовать. На выбор предлагалась подписка на 7 дней и на год, сперва попробовала на неделю, чтобы посмотреть, что к чему. Знакомая говорила - интересная и... Читать отзыв Про Касперский Сейф кидс узнала недавно от знакомой, которая жаловалась что сын все время в интернете, забрасывает уроки, а потом все пытается поздно вечером или утром нагнать. У самой такая же проблема, поэтому установила приложение попробовать. На выбор предлагалась подписка на 7 дней и на год, сперва попробовала на неделю, чтобы посмотреть, что к чему. Знакомая говорила - интересная и полезная штука.

Собственно, так и оказалось. В Сейф кидсе есть возможность устанавливать ограничение на время за телефоном или планшетом. Плюс еще блокировать те сайты, которые не хотите, чтобы ребенок смотрел. И все это конечно дистанционно благодаря приложению.
Дизайн у приложения приятный, я быстр оразобралась, нужно было минут 10, чтобы все прочитать и понять, куда жать) Отдельное спасибо за навигатор, который показывает где находится ребенок.
С Сейф Кидс сын хотя бы начал учиться следить за временем и не забрасывать дела на потом. Сперва сделает уроки, потом уже за интернет. Сам заметил, что и время распределилось, и больше остается на то чтобы потом в интернете посидеть.
Достоинства:
  1. недорогая подписка, удобный функционал, неплохой дизайн приложения

Наладили общение с ребенком

Марина Блинкова 25 ноября, 2023 год
Хороший способ наладить общение с ребенок. До сэйф кидс приходилось выхватывать и смотреть, что там есть в телефоне ребенка. В данный момент все смотрю в приложени

Работает хорошо

Тимофей 25 ноября, 2023 год
Пробовал много приложений для родительского контроля. Касперский подошёл больше всего. Цена вообще минимальная - всего 990 за год по акции. Работает стабильно. Фильтры все проверял лично с телефона ребенка.

Все нравится в касперском сэйф кидс.

Лика 16 ноября, 2023 год
Главное для меня gps-трек, у нас опасный район. В интернете пока ребенок мало сидит, но, если что все веб-сервисы защищены от не дестких ссылок.

Приложение ТОП

Лариса 13 ноября, 2023 год
Хорошо, что есть фильтры. У нас три совершенно разных ребенка, с разными интересами, поэтому сэйф кидс внедрили в нашу семью и под каждого ребенка сделали особенный контроль его контента.

Касперский сэйф кидс для безопасности ребенка

Агата Исаева 26 октября, 2023 год
Долго думала, как обезопасить ребенка от взрослого контента в интернете. Ему всего 5 лет, но регулярно просит телефон: поиграть или посмотреть мультики. Мне, конечно, круто, ведь лишний часик маме не помешает, но телефон потом отдает неохотно, и я не могу перестать тревожиться за недетские посты/видео и мошенников…

Поделилась проблемой с подругой, у той малышу 4 годика, но тое весь в телефоне, та вообще не парится, установила себе защиту – Касперский сэйф кидс. Лицензия на сервис стоила в районе тысячи за год, я даже не задумывалась, сразу взяла.

Поняла сама, как установить, что к чему, на мой телефон – роль «родитель», на телефон сына «ребенок», дальше пару настроек и всё готово.

У ребенка стоят теперь запреты на сайты, видео и т.д. Кстати, вопрос о долгом использовании телефона тоже закрыли – контролем экранного времени, тперь на экране есть таймер и легче следить и договариваться.
Достоинства:
  1. широкий функционал
Недостатки:
  1. их нет

Забочусь о безопасности сына

Милана 26 октября, 2023 год
Мамы ( и папы) расскажу о том, как я установила родительский контроль.

Немного предыстории:
Родительский контроль для меня был похож изначально на что-то давящее на ребенка. Однако, порылась в интернете, почитала чаты мам и выбрала для себя касперский сейф кидс. Подошла со стороны безопасности, чтобы решиться на этот шаг.

Как купить? Вообще я брала на Яндекс-маркете, думаю, что на официальном сайте ещё... Читать отзыв
Мамы ( и папы) расскажу о том, как я установила родительский контроль.

Немного предыстории:

Как купить? Вообще я брала на Яндекс-маркете, думаю, что на официальном сайте ещё можно.

Как установить? В инструкции все понятно, скачиваются приложения - на устройство родителей и устройство ребенка. После создаются настройки уже под вас конкретно.

От чего помогает защитить? От всего, наверное. Есть фильтр контента в интернете, Ютуба, соц. сетей. Он надёжный. Если ребенок, как-то пытается обойти систему, то мне придёт уведомление.

Дополнительно есть контроль самого телефона. К примеру, экранное время для того, чтобы следить за здоровьем ребёнка и не позволять ему должно находится в интернете. Гео-локация и предупреждение о низкой зарядки , когда ребенок один ушел в гости/ школу/ на улицу.

Я не жалею, что решилась на такой шаг, мне стало намного спокойнее.
Достоинства:
  1. не давящий родительский контроль
Недостатки:

Мой опыт в контроле ребенка в сети

Василиса 25 октября, 2023 год
Сын школьник, 2 класс. Уже ходит с телефоном в школу, может поиграть на переменках или напротив, подсмотреть какой-то вопрос, возникший на уроках. Понимаю, что можно объяснять словами, как вести себя в сети, но для перестраховки установила касперский сэйф кидс. Не буду объяснять о том, как установить его, инструкция понятная. Лучше расскажу о функциях, помогающих нам.

1)Блокировка нежелательного контента. Да, телефон... Читать отзыв

1)Блокировка нежелательного контента. Да, телефон может использоваться только для нормального контента самим ребенок, но дураков много в интернете, мало ли, что они выкладывают. Это можно контролировать теперь

2)Местоположение. Опять же. Сын знает, как дойти от школы дома дома, но никто не отменял, тьфу-тьфу-тьфу, какие-то внешние факторы и чужих людей. Если что-то пойдет не так, я смогу быстро среагировать.

3)Обучение тому, как нужно обращаться с телефоном. То есть - контроль экранного времени. Понимание, на какие сайты можно заходить, на какие нет.

Все важное для меня рассказала, но есть еще и другие функции.
Достоинства:
  1. могу понять, что ребенок делает и где он
Недостатки:

Касперский сейф кидс для сына

Кира 24 октября, 2023 год
Приобрели Касперский сейф кидс для сына. Он играет, смотрит ютуб, иногда ищет сам что-то по учебе или интересные вопросы.

Не всегда получается словить момент когда начинает лезть и смотреть инфу не по возрасту. Все же психика хрупкая штука и нужно как-то следить за потреблением в интернете.

Сейчас же с приложением стоят фильтры вообще на все, что есть в телефоне. Тот же ютуб - образовательное видео - ок, а всякая жесть не включается даже. На сайтах и в ариложениях тоже с определенными ограничениями работа.

Помогает ещё и контроль экранного времени, особенно перед сном, разрешаем всего на полчасика. Таймер на главном экране выходит и все, ребенок убирает телефон, читает книжку и ложится спать.

Не понимаю только одного - почему раньше не приобрели.
Достоинства:
  1. фильтр Ютуба и всех сайтов
Недостатки:
  1. их не нашли

Один из способов защитить ребёнка в интернете

Ульяна Данилевская 16 октября, 2023 год
Добрый вечер.
Я считаю что очень важно, чтобы дети находились под контролем в интернете, а родители были уверены, что их дети защищены. Мы установили для этого ребёнку приложение Kaspersky safe kids.
Добрый вечер.
Во-первых, это очень удобное приложение. У него понятный интерфейс с большим количеством функций. Во-вторых, в приложении множество мелких настроек, которые помогают подстроить приложение под себя как на наших телефонах, так и на телефоне ребёнка.
В приложении есть функция отслеживания местоположения, которая работает пусть и не идеально, но достаточно точно. Ограничение экранного времени позволяет ребёнку не снижать успеваемость из-за постоянного нахождения в гаджете. Мы как родители можем отрегулировать это и даже «поощрить» ребенка дополнительным экранным временем, что стимулирует его лучше учиться.Кроме того, что нам очень понравилось, в отличие от других подобных приложений, в этом есть советы от психолога, которые позволяют не травмировать ребенка гиперопекой, но и в то же время защитить его от неподобающей возрасту информации.
Так что имейте в виду, я считаю этот вопрос очень актуальный в наше время.
Достоинства:
  1. удобное приложение, понятный интерфейс, много на троек и функций
Недостатки:
  1. не всегда точно определяет местоположение

Удобно контралировать время провождение ребенка за телефоном.

Агафья Баранова 29 сентября, 2023 год
Пользуюсь сейф кидс уже полгода, проблем нет. Ребенок уже привык, что телефон с играми и интернетом доступен на время, но недавно сказал, что ему это даже нравится, успевает много дел за день переделать, и не отвлекается на телефон.

Фильтр работает как надо!

Ирина 29 сентября, 2023 год
Хотелось быть уверенной в том, что сынок смотрит адекватные видео в интернете, поэтому установила Safe Kids. Фильтр работает, как надо, я рада.

Не боюсь что дети будут смотреть не желательный контент..

Антон Рыжов 29 сентября, 2023 год
Касперский Сейф Кидс купили месяц назад, в работе показывает себя отлично. Не боюсь теперь, что дети насмотрятся плохого в ютубе.

За такую цену много полезных фишек.

Артем Ткачук 29 сентября, 2023 год
Прога досталась по акции, по копеешной цене. Мы с женой довольны, за такую стоимость столько фишек у приложения. Местоположение показывает не точка в точку, конечно, но погрешность минимальная.

Отличный продукт!

Мария 29 сентября, 2023 год
Сын посещает секции, несколько раз в неделю, установила приложение, что бы видеть где он, плюс много разных функций есть, даже советы психолога. Работает хорошо, все ок.

Приложение для нашего сына

Семен Рожков 24 сентября, 2023 год
Сын сейчас целиком уходят в телефон, тяжело оторвать от телефона. Узнали, что есть разные приложения, которые помогают не только контролировать само время ребенка в телефоне, но и контент, который он смотрит. После долгого выбора, мы остановились на касперский сэйф кидс. Не буду скрывать, что по большей части из-за денег, т.к. стоило оно 990 р за годовую подписку. Устройства нужно минимум... Читать отзыв Сын сейчас целиком уходят в телефон, тяжело оторвать от телефона. Узнали, что есть разные приложения, которые помогают не только контролировать само время ребенка в телефоне, но и контент, который он смотрит. После долгого выбора, мы остановились на касперский сэйф кидс. Не буду скрывать, что по большей части из-за денег, т.к. стоило оно 990 р за годовую подписку. Устройства нужно минимум два, потому что на моем телефоне, как папы, установили приложение с ролью “родитель”, на телефона сына с ролью “ребенок”.

Сын не может найти в ютубе или браузере то, что не подходит ему по возрасту: как пример 18+ контент, жестокость, аварии, какие-то новости плохие и т.д. Даже если он сам и не собирался гуглить такое, то всё равно, есть фактор того, что ему просто случайно попадётся всякое такое. Кроме того, можно настраивать время использования телефона\ планшета, что помогает превратить гаджет в полезный инструмент, а не в какую-то разрушающую психику штуку.

Работает это всё стабильно, не виснет и прочее. Все попытки обойти систему я вижу и потом спокойно могу поговорить.
Достоинства:
  1. стабильная работа, недорогое

Защитили телефон ребёнка

Зоя Зыбкина 24 сентября, 2023 год
Защитили телефон ребенка с помощью касперский сэйф кидс. Сервис работает стабильно. Лицензию приобретали буквально за 990 рублей, попали на какую-то акцию. Функции пока только изучаем, но уже нравится. Защита распространяется на все сайты, приложения, ютуб и прочее. Это важно, ведь вообще-то телефон может содержать в себе угрозы в виде запрещенного контента.

Также важно следить за местоположением ребёнка. Возраст уже позволяет отпускать его куда-то одного, но мы все равно переживаем, бывает разное. С сэйф кидс могу в любую минуту посмотреть, где сын.

Если говорить о стоимости - неплохо выходит, в районе тысячи, так это за целый год лицензии.
Достоинства:
  1. работает без проблем
Недостатки:
  1. их не выделили

Плюсы и минусы приложения Kaspersky Safe Kids.

Дмитрий Головин 24 сентября, 2023 год
Приветствую.
Решил что всем нужно знать мой опыт, поэтому сегодня распишу плюсы и минусы приложения Kaspersky Safe Kids.
Пару вводных - это приложение для родительского контроля, умеет фильтровать и блокировать сайты (но ребенок имеет право посылать запросы), показывать геопозицию ребенка, отчитыватся что и когда конкретно ребенок искал в интернете и умеет в безопасный режим в ютюбе.
В целом я действитльно могу отнести все... Читать отзыв
Приветствую.
В целом я действитльно могу отнести все это к плюсам.
1. Фильтр сайтов. Да, работат не всегда идеально, но на порядок лучше, чем в других таких приложениях. Плюс ребенок может послать нам (родителям) запрос на конкретный сайт если он считает что заблокирован не по делу.
2. Геопозиция. Ну тут думаю все понятно - шикарная опция что бы не седеть по вечерам да и днем даже зная где ребенок в любой момент времени.
3. Отчеты по активности. Самое важное - они интуитивно понятны. В остальном тоже все прдельно ясно - что искал, когда искал, где искал.
Про ютюб писать не буду - посчитаем что включил его в п.1.
Еще забыл контроль экранного времени включить. Тоже все четко - телефон блокируется до след дня после окончания лимита.
Из минусов пожалуй только платность приложения и скорость разрядки батареи.
Хотя цена 990 рублей в год (много кто мне сказал что это копейки), а разряжает не сильней той же включенной телеги.
Я ставил его сыну 3 месяца назад, за это время фидбек такой.
Достоинства:
  1. Все заявленные функции работают корректно
Недостатки:
  1. Платное, разряжает телефон

Хорошее приложение для родительского контроля времени в телефоне

Лидия 22 сентября, 2023 год
Здравствуйте!
Родители, кто встречался с проблемой детей, которые никак не могут вылезти из телефона целыми днями - этот текст для вас.
Потому что у меня была ровно та же проблема. Пришлось в какой-то момент решать ее радикальными методами - установкой родительского контроля на телефон.
Здравствуйте!
Если еще с год назад спокойно давала ей на время которое сама считала нужно то в этом году истерика каждый раз как забираю телефон.
Приложение выберала почти не глядя поэтому по первой ссылке купила приложение касперский сейф кидз. Там цена на год тыща рублей так что я даже не замарачивалась.
Часа 2 у меня заняла настройка, мне кажеться это не много, и вот я уже все установила и отдала телефон дочери.
Предупредила ее что теперь у нее есть только 5 часов в день в телефоне и все.
Она мне по началу не верила но оказалось что реально блок как только время проходит.
Первая неделя прошла очень тяжело но мы много разговаривали с дочерью и в итоге она меня поняла.
Сейчас она уже больше распределяет время в телефоне чем истерит.
Так что это реально работающий вариант если не много потерпеть.
Плюс это приложение еще много что умеет просто мне надо было только время в телефоне так что имейте в виду.
Достоинства:
  1. Решило проблему, не дорогое, есть много что еще
Недостатки:
  1. Первое время пришлось потерпеть

Антивирусные программы

PRO32