Септолете тотал отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Септолете тотал

Мне ничего быстрее спрея не помогает.

Лана С. пятница, 5 апреля
Я несколько раз пробовала другие препараты, и в итоге снова вернулась к спрею Септолете Тотал. Так как он, ничего другое не помогает. Быстро, надолго, и не просто в плане боли, он и с воспалением справляется весьма успешно и с инфекциями

Нравится мне вкус эвкалипта, к тому же горло с ним проходит за пару дней.

Лаура 15 марта, 2024 год
Да, реально 2, максимум 3 дня и боль в горле проходит с пастилками Септолете. Не нужны при этом полоскания, от которых меня просто выворачивает обычно, какие-то травы, настойки и так далее. Одна пастилка заменяет это все. Просто рассасываю леденцы несколько раз в день, и спустя какое-то время выздоравливаю.

Справляется со своей задачей

Людмила 6 февраля, 2024 год
После рассасывания таблетки септолете тотал намного легче становится. Боль постепенно утихает, и я на несколько часов забываю о неприятностях в горле. Потом вторая, третья таблеточка, и уже глотать не так тяжело становится. Я принимала по 3 таблетки в течение дня, в общей сложности около 4 дней, из дополнительной подмоги был только горячий чай с лимоном. Горло полностью прошло.

Удобно и результативно

Валерия 31 января, 2024 год
Универсальное средство, помогает без дополнительных лекарств при любой боли в горле, как при першении, так и при самой сильной. Удобно, можно рассасывать хоть дома, хоть в пути, результат всегда радует.

Мой любимый эвкалипт – мое горло излечит)).

Vika 16 января, 2024 год
Взяла леденцы на пробу, когда разболелось горло. Классный препарат, помог практически сразу. Я выбрала со вкусом эвкалипта, суперский, он как будто пробивает горло, дышать становится легче, боль проходит, но главное, само воспаление в короткое время начинает спадать. Я за несколько дней забыла про больное горло и инфекция не пошла дальше.

Можно сказать маст хэв в зимнее время

Ирина Абогян 6 декабря, 2023 год
Пользовались спреем Септолете всей семьей (недавно дочка принесла из школы какой-то пренеприятный вирус). Понравилось, что спрей не маскирует боль за обезболивающим эффектом, а именно лечит, снимает воспаление, убивает инфекцию. За неделю все пришли в себя и восстановились и одного флакона нам хватило на всю семью из трех человек и еще осталось даже.

Как заставить ребенка принять лекарство? Заставлять и не нужно, если это Септолете тотал.

Анастасия 23 ноября, 2023 год
Все мы мамы и все мы знаем, что места себе не находишь, когда болеет ваш малыш. Мой тоже далеко не исключение и чаще, чем хотелось бы приносит из класса простуды и инфекции. Самое первое, что начинает беспокоить сына - горло. Я, уже наученная горьким опытом, быстро ловлю начало болезни и даю Септолете тотал.

Никаких проблем с лечением, так как ни... Читать отзыв

Никаких проблем с лечением, так как ни полоскания, ни ингаляции, ни горькие лекарства не требуются. Только вкусные таблетки раза 3 в день, которые быстро пресекают попытки моего сына усесться на больничный. Сейчас пропускать школу никак нельзя, потом нагонять очень сложно. Поэтому я быстро ориентируюсь по симптомам и, как правило, успеваю ухватить первые шаги болезни. Можем, конечно, взять отвод и пересидеть день-два, безболезненно для учебного процесса, но редко.

Я и сама начинаю таблетки рассасывать, чтобы не заразиться, тоже, кстати, помогает. Состав препарата отличный, нет ни сахара, ни антибиотика, он абсолютно безопасен для детей. Так что, лечимся пару дней дома и еще пару дней даю пастилки с собой в школу, для закрепления эффекта.

При самой сильной боли - лучше всего помогают

Ирина 6 ноября, 2023 год
Покупаю эти таблетки уже далеко не в первый раз и с разным вкусом пробовала. Нравятся все. Для меня главное, что это септолете тотал, в действии которого я уверена на все сто процентов. Даже с самой сильной болью в горле справляются.

Номер 1 для лечения горла.

Лола 18 октября, 2023 год
Я никогда не умела полоскать горло. Пшикать тоже не оч люблю. Но лечить горло как-то нужно. Открыла для себя отличное средство-септолете тотал. Понравилось, что с первых дней уже чувствуется облегчение боли, воспаление спадает за 2-3 дня. И на вкус приятные.

Надежное лекарство.

Валентина 6 сентября, 2023 год
Часто простужаюсь почему-то именно в сентябре, видимо, не могу с летом проститься. Называю это время сезоном септолете тотал)) Уже многими простудами проверено - если начать рассасывать таблетки, боль в горле отступит и не вернется. Главное прием не пропускать, но это и не сложно - всего три-четыре штуки в день надо принимать.

Вкусные таблетки

Михаил 27 августа, 2022 год
Небольшого размера, к нёбу не прилипают. Мне обычно в первый же день становится лучше. Горло потихоньку перестает болеть, воспаление проходит.

п.с. не подорожали так, как другие средства от горла!

Мои любимые и самые вкусные

Светлана Маликова 31 марта, 2022 год
Таблетки лечат горло на ура, у них приятный свежий вкус. Обычно за пару дней убирает инфекцию и боль проходит. Есть много разных вкусов

Воспаление и инфекцию купирует быстро.

Гость 28 марта, 2022 год
Мне спрей хорошо помогает, когда горло болит. Стараюсь в первые дни пшикать горло каждые 2 часа, как и написано в инструкции.

Вкусные таблетки от боли в горле.

Евгения-Бара 18 марта, 2022 год
Самое лучшее средство от боли в горле. И вкус приятный и лечение хорошее. Действует за счёт бензидамина и цетилпиридиния хлорида в своём составе. Мужу Септолете Тотал больше в спрее нравится. Но это видимо чисто мужские заморочки.

Классный спрей

Ксения 15 марта, 2022 год
Больше других средств по действию нравится Септолете Тотал спрей. Даже при сильной боли и воспалении в горле помогает быстро. Уже несколько раз им лечилась.

Помогают даже при сильной боли.

Арина 11 марта, 2022 год
Таблетки классные, всегда выручают. Даже при сильной боли в горле, заметно становится легче уже во время рассасывания. У меня даже муж ими лечился, хотя раньше считал, что они слабо помогают. А тут Септолете Тотал оценил и пересмотрел свои взгляды.

Избавляют от сильной боли в горле

Евгения 26 февраля, 2022 год
Раньше пробовала разные леденцы от боли в горле, но эти понравились больше. Они моментально облегчают боль и оказывают лечебное действо. Вкус приятный мне понравился.

Быстрая помощь при боли в горле.

Вероника 23 февраля, 2022 год
Как оказалось, самый легкий способ избавится от боли в горле, это рассасывать таблетки Септолете Тотал. Вкус приятный по размеру небольшие, помогают быстро.

Мне нравятся.

Мария 16 февраля, 2022 год
Беру Септолете Тотал с медом и лимоном постоянно от горла, особенно по зиме постоянно страдаю болью и саднящим ощущением. Таблетки помогают быстро снять воспаление, глотать становится легче, уходит спазм.

Мгновенная помощь

Анна 14 февраля, 2022 год
При обострении тонзиллита всегда применяю спрей Септолете Тотал, он единственный, кто мгновенно помогает и со временем не вызывает привыкания. Вкус приятный, мятный, причем такой, как бы перечный, мне нравится. Флакончик миниатюрный, так что я его даже в кармане куртки ношу, случайно он не нажимается, и носик не марается, так как есть колпачок.

Боли проходит сразу, как только подключаю таблетки.

Галина 13 февраля, 2022 год
Раньше не встречала данного препарата в аптеке, или просто не обращала внимания, но, когда напарница на работе дала мне таблетку Септолете Тотал, на мою жалобу на боль в горле, я поразилась его быстрому действию. Не успела я ее рассосать, как боль пропала. Купила и себе такие после работы, вкус приятный, я брала лимон с медом, эффект обезболивающий длится долго. Взяла... Читать отзыв Раньше не встречала данного препарата в аптеке, или просто не обращала внимания, но, когда напарница на работе дала мне таблетку Септолете Тотал, на мою жалобу на боль в горле, я поразилась его быстрому действию. Не успела я ее рассосать, как боль пропала. Купила и себе такие после работы, вкус приятный, я брала лимон с медом, эффект обезболивающий длится долго. Взяла с запасом, болею я часто, так что пригодятся еще ни раз.

Самые вкусные от горла!

Ольга Чазова 30 января, 2022 год
Таблетки хорошо помогают, не жгут рот, приятные, сладенькие. Единственное, упаковка большая, поэтому если беру лекарство с собой, то отламываю часть от пластинки. Удобно.

Леденечики с медом самые вкусные для меня!

Марина 28 января, 2022 год
Компоненты в составе себя хорошо зарекомендовали, даже по ТВ про один из них говорили. От боли в горле помогают быстро, как купила, сразу приняла одну - эффект очень скорый. Не мятные, для меня это плюс. Хотя в этой серии есть эвкалиптовые. Выбирайте для себя, что вам вкуснее.

Быстро избавляет от боли в горле.

Оксана 26 января, 2022 год
Зимой у меня часто горло болеть начинает, Септолете Тотал выручает просто отлично. После рассасывания первой же таблетки ощущается облегчение. Вкус мне нравится, упаковка удобная, мне одной как раз на курс и хватает.

Эффективное средство

Лиза 20 января, 2022 год
Беру Септолете тотал в таблетках обычно, мне мед с лимоном нравится, такой вкус из детства. Как только горло начинает болеть, подключаю их к лечению, ничем больше не орошаю, не пшикаю - и обычно удается не разболеться.

хорошая профилактика

Наталья 21 декабря, 2020 год
мне подруга посоветовала купить септолете, говоит хорошая профилактика зимой от вирусов. вот рассысываю по несколько таблеток в день. пока не болеа ;)

Антивирусные программы

RC Group