Антивирус Kaspersky отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Антивирус Kaspersky

Неплохой антивирусник по доступной цене

Пользуюсь этим антивирусником уже несколько лет, пока что мой личный фаворит в списке общедоступных и не особо дорогих антивирусников. Я его использую для ноутбука, но раньше устанавливала еще и на телефон. Кстати, был случай, когда именно он спас мой мобильный телефон от вируса, который не мог найти ни один другой антивирусник, так что, именно касперскому я отдаю предпочтение, если речь... Читать отзыв Пользуюсь этим антивирусником уже несколько лет, пока что мой личный фаворит в списке общедоступных и не особо дорогих антивирусников. Я его использую для ноутбука, но раньше устанавливала еще и на телефон. Кстати, был случай, когда именно он спас мой мобильный телефон от вируса, который не мог найти ни один другой антивирусник, так что, именно касперскому я отдаю предпочтение, если речь заходит о безопасности устройств. Устанавливается он просто, подписка не такая уж и дорогая, видела и пользовалась более дорогими - защита подводила или не справлялась со своей задачей так, как надо. Так что, пока для меня Касперский - №1 по защите данных :)
Достоинства:
  1. Со своей задачей справляется, безопасно
Недостатки:
  1. Ест много оперативки

Впринципе антивирус не плохо справляется

Евгений 4 мая, 2023 год
Какой антивирус нужен для того, чтобы он удалял больше вирусов, это конечно же kaspersky! Касперский позволяет защитить пк от вредоносных программ, майнеров и других прочих вирусов. Сам Антивирус Отлично справляется со своей работой.
Достоинства:
  1. Хорошо работает
Недостатки:
  1. Дорого стоит

Продукт - Отстой

Сергей 21 ноября, 2022 год
Много лет пользовался Авастом. Было вполне надежно, удобно и бюджетно. Из-за санкций Аваст ушел с нашего рынка, поэтому пришлось переходить на касперского.
Решил попробовать бесплатную версию. Очень скудный набор защит. Платные версии дороже Аваста в несколько раз и почему-то предлагают защиту сразу на 3-5 устройств.
А мне нужно только на одно.
Видимо, работают там ОЧЕНЬ корыстные люди.
Очень убогий набор функций.
Долгое и... Читать отзыв
А мне нужно только на одно.
Видимо, работают там ОЧЕНЬ корыстные люди.
Очень убогий набор функций.
Долгое и нудное оформление подписки.
Достоинства:
  1. Бесплатно. Других просто нет.
Недостатки:
  1. Очень убогий набор функций.
  2. Долгое и нудное оформление подписки.

Убить компьютер...

Сергей Владимирович 7 января, 2022 год
Возможно, с вирусами справляется, но для компьютера программа катастрофически вредная. Переустановить невозможно, пробовал заменить платную версию на пробную - не дает. Удалить невозможно ни штатной утилитой от касперского ни сторонними чистильщиками - оставляет после себя кучу хлама. Заметно тормозит систему - самый игровой компьютер сделает просто офисным.

Ужас

Андрюха 29 января, 2017 год
Приобрёл в прошлом году новый антивирус каперского постоянный клиент (был)!Это просто ужас какой-то с каждым годом каспер становится всё хуже и хуже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Причём приобрёл данный антивирус у официального дилера информ.безопасности Пермского края за 1500 рублей с установкой на своём компе!!!!У меня осталось 215 дней пользования сертификата но ЭТО ПРОСТО ГАВНО КАКОЕТО!!!!!! Как такое возможно что при выполненых настройках каспер живёт... Читать отзыв Приобрёл в прошлом году новый антивирус каперского постоянный клиент (был)!Это просто ужас какой-то с каждым годом каспер становится всё хуже и хуже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Причём приобрёл данный антивирус у официального дилера информ.безопасности Пермского края за 1500 рублей с установкой на своём компе!!!!У меня осталось 215 дней пользования сертификата но ЭТО ПРОСТО ГАВНО КАКОЕТО!!!!!! Как такое возможно что при выполненых настройках каспер живёт своей жизнью!!!!!Включаешь игруху онлайн к примеру, каспер при этом выключен,нооооо игра через определённое время начинает тормозить!!!!!!Выходишь в винду и что же видешь выключенный каспер качает обновления и выполняет проверку сжирая нещадно оперативку!!!!!Как так он же выключен????!!!!Или когда включен, настройки при большой загрузке процессора выполнены так чтоб он не выполнял проверки НООООООООО он сам делает что хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГАВНО в общем верните деньги за эту шляпу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не в жизнь больше не куплю это гавно!!!!!!!!!!!!!!!!

Все как обычно

Козлокрад 22 марта, 2016 год
Я думаю каждый знает, что такое рекламные баннеры, агрессивная реклама. Ну так вот, я разочаровался в этом антивирусе. Я сам программист и доводилось обслуживать клиентов, которые совсем не знают что такое пользовательская этика серфинга. Заходят на сайт, допустим ищут игрушку какую-нибудь, найдя скачивают. В инсталляторе галочки "установить поисковую программу Бинг", "установить яндекс браузер". С этим устанавливается против воли пользователя мейл... Читать отзыв Я думаю каждый знает, что такое рекламные баннеры, агрессивная реклама. Ну так вот, я разочаровался в этом антивирусе. Я сам программист и доводилось обслуживать клиентов, которые совсем не знают что такое пользовательская этика серфинга. Заходят на сайт, допустим ищут игрушку какую-нибудь, найдя скачивают. В инсталляторе галочки "установить поисковую программу Бинг", "установить яндекс браузер". С этим устанавливается против воли пользователя мейл ру агент, агент браузеров, и добавляются ай пи в хосты. С чего мне ставить хорошую оценку этому антивирусу?

Отличный антивирус

Игорь 14 мая, 2015 год
Данным антивирусом пользуюсь давно, работает отлично, никогда не подводил.
1 не согласен
Макс 25 октября, 2013 год
Касперский одна из лучших антивирусных программ, во-первых постоянно обновляется база, во-вторых как никто надежно защищает систему. У перепробовал ни одну, но больше всего мне понравился именно этот антивирус. Когда стояли другие, комп дутко тормозил, когда запцщен касперский, то этого нет.
Антивирус Kaspersky
Антивирус Касперского - одно из лучших решений в сферере информационной безопасности. Антивирус прендазначен для платформ Windows, Android, а также Mac OS. Антивирус Касперского это прежде всего простой и удобный способ защитить все устройства, которые вы используете в повседневной жизни, включая Notebook, планшет и смартфон. Антивирус блокирует любые интернет-угрозы и защитит... подробнее

Антивирусные программы

RC Group