Авито EXMAIL отзывы

54 отзыва / 981 просмотр

Авито exmail

Гость 28 августа, 2023 год
Пункт очень удобен для меня, особенно график, после работы успеваю за посылками до 21:00 зайти. Пользуюсь уже год, и все нравится.

Тверь доставка Авито

Гость 11 августа, 2023 год
Пользуюсь пунктом Авито в Твери, доставляют быстро. Моя покупка смартфона пришла довольно быстро, что очень порадовало меня.

Покупака на Авито

Светлана 19 января, 2023 год
Нашла на Авито очень хорошее платье, заказала в этим способом доставки. Посылка приехала довольно быстро, пришла смс и я пошла в пункт. Пункт выдачи оказался приятным местом и работники приятные. Все понравилось буду заказывать еще через них.

Не пользуйтесь доставкой exmail

Гость 18 декабря, 2023 год
Просто ужас.Прошло 3 недели после заказа товара...а его нет.Просто потерялся где то кормят завтраками.За 3 недели можно было пешком принести посылку....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение

Это не доставка, а мошенники

Гость 30 января, 2024 год
Доставку переносили 3 раза, и пока не привезли. Служба поддержки не работает! Отказаться тоже нельзя пока посылка не придёт, а когда придёт за доставку деньги не вернут, но заказ отменят. Короче ну их. Больше не буду связываться.

Доставка Авито

Наталья С. 26 января, 2023 год
Доставка Авито exmail неплохая, покупка на Авито пришла быстро. В пункте работают вежливые люди, очередей практически не бывает, потому что сотрудники обслуживают оперативно.

Обслуживание на 2,доставка на 5

Федоренко Лина 21 декабря, 2023 год
21.12.23г на уь.Кутузова 33 забирала посылку. Наверное мне не повезло,потому что в этот день меня встретила не приветливая,раздражительная девушка,выдав посылку,не обьяснив порядок действий,она выскочила за мной на улицу,крича что вызовет полицию. Хотя за те 10-15мин.когда я упаковывала посылку,не сказала что мне прийдет код. Если человек не хочет работать на этой должности,не
хочет адекватно общаться с клиентами,надо искать др.работу. Мне не нужна ее улыбка,но элементарную вежливость никто не отменял. А так за деньги,кот.я заплатила за доставку я получила море негатива. Лучше переплатить на боксбери,но получить вежливое обслуживание.
Достоинства:
  1. Быстрая,акуратная доставка
Недостатки:
  1. Неадекватное обслуживание

Фатальная ошибка

Гость 18 января, 2024 год
Никогда более не закажу в данной службе НИ ЧЕ ГО…
Ужасно и больше нет слов
300 км по прямой едет 20 дней
Как бы его не потеряли

Мерзопакостнейшая доставка

Гость 26 декабря, 2023 год
Совет для авито. Раз уж ваше руководство стало таким жадным, и стало драть с пользователей комиссию, ввести для вас штраф за то, что ваша exmail не доставляет посылки вовремя.
Руководство авитки, слушайте сюда. Почему вам пользователи должны деньги за то, за се, а когда по России посылка за месяц не может добраться и 3 недели уже не отслеживется, то вы всегда ответите - ой, на это есть причина, разные факторы, бла бла бла, мы не можем всё контролировать. А по моему мнению, есть причина завалить вас жалобами. У вас еще на сайтах не найти информацию о руководстве. Так страшно, да? Мужчин, получается, в руководстве нет? Одни трусишки? Побольше судебных вам исков в новом году, уголовных дел, посадок. Глядишь, у кого-то в руководстве дома пачками деньги в мешках хранятся) Горе-бизнесмены, дурите людей. Совести нет. А значит, доверия и уважения к вам тоже. Позор.
Набираете на работу людей, отписки пользователям писать, и прячетесь за спины этих отписчиков))) Неудачники. Как гендиректор пост покинул, власть перешла "топ менеджменту", да те от жадности пустились впляс, обманывать пользователей, да денег с них стряхивать) Но и за это вы ответите.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ДОСТАВКА!!!

Гость 24 декабря, 2023 год
УЖАСНАЯ ДОСТАВКА!!!!
Решила заказать к Ноаому году платье Avito Exmail, чтобы была возможность примерки.
9.12.2023 продавец отнесла заказ #000107255505 на отправку. Срок доставки из Екб в Краснодар авито указало 23.12.2023.
Только 13.12.2023 (!!!) заказ был передан курьеру. Почему товар лежал без движения 5 дней??!
19.12.2023 отследился в РЦ Москвы. Вы на черепахах посылки везете?????
А 23.12 после моего обращения в поддержку авито, вдруг... Читать отзыв
УЖАСНАЯ ДОСТАВКА!!!!
19.12.2023 отследился в РЦ Москвы. Вы на черепахах посылки везете?????
А 23.12 после моего обращения в поддержку авито, вдруг меняется срок доставки на 27.12.2023!!! Вы там не офигели, везти заказ по России целых 18 дней????
И не факт, что в этот срок я вообще получу свое платье к новому году!
Неужели нельзя к праздникам принять меры и НЕ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ НЕРВЫ И НАСТРОЕНИЕ???
Достоинства:
  1. Нет!!!!
Недостатки:
  1. -не отслеживаются все точки доставки
  2. -в чате общается тупой бот по шаблонам
  3. -посылки безмерно долго едут и теряются
  4. -сроки доставки бесчюконечно продлевают

Ужасный сервис

Татьяна 17 декабря, 2023 год
Заказ едет уже полмесяца, хотя почтой бы за три дня добрался! Информации никакой! Кормят завтраками! Где он, что с ним, неизвестно! Парень в пункте выдачи на 7-й Гвардейской не дал сфотографировать товар и штрихкод перед отправкой, все быстрей-быстрей, ничего не объяснили! Срок доставки постоянно переносится! Авито пишет отписками. Если до 18.01.2023 товар не найдут, то нужно ещё какое-то заявление заполнять... Читать отзыв Заказ едет уже полмесяца, хотя почтой бы за три дня добрался! Информации никакой! Кормят завтраками! Где он, что с ним, неизвестно! Парень в пункте выдачи на 7-й Гвардейской не дал сфотографировать товар и штрихкод перед отправкой, все быстрей-быстрей, ничего не объяснили! Срок доставки постоянно переносится! Авито пишет отписками. Если до 18.01.2023 товар не найдут, то нужно ещё какое-то заявление заполнять на компенсацию! Это ещё что такое?! А зачем? Когда вы сами признаете, что потеряли товар или спи ***ли! А если товар найдется, а сделка отменится? Кто мне компенсирует срыв сделки????? Ведь вы мне сорвали продажу, нарушили мои планы, заставили нервничать? В общем, ужас! Никому не советую отправлять свои вещи через этот сервис!
Достоинства:
  1. Иногда самый выгодный способ доставки по цене
Недостатки:
  1. Неизвестно где посылка, отписки, сотрудник в пункте выдачи некомпетентный, доооооооолгая доставка, теряют товары (куча жалоб на них)

Дотсавка Авито

Гость 16 августа, 2023 год
Выбор остановил на Авито доставке, работают быстро без проблем. Единственное пункт расположен не очень удобно от моего пути от дома до работы, а так все замечательно.

Смартфон получил

Гость 31 июля, 2023 год
Утопил свой смартфон, поэтому пришлось покупать на Авито. Боялся что доставка будет долгой и прийдётся ходить без смартфона, но доставили быстро, что меня очень обрадовало!

Отзыв о пункте возле моего дома

Женя В. 11 мая, 2023 год
При переезде оказалось что очень много не нужных вещей накопилось дома. Собрала все и продала на Авито, большая часть покупателей пользовалась Авито доставкой. Что для меня очень удобно т.к. пункт открыли прям возле дома. Очень хорошо, но жаль крупные вещи не получилось отправить, а так сервисом довольна.

Два пунтка

Стаст Жиглов 6 апреля, 2023 год
Я пользуюсь двумя пунктами, возле дома и работы. В каждом своя атмосфера, в одной приятный персонал, в другой как роботы. Но все делают свою работу как надо, претензий нет.

Никогда не заказывайте эту доставку.

Гость 30 января, 2024 год
отправил 31 12 2023 из Волгограда в Москву пришло 26.01.2024 почти месяц шло.Сегодня 30.01 2024 деньги получить не могу,как мне пояснили технический сбой.№70000000052029617

Авито доставка

Гость 28 августа, 2023 год
Хороший сервис, доставляют всегда быстро. Но пару раз былиз адержки, но в общем объеме все замечательно.

Могу посоветовать

Гость 31 июля, 2023 год
Могу посоветовать данный способ доставки с Авито. Получается год или чуть меньше получаю через них посылки. И все идет гладко, без срывов сроков и т.д.

Удобный способ доставки

Елисей 26 июля, 2023 год
Начал пользоваться Авито доставкой с начала года, все посылки получил вовремя кроме одной задержали, но всего на пару дней. Посылки все приезжали целыми, пункт приятный, персонал адекватный. Буду пользоваться дальше.

Все доставили быстро

Аноним 14 августа, 2023 год
Почта России всегда задерживала мои посылки, поэтому перешел на Авито доставку, пока из семи посылок задержали одну. Результатами доволен, продолжаю пользоваться дальше.

Первый опыт доставки

Гость 31 июля, 2023 год
Воспользовался впервые Авито доставкой и по сравнению с другими службами мне показалось что доставка быстрее, да и пункт удобно расположен в моем городе.

Авито и Exmail

Ангелина 31 июля, 2023 год
Посылочки не теряются, товар не разбивается, быстренько доставляют. Замечательно работают, я бы советовала попробовать. Друзья не пожалели.

Только так и заказываю

Сергей Е. 30 августа, 2023 год
Другие службы которыми я пользовалась не дают такой надежности и скорости в доставке как Авито доставка. Пока за 5-6 месяцев понтонных покупок не было никаких проблем, хочу чтобы дальше так и продолжалось.

Авито доставка

Аноним 14 августа, 2023 год
Пользуюсь пунктом в Новосибирске на Ватутина, отличный пункт приятный персонал, летом прохладно, зимой тепло, все оборудовано для клиента.

Товары для дома

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba