Авито EXMAIL отзывы

Авито EXMAIL

Никогда НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЕХМАЙЛ

Гость 8 февраля, 2024 год
Отвратитеная доставка уже пол месяца жду посылку из Нижнего Новгорода, служба поддержки не работает, от слова совсем. Уже не знаю что и делать, никогда в жизни не воспользуюсь этой гавнакомпанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1000000

вывод денег

дмитрий 2 февраля, 2024 год
если не можете вывести деньги ,у вас выходит страница (спб,карта)и никак не реагирует на телефоне, откройте приложение на компе и всё переведётся,надеюсь комуто помог сам неделю не мог вывести деньги за товар,пока не проделал эту операцию( знать пароль и номер телефона на который зарегин авито под рукой)

Это не доставка, а мошенники

Гость 30 января, 2024 год
Доставку переносили 3 раза, и пока не привезли. Служба поддержки не работает! Отказаться тоже нельзя пока посылка не придёт, а когда придёт за доставку деньги не вернут, но заказ отменят. Короче ну их. Больше не буду связываться.

Никогда не заказывайте эту доставку.

Гость 30 января, 2024 год
отправил 31 12 2023 из Волгограда в Москву пришло 26.01.2024 почти месяц шло.Сегодня 30.01 2024 деньги получить не могу,как мне пояснили технический сбой.№70000000052029617

Никогда не заказывайте эту доставку.

Гость 19 января, 2024 год
отправил 31 го сейчас 19 ое, Волгоград-Москва ,выяснить и отследить невозможно с 11 го числа на какойто пересылке, отвечает бот,что дальше?

Фатальная ошибка

Гость 18 января, 2024 год
Никогда более не закажу в данной службе НИ ЧЕ ГО…
Ужасно и больше нет слов
300 км по прямой едет 20 дней
Как бы его не потеряли

Очень ужасная доставка!

Гость 15 января, 2024 год
Продавец отправил товар 14 декабря, срок доставки был 30 декабря, затем стал 3 января, потом 7, потом 11, потом 15, теперь 19 января! У меня один вопрос вы че там курите! Как можно столько времени везти посылку, что за издевательство. Обидно что я узнал за эту компанию после. В общем как и все говорят, не связывайтесь с этой компанией. 00011016101... Читать отзыв Продавец отправил товар 14 декабря, срок доставки был 30 декабря, затем стал 3 января, потом 7, потом 11, потом 15, теперь 19 января! У меня один вопрос вы че там курите! Как можно столько времени везти посылку, что за издевательство. Обидно что я узнал за эту компанию после. В общем как и все говорят, не связывайтесь с этой компанией. 00011016101 все ещё жду свою посылку!
Недостатки:
  1. Сплошной минус -

Это просто беспредел

Юрий 10 января, 2024 год
Заказал доставку Авито эксмэйл вместо обещанных двух недель прошло почти два месяца и когда сроки всё почти закончились мене отменили заказ.люди никогда не заказывайте Авито эксмэйл это самая ужасная компания таким не место в бизнесе даже почта России по сравнению с этой горе компанией выглядит просто безупречно

Очень долгая доставка с постоянными переносами сроков

Татьяна 26 декабря, 2023 год
3 недели срок доставки с города, который находится в 10 часов езды. Заказ висит в центре сортировки с 19 декабря. Срок стоит до 3 января. В прошлый раз ещё и переносился два раза. Никогда больше этим сервисом доставки пользоваться не буду и другим не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар движется с эксурсией по городам. Ждать приходится по месяцу из соседнего города.

Мерзопакостнейшая доставка

Гость 26 декабря, 2023 год
Совет для авито. Раз уж ваше руководство стало таким жадным, и стало драть с пользователей комиссию, ввести для вас штраф за то, что ваша exmail не доставляет посылки вовремя.
Руководство авитки, слушайте сюда. Почему вам пользователи должны деньги за то, за се, а когда по России посылка за месяц не может добраться и 3 недели уже не отслеживется, то вы всегда ответите - ой, на это есть причина, разные факторы, бла бла бла, мы не можем всё контролировать. А по моему мнению, есть причина завалить вас жалобами. У вас еще на сайтах не найти информацию о руководстве. Так страшно, да? Мужчин, получается, в руководстве нет? Одни трусишки? Побольше судебных вам исков в новом году, уголовных дел, посадок. Глядишь, у кого-то в руководстве дома пачками деньги в мешках хранятся) Горе-бизнесмены, дурите людей. Совести нет. А значит, доверия и уважения к вам тоже. Позор.
Набираете на работу людей, отписки пользователям писать, и прячетесь за спины этих отписчиков))) Неудачники. Как гендиректор пост покинул, власть перешла "топ менеджменту", да те от жадности пустились впляс, обманывать пользователей, да денег с них стряхивать) Но и за это вы ответите.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ДОСТАВКА!!!

Гость 24 декабря, 2023 год
УЖАСНАЯ ДОСТАВКА!!!!
Решила заказать к Ноаому году платье Avito Exmail, чтобы была возможность примерки.
9.12.2023 продавец отнесла заказ #000107255505 на отправку. Срок доставки из Екб в Краснодар авито указало 23.12.2023.
Только 13.12.2023 (!!!) заказ был передан курьеру. Почему товар лежал без движения 5 дней??!
19.12.2023 отследился в РЦ Москвы. Вы на черепахах посылки везете?????
А 23.12 после моего обращения в поддержку авито, вдруг... Читать отзыв
УЖАСНАЯ ДОСТАВКА!!!!
19.12.2023 отследился в РЦ Москвы. Вы на черепахах посылки везете?????
А 23.12 после моего обращения в поддержку авито, вдруг меняется срок доставки на 27.12.2023!!! Вы там не офигели, везти заказ по России целых 18 дней????
И не факт, что в этот срок я вообще получу свое платье к новому году!
Неужели нельзя к праздникам принять меры и НЕ ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ НЕРВЫ И НАСТРОЕНИЕ???
Достоинства:
  1. Нет!!!!
Недостатки:
  1. -не отслеживаются все точки доставки
  2. -в чате общается тупой бот по шаблонам
  3. -посылки безмерно долго едут и теряются
  4. -сроки доставки бесчюконечно продлевают

Обслуживание на 2,доставка на 5

Федоренко Лина 21 декабря, 2023 год
21.12.23г на уь.Кутузова 33 забирала посылку. Наверное мне не повезло,потому что в этот день меня встретила не приветливая,раздражительная девушка,выдав посылку,не обьяснив порядок действий,она выскочила за мной на улицу,крича что вызовет полицию. Хотя за те 10-15мин.когда я упаковывала посылку,не сказала что мне прийдет код. Если человек не хочет работать на этой должности,не
хочет адекватно общаться с клиентами,надо искать др.работу. Мне не нужна ее улыбка,но элементарную вежливость никто не отменял. А так за деньги,кот.я заплатила за доставку я получила море негатива. Лучше переплатить на боксбери,но получить вежливое обслуживание.
Достоинства:
  1. Быстрая,акуратная доставка
Недостатки:
  1. Неадекватное обслуживание

Не пользуйтесь доставкой exmail

Гость 18 декабря, 2023 год
Просто ужас.Прошло 3 недели после заказа товара...а его нет.Просто потерялся где то кормят завтраками.За 3 недели можно было пешком принести посылку....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение

Ужасный сервис

Татьяна 17 декабря, 2023 год
Заказ едет уже полмесяца, хотя почтой бы за три дня добрался! Информации никакой! Кормят завтраками! Где он, что с ним, неизвестно! Парень в пункте выдачи на 7-й Гвардейской не дал сфотографировать товар и штрихкод перед отправкой, все быстрей-быстрей, ничего не объяснили! Срок доставки постоянно переносится! Авито пишет отписками. Если до 18.01.2023 товар не найдут, то нужно ещё какое-то заявление заполнять... Читать отзыв Заказ едет уже полмесяца, хотя почтой бы за три дня добрался! Информации никакой! Кормят завтраками! Где он, что с ним, неизвестно! Парень в пункте выдачи на 7-й Гвардейской не дал сфотографировать товар и штрихкод перед отправкой, все быстрей-быстрей, ничего не объяснили! Срок доставки постоянно переносится! Авито пишет отписками. Если до 18.01.2023 товар не найдут, то нужно ещё какое-то заявление заполнять на компенсацию! Это ещё что такое?! А зачем? Когда вы сами признаете, что потеряли товар или спи ***ли! А если товар найдется, а сделка отменится? Кто мне компенсирует срыв сделки????? Ведь вы мне сорвали продажу, нарушили мои планы, заставили нервничать? В общем, ужас! Никому не советую отправлять свои вещи через этот сервис!
Достоинства:
  1. Иногда самый выгодный способ доставки по цене
Недостатки:
  1. Неизвестно где посылка, отписки, сотрудник в пункте выдачи некомпетентный, доооооооолгая доставка, теряют товары (куча жалоб на них)

Ужасная контора

Елена 3 декабря, 2023 год
Я не знаю кто работает в этой доставке, но могу точно сказать более наплевательской конторы я не видала, заказ едет уже месяц, авито кормит завтраками, где именно посылка ни кто не знает, только жди, сколько не известно, меняют только сроки, вводят людей в заблуждение, самое ужасное не знаешь сроков, но расчитываешь что хоть когда нибудь она придёт (только не в... Читать отзыв Я не знаю кто работает в этой доставке, но могу точно сказать более наплевательской конторы я не видала, заказ едет уже месяц, авито кормит завтраками, где именно посылка ни кто не знает, только жди, сколько не известно, меняют только сроки, вводят людей в заблуждение, самое ужасное не знаешь сроков, но расчитываешь что хоть когда нибудь она придёт (только не в потерях) вот так каждый день! Я надеюсь что скоро перестанут у них заказывать доставку!
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Мошенники чистой воды, вводят людей в заблуждение, сроки доставок более месяца, это кошмар, нет системы слежения, где посылка ни кто не знает

Владимир 10 ноября, 2023 год
mad Ужасная организация. Два раза пришлось по неволе отправлять товар. Просто УЖАСНО как затягивают отправку. Две недели посылка лежала в приёмном пункте и две недели шла до заказчика. За это время Заказчик нашёл другой товар и купил. А посылка так ещё и не дошла. Спасибо вам Авито EXMAIL . Так и обанкротиться не долго.
Достоинства:
  1. Большой минус
Недостатки:
  1. Ну очень большой МИНУС

не "получил"

Гость 3 ноября, 2023 год
пришел получить заказ в 16ч12м сотрудник просит зайти в 17ч.
это что? я развернулся и ушел. может график времени работы надо соблюдать?

Путешествие из Московской области в Мурманск или Avito x Exmail

Оксана 3 ноября, 2023 год
Что можно сделать за 17 дней? Смотаться в тур к теплому морю, сформировать полезную привычку, похудеть, уволиться с работы, отработав положенные 14 дней, но только не получить посылку из Московской области. В начале срок был 10 дней. Не очень оперативно, но терпимо. В крайний обозначенный логистической компанией день срок волшебным образом стал еще на несколько дней дольше - вместо 27.10... Читать отзыв Что можно сделать за 17 дней? Смотаться в тур к теплому морю, сформировать полезную привычку, похудеть, уволиться с работы, отработав положенные 14 дней, но только не получить посылку из Московской области. В начале срок был 10 дней. Не очень оперативно, но терпимо. В крайний обозначенный логистической компанией день срок волшебным образом стал еще на несколько дней дольше - вместо 27.10 обозначено 1.11 включительно. Бывает... уже не приятно, но по-прежнему терпимо. В 1.11, о чудо, уже значилось 5.11. Возможно посылка в 500 г такая незначительная, что ее отправили с яндекс курьером пешком или на самокате. потому что иного способа доставки груза за 19 дней я не знаю.
Нужно срочно - точно не Avito x Exmail
Нужно в нормальные сроки - точно не Avito x Exmail
Нужно долго - тоже точно не в Avito x Exmail

Теперь становится понятно, почему продавцы с авито все как один умоляют отправить любым способом кроме Avito x Exmail, а на этот вид доставки всегда есть скидка.

Дорогие друзья! Не ведитесь! Переплатите эти несчастные 100-300 рублей и наслаждайтесь приобретением через 5-7 дней, а не через месяц, полгода, год.

Уважаемые управленцы из Авито. Если вы действительно хотите развивать площадку, наладьте логистику. Будет вам всем +100 в карму.

Лжецы не умеющие работать

Гость 14 октября, 2023 год
Все по классике. Посылка из Спб в Мурманск идет уже вторую неделю. Поддержка авито кормит завтраками. После угроз прокуратурой пообещали отменить заказы в течении суток. На резонный вопрос где же отмена, опять отписки, что можно отменить только при доставке в пункт выдачи. Авито это лживая мразотная контора где всем наплевать на людей. Заявления в Роспотребнадзор и прокуратуру отправлены. Будем разбираться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус

Отвратительно

Гость 20 сентября, 2023 год
Имел неосторожность отправить товар через Авито доставку по городу компанией под названием эксмейл еще 2 августа. То что товар шел от меня до адресата по городу неделю уже о многом должно говорить, но это мелочь, так как при получении из-за ненадлежащего образом упаковки товара, товар при вскрытии на пункте выдачи был поврежден, в связи с чем покупатель отказался от покупки... Читать отзыв Имел неосторожность отправить товар через Авито доставку по городу компанией под названием эксмейл еще 2 августа. То что товар шел от меня до адресата по городу неделю уже о многом должно говорить, но это мелочь, так как при получении из-за ненадлежащего образом упаковки товара, товар при вскрытии на пункте выдачи был поврежден, в связи с чем покупатель отказался от покупки и вернул его. С этого момента начался цирк - вот уже месяц я не могу получить ответ ни от поддержки Авито ни тем более от эксмейл где находится мой заказ. На телефонные звонки в эксмейл меня переводят на Авито. Авито поддержка кормит завтраками уже две недели. На сайте эксмейл в статуе заказа написано что заказ импортирован с 09.8.2023 статус не меняется. Через покупателя выяснил что в этой цепочке еще фигурирует почта России и он мне прислал скриншот с номером отслеживания почты России, где видно что мой товар после возврата отправился в отделение связи для полчуателя ООО Эксмейл. В итоге товар находился на почте с 14 августа и дальше никуда не движется . Это просто ужас по другому я не могу это назвать. На свои вопросы я так и не получил ответы так же как и не получил товар ни компенсации за него ни даже извинений

Хуже не придумаешь

Алена Г. 31 августа, 2023 год
Первый и последний раз я связалась с этой отвратительной конторой. Моя посылка из Екатеринбурга до Белгорода едет целый месяц. Срок доставки переносят уже 5 раз. Последнее отслеживание было 13 августа и все, она пропала с радаров. В пункте Авито , мальчик-оператор, заглянув в свой компьютер, сказал, что она находится уже 2 недели в Москве. На вопрос, почему она в... Читать отзыв Первый и последний раз я связалась с этой отвратительной конторой. Моя посылка из Екатеринбурга до Белгорода едет целый месяц. Срок доставки переносят уже 5 раз. Последнее отслеживание было 13 августа и все, она пропала с радаров. В пункте Авито , мальчик-оператор, заглянув в свой компьютер, сказал, что она находится уже 2 недели в Москве. На вопрос, почему она в Москве, когда давно должна быть у покупателя, он развел руками. Вот такой сервис, увы и ах. В тех поддержке Авито предлагают просто ждать, якобы, если посылка не будет двигаться до 6 сентября, то заказ аннулируют, и они расскажут как вернуть деньги. А кто вернет потраченное время и нервы? Ни за что и ни когда не свяжусь больше с этой доставкой.

Только так и заказываю

Сергей Е. 30 августа, 2023 год
Другие службы которыми я пользовалась не дают такой надежности и скорости в доставке как Авито доставка. Пока за 5-6 месяцев понтонных покупок не было никаких проблем, хочу чтобы дальше так и продолжалось.

Авито exmail

Гость 28 августа, 2023 год
Пункт очень удобен для меня, особенно график, после работы успеваю за посылками до 21:00 зайти. Пользуюсь уже год, и все нравится.

Авито доставка

Гость 28 августа, 2023 год
Хороший сервис, доставляют всегда быстро. Но пару раз былиз адержки, но в общем объеме все замечательно.

Первый опят использования Авито доставко

Антонина 16 августа, 2023 год
Заказывала чехол и эирподсы с Авито, доставили быстро, пришла в пункт забирать, а там все цивильно, приятный персонал и атмосфера. Просто супер!

Дотсавка Авито

Гость 16 августа, 2023 год
Выбор остановил на Авито доставке, работают быстро без проблем. Единственное пункт расположен не очень удобно от моего пути от дома до работы, а так все замечательно.

Авито доставка

Аноним 14 августа, 2023 год
Пользуюсь пунктом в Новосибирске на Ватутина, отличный пункт приятный персонал, летом прохладно, зимой тепло, все оборудовано для клиента.

Все доставили быстро

Аноним 14 августа, 2023 год
Почта России всегда задерживала мои посылки, поэтому перешел на Авито доставку, пока из семи посылок задержали одну. Результатами доволен, продолжаю пользоваться дальше.

Опыт заказов

Петр В. 11 августа, 2023 год
На Авито есть разные способы доставки, пробовала все, но свой выбор остановила на Авито доставки. Быстро, без всяких сложностей в доставке, да и пункт удобно расположен для меня.

Тверь доставка Авито

Гость 11 августа, 2023 год
Пользуюсь пунктом Авито в Твери, доставляют быстро. Моя покупка смартфона пришла довольно быстро, что очень порадовало меня.