Авито EXMAIL отзывы

не "получил"

Гость 3 ноября, 2023 год
пришел получить заказ в 16ч12м сотрудник просит зайти в 17ч.
это что? я развернулся и ушел. может график времени работы надо соблюдать?

Ужасная контора

Елена 3 декабря, 2023 год
Я не знаю кто работает в этой доставке, но могу точно сказать более наплевательской конторы я не видала, заказ едет уже месяц, авито кормит завтраками, где именно посылка ни кто не знает, только жди, сколько не известно, меняют только сроки, вводят людей в заблуждение, самое ужасное не знаешь сроков, но расчитываешь что хоть когда нибудь она придёт (только не в... Читать отзыв Я не знаю кто работает в этой доставке, но могу точно сказать более наплевательской конторы я не видала, заказ едет уже месяц, авито кормит завтраками, где именно посылка ни кто не знает, только жди, сколько не известно, меняют только сроки, вводят людей в заблуждение, самое ужасное не знаешь сроков, но расчитываешь что хоть когда нибудь она придёт (только не в потерях) вот так каждый день! Я надеюсь что скоро перестанут у них заказывать доставку!
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Мошенники чистой воды, вводят людей в заблуждение, сроки доставок более месяца, это кошмар, нет системы слежения, где посылка ни кто не знает

Владимир 10 ноября, 2023 год
mad Ужасная организация. Два раза пришлось по неволе отправлять товар. Просто УЖАСНО как затягивают отправку. Две недели посылка лежала в приёмном пункте и две недели шла до заказчика. За это время Заказчик нашёл другой товар и купил. А посылка так ещё и не дошла. Спасибо вам Авито EXMAIL . Так и обанкротиться не долго.
Достоинства:
  1. Большой минус
Недостатки:
  1. Ну очень большой МИНУС

Никогда НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЕХМАЙЛ

Гость 8 февраля, 2024 год
Отвратитеная доставка уже пол месяца жду посылку из Нижнего Новгорода, служба поддержки не работает, от слова совсем. Уже не знаю что и делать, никогда в жизни не воспользуюсь этой гавнакомпанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1000000

Пункт выдачи Краснодар

Diana Sam. 11 мая, 2023 год
Пришел как то за посылкой в пункт на Селезнева, была очередь длинной в 10 человек, думал проторчу тут остальную часть дня. Но к моему удивлению персонал быстро каждого обслужил, очередь как и не было. Молодцы работают качественно.

Первый опят использования Авито доставко

Антонина 16 августа, 2023 год
Заказывала чехол и эирподсы с Авито, доставили быстро, пришла в пункт забирать, а там все цивильно, приятный персонал и атмосфера. Просто супер!

Хамоватый сотрудник

Наталья М. 6 апреля, 2023 год
Часто встречала хамоватого сотрудника при получении посылки, не буду называть его имя, его уволили, теперь одни приятные люди в пункте. Хорошо что прислушались к моему пожеланию, хорошее отношение к клиентам.

Никогда не заказывайте эту доставку.

Гость 19 января, 2024 год
отправил 31 го сейчас 19 ое, Волгоград-Москва ,выяснить и отследить невозможно с 11 го числа на какойто пересылке, отвечает бот,что дальше?

Очень долгая доставка с постоянными переносами сроков

Татьяна 26 декабря, 2023 год
3 недели срок доставки с города, который находится в 10 часов езды. Заказ висит в центре сортировки с 19 декабря. Срок стоит до 3 января. В прошлый раз ещё и переносился два раза. Никогда больше этим сервисом доставки пользоваться не буду и другим не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар движется с эксурсией по городам. Ждать приходится по месяцу из соседнего города.

вывод денег

дмитрий 2 февраля, 2024 год
если не можете вывести деньги ,у вас выходит страница (спб,карта)и никак не реагирует на телефоне, откройте приложение на компе и всё переведётся,надеюсь комуто помог сам неделю не мог вывести деньги за товар,пока не проделал эту операцию( знать пароль и номер телефона на который зарегин авито под рукой)

Хуже не придумаешь

Алена Г. 31 августа, 2023 год
Первый и последний раз я связалась с этой отвратительной конторой. Моя посылка из Екатеринбурга до Белгорода едет целый месяц. Срок доставки переносят уже 5 раз. Последнее отслеживание было 13 августа и все, она пропала с радаров. В пункте Авито , мальчик-оператор, заглянув в свой компьютер, сказал, что она находится уже 2 недели в Москве. На вопрос, почему она в... Читать отзыв Первый и последний раз я связалась с этой отвратительной конторой. Моя посылка из Екатеринбурга до Белгорода едет целый месяц. Срок доставки переносят уже 5 раз. Последнее отслеживание было 13 августа и все, она пропала с радаров. В пункте Авито , мальчик-оператор, заглянув в свой компьютер, сказал, что она находится уже 2 недели в Москве. На вопрос, почему она в Москве, когда давно должна быть у покупателя, он развел руками. Вот такой сервис, увы и ах. В тех поддержке Авито предлагают просто ждать, якобы, если посылка не будет двигаться до 6 сентября, то заказ аннулируют, и они расскажут как вернуть деньги. А кто вернет потраченное время и нервы? Ни за что и ни когда не свяжусь больше с этой доставкой.

Мошенники!

Лариса 9 марта, 2023 год
Заказала сумку из Йошкар Олы в Санкт-Петербург. Продавец отправила 2 марта заказ с этими черепахами, гордо именующими себя ExMail. Итого: сегодня 9 МАРТА!!! Посылка валяется в Йошкар Оле . На связь эти говнюки (операторы ексмейла) не выходят, на звонки по горячей линии не отвечают! На письменные обращения полная тишина. Авито не шевелится! Скажите, пожалуйста, когда я подписывала соглашения ждать... Читать отзыв Заказала сумку из Йошкар Олы в Санкт-Петербург. Продавец отправила 2 марта заказ с этими черепахами, гордо именующими себя ExMail. Итого: сегодня 9 МАРТА!!! Посылка валяется в Йошкар Оле Авито EXMAIL - Мошенники! . На связь эти говнюки (операторы ексмейла) не выходят, на звонки по горячей линии не отвечают! На письменные обращения полная тишина. Авито не шевелится! Скажите, пожалуйста, когда я подписывала соглашения ждать посылку до усёру?! Деньги сняли и съе**лись
Достоинства:
  1. Не обнаружила
Недостатки:
  1. Всё: мошенники!

Лжецы не умеющие работать

Гость 14 октября, 2023 год
Все по классике. Посылка из Спб в Мурманск идет уже вторую неделю. Поддержка авито кормит завтраками. После угроз прокуратурой пообещали отменить заказы в течении суток. На резонный вопрос где же отмена, опять отписки, что можно отменить только при доставке в пункт выдачи. Авито это лживая мразотная контора где всем наплевать на людей. Заявления в Роспотребнадзор и прокуратуру отправлены. Будем разбираться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус

Довольна сотрудниками

Гость 31 июля, 2023 год
Классные ребята работают в пункте Новосибирска на моем районе. Всегда позитивные, доброжелательные одно удовольствие к ним возвращаться!

Пару раз отправлял через Авито доставку

Yaroslav 30 марта, 2023 год
Пару раз отправлял через Авито доставку, и мне понравилось что пунктов очень много, прям возле моего дома открыли. Пришел, упаковал, отправил. Работники в пункте как на конвейере, обслуживают моментально. Спасибо что цените время клиентов.

Мнение о доставке

Nikolai25 9 февраля, 2023 год
Мое мнение о доставке - номарльное. За пять или шесть раз отправки через них проблем не возникало, может было задержат на день или два, но это мелочи. Цена приемлемая, офис удобно расположен для меня. Все устраивает.

Часто покупаю на Авито

Семен 28 декабря, 2022 год
Часто продаю, покупаю на Авито и начал пользоваться их доставкой. Доставляют быстро, и тем более пункт выдачи близко к дому и работают до 21:00 можно полсе работы к ним заезжать.

Оператор Кристина просто ужасный оператор

Гость пятница, 26 апреля
Позвонил около 70 раз оператор Кристина либо говорит что и не слышно либо начинает хамить видимо из личных убеждений считают что подобно так вести себя с клиентами

Это просто беспредел

Юрий 10 января, 2024 год
Заказал доставку Авито эксмэйл вместо обещанных двух недель прошло почти два месяца и когда сроки всё почти закончились мене отменили заказ.люди никогда не заказывайте Авито эксмэйл это самая ужасная компания таким не место в бизнесе даже почта России по сравнению с этой горе компанией выглядит просто безупречно

Отвратительно

Гость 20 сентября, 2023 год
Имел неосторожность отправить товар через Авито доставку по городу компанией под названием эксмейл еще 2 августа. То что товар шел от меня до адресата по городу неделю уже о многом должно говорить, но это мелочь, так как при получении из-за ненадлежащего образом упаковки товара, товар при вскрытии на пункте выдачи был поврежден, в связи с чем покупатель отказался от покупки... Читать отзыв Имел неосторожность отправить товар через Авито доставку по городу компанией под названием эксмейл еще 2 августа. То что товар шел от меня до адресата по городу неделю уже о многом должно говорить, но это мелочь, так как при получении из-за ненадлежащего образом упаковки товара, товар при вскрытии на пункте выдачи был поврежден, в связи с чем покупатель отказался от покупки и вернул его. С этого момента начался цирк - вот уже месяц я не могу получить ответ ни от поддержки Авито ни тем более от эксмейл где находится мой заказ. На телефонные звонки в эксмейл меня переводят на Авито. Авито поддержка кормит завтраками уже две недели. На сайте эксмейл в статуе заказа написано что заказ импортирован с 09.8.2023 статус не меняется. Через покупателя выяснил что в этой цепочке еще фигурирует почта России и он мне прислал скриншот с номером отслеживания почты России, где видно что мой товар после возврата отправился в отделение связи для полчуателя ООО Эксмейл. В итоге товар находился на почте с 14 августа и дальше никуда не движется . Это просто ужас по другому я не могу это назвать. На свои вопросы я так и не получил ответы так же как и не получил товар ни компенсации за него ни даже извинений

Мнение о доставке

Филип С. 20 февраля, 2023 год
Открылся неподалеку от меня пункт Авито, и это хорошо. Теперь не надо далеко ходить за посылками. Выдают быстро, не медлят, что я очень ценю.

Путешествие из Московской области в Мурманск или Avito x Exmail

Оксана 3 ноября, 2023 год
Что можно сделать за 17 дней? Смотаться в тур к теплому морю, сформировать полезную привычку, похудеть, уволиться с работы, отработав положенные 14 дней, но только не получить посылку из Московской области. В начале срок был 10 дней. Не очень оперативно, но терпимо. В крайний обозначенный логистической компанией день срок волшебным образом стал еще на несколько дней дольше - вместо 27.10... Читать отзыв Что можно сделать за 17 дней? Смотаться в тур к теплому морю, сформировать полезную привычку, похудеть, уволиться с работы, отработав положенные 14 дней, но только не получить посылку из Московской области. В начале срок был 10 дней. Не очень оперативно, но терпимо. В крайний обозначенный логистической компанией день срок волшебным образом стал еще на несколько дней дольше - вместо 27.10 обозначено 1.11 включительно. Бывает... уже не приятно, но по-прежнему терпимо. В 1.11, о чудо, уже значилось 5.11. Возможно посылка в 500 г такая незначительная, что ее отправили с яндекс курьером пешком или на самокате. потому что иного способа доставки груза за 19 дней я не знаю.
Нужно срочно - точно не Avito x Exmail
Нужно в нормальные сроки - точно не Avito x Exmail
Нужно долго - тоже точно не в Avito x Exmail

Теперь становится понятно, почему продавцы с авито все как один умоляют отправить любым способом кроме Avito x Exmail, а на этот вид доставки всегда есть скидка.

Дорогие друзья! Не ведитесь! Переплатите эти несчастные 100-300 рублей и наслаждайтесь приобретением через 5-7 дней, а не через месяц, полгода, год.

Уважаемые управленцы из Авито. Если вы действительно хотите развивать площадку, наладьте логистику. Будет вам всем +100 в карму.

Продаю на Авито

Гость 16 марта, 2023 год
Продаю на Авито разные запчасти для ноутбуков, отправляю в основном через Авито доставку. Пункты по всему городу, очень много их стало. Процесс отправки максимально упрощен, много времени не уходит. Все бы пользовались только ею.

Хуже доставки нет

Алексей 16 ноября, 2022 год
Заказ сделал 25 октября. Сегодня 16 ноября товар ещё даже не покинул место сортировки в городе отправления. Четвёртый раз переносят сроки доставки! Заказывал на Али в Китае 27 октября вещь, доставка была почтой, так я её уже получил!!! Обращался в поддержку, это всё пустая трата времени и сил. Пишут, что им надо решить пару вопросов и..... тогда будет мне счастье.... Читать отзыв Заказ сделал 25 октября. Сегодня 16 ноября товар ещё даже не покинул место сортировки в городе отправления. Четвёртый раз переносят сроки доставки! Заказывал на Али в Китае 27 октября вещь, доставка была почтой, так я её уже получил!!! Обращался в поддержку, это всё пустая трата времени и сил. Пишут, что им надо решить пару вопросов и..... тогда будет мне счастье. Но его до сих пор увы нет!!!
Люди не отправляйте через эту убогую контору. Если бы я прочитал сначала отзывы, то не сделал такую ошибку, как получать посылку через Авито EXMAIL
Достоинства:
  1. ОДНИ МИНУСЫ
Недостатки:
  1. НЕТ

Опыт заказов

Петр В. 11 августа, 2023 год
На Авито есть разные способы доставки, пробовала все, но свой выбор остановила на Авито доставки. Быстро, без всяких сложностей в доставке, да и пункт удобно расположен для меня.

Не медлят с доставкой

Евгений 2 февраля, 2023 год
Доставка понравилась их скоростью, обе мои покупки с Авито доставили очень быстро. Я буду и дальше пользоваться их усулгами.

Заказы получаю без проблем

Кристина Царицына 26 июля, 2023 год
Открыли пункт возле моего дома в Красноярске, и я начал пользоваться им. Хороший офис, персонал работает быстро очередей не создают. Мне все нравится.

Я рад что открылся такой пункт

Аноним 2 марта, 2023 год
Очень рад что открылся такой пункт возле дома. После работы удобно заходить к ним за своими посылками, график удобный до 9 ночи работают. Косяков за ними пока не было замечено, так что все нравится.

Пункт выдачи

Denis S. 10 января, 2023 год
Открылся возле дома пункт выдачи Авито exmail, хороший офис, можно на месте проверить или примерить посылку. Обслуживают быстро, в очередь никогда не попадал.

Очень ужасная доставка!

Гость 15 января, 2024 год
Продавец отправил товар 14 декабря, срок доставки был 30 декабря, затем стал 3 января, потом 7, потом 11, потом 15, теперь 19 января! У меня один вопрос вы че там курите! Как можно столько времени везти посылку, что за издевательство. Обидно что я узнал за эту компанию после. В общем как и все говорят, не связывайтесь с этой компанией. 00011016101... Читать отзыв Продавец отправил товар 14 декабря, срок доставки был 30 декабря, затем стал 3 января, потом 7, потом 11, потом 15, теперь 19 января! У меня один вопрос вы че там курите! Как можно столько времени везти посылку, что за издевательство. Обидно что я узнал за эту компанию после. В общем как и все говорят, не связывайтесь с этой компанией. 00011016101 все ещё жду свою посылку!
Недостатки:
  1. Сплошной минус -

Товары для дома

WM210.RU продажа станков