Avon Anew Renewal Power Eye Cream отзывы

Avon Anew Renewal Power Eye Cream

Хорошо питает и разглаживает кожу.

Лена 11 августа, 2023 год
Нужен был как раз для питания и увлажнения, потому что уже появились первые небольшие морщинки. Разница до и после ощутима. Липкости не остается, а впитывается достаточно быстро. Приятный по консистенции, нанести можно легко. Хватает надолго. Кожа стала более упругой, мне кажется, даже мешков не стало под глазами и синяков. Хороший состав, и правда содержит протинол. Мне кажется, об этой аминокислоте... Читать отзыв Нужен был как раз для питания и увлажнения, потому что уже появились первые небольшие морщинки. Разница до и после ощутима. Липкости не остается, а впитывается достаточно быстро. Приятный по консистенции, нанести можно легко. Хватает надолго. Кожа стала более упругой, мне кажется, даже мешков не стало под глазами и синяков. Хороший состав, и правда содержит протинол. Мне кажется, об этой аминокислоте рассказывать не надо, все знают ее действие.

Отличное уходовое средство, которое подходит для зоны вокруг глаз.

Сира 26 июля, 2023 год
Очень деликатно и бережно воздействует на кожу. Мне нравится, что после него кожа мгновенно осветляется. Уменьшаются явно выраженные следы отёков. Кожа приобретает отдохнувший и свежий внешний вид. Мелкие морщинки разглаживаются. Средство хорошо заполняет все складочки. Кроме этого, крем хорошо увлажняет и питает кожу.

С течением времени заметила, что кожа под глазами утратила былую упругость.

Аня 30 июня, 2023 год
Появились мелкие мимические морщинки. С каждым годом их становится все больше. К сожалению, против времени не пойдёшь и нужно этот факт принять. Но благодаря специальным уходовым средствам мне удаётся поддерживать кожу вокруг глаз в тонусе. Недавно в каталоге Avon нашла новинку для себя - крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Renewal Power Eye Cream. Продаётся в небольшом флакончике. Удобно... Читать отзыв Появились мелкие мимические морщинки. С каждым годом их становится все больше. К сожалению, против времени не пойдёшь и нужно этот факт принять. Но благодаря специальным уходовым средствам мне удаётся поддерживать кожу вокруг глаз в тонусе. Недавно в каталоге Avon нашла новинку для себя - крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Renewal Power Eye Cream. Продаётся в небольшом флакончике. Удобно пользоваться. Расскажу подробнее о своих впечатлениях.
За время использования заметила, что кожа вокруг глаз заметно разгладилась. Уменьшилось количество морщинок. Кожа приобрела более молодой вид, осветлилась. Она стала более гладкой и равномерной. Можно сказать, что все несовершенства кожи стали менее заметными. У меня уменьшилась видимость отёчности под глазами. А раньше это была моя вторая проблема после морщин. Утром просыпалась и обнаруживала отеки под глазами. После этого крема кожа приобрела отдохнувший и здоровый вид. Она заметно посвежела и выровнялась. Кроме этого, крем интенсивно увлажняет кожу. Отличный восстанавливающий и омолаживающий крем для зрелой кожи, сейчас только им и пользуюсь. Содержит протинол, который отлично подходит для омоложения и уменьшения количества морщин.

Недавно купила Anew Renewal Power Eye крем для лица

Валерия 18 июня, 2023 год
Использую его вместе с сывороткой серии Anew от Avon. Крем придаёт коже более молодой внешний вид. Наносится на область вокруг глаз. Заметно сокращает количество морщинок. Кожа приобрела гладкость, однородность, равномерность. Менее видны заломы и морщинки. Область вокруг глаз стала более светлой. Уменьшились следы отёчности. Лицо заметно помолодело.

Хороший крем для кожи вокруг глаз из серии Энью.

Саша 16 июня, 2023 год
Реневал пауэр содержит в себе протинол, который обеспечивает омоложение кожи. Нормально наносится и быстро впитывается, не оставляет липкости. Очень приятное средство, потому что реально разглаживает морщинки. Даже внешне красиво оформлен, приятно пользоваться. Советую попробовать, результат есть. Не очень дорого стоит и экономичный расход, хватит надолго.

Очень понравился этот качественный крем.

Луиза 9 июня, 2023 год
Он отлично справился с главной моей проблемой - проявлением мелких морщинок. Улучшил кожу вокруг глаз, сделал её более ровной и гладкой. Крем продаётся в небольшом тюбике.
Для одного раза использования достаточно небольшого количества. Он быстро впитывается. Липкости на коже не оставляет. Сразу начинает действовать. Активно разглаживает все морщинки.