Avon Care Sun Bronze масло-спрей отзывы

Avon Care Sun Bronze масло-спрей
1 отзыв / 784 просмотра

Avon Care Sun Bronze масло-спрей для усиления загара

Ира 5 июня, 2020 год
Доброго времени суток, летнего настроения, всем желающим получить красивейший бронзовый загар, как в кинофильме!:) Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями, от использования такого классного средства как Avon Care Sun Bronze! Это увлажняющее масло-спрей, с витамином Е и маслом кокоса!
В летнее время, самыми популярными продуктами становятся средства для загара! Лично я, среди их большого количества, отдаю своё предпочтение маслам! Это масло-спрей стало для меня находкой, которой я пользуюсь уже второй год подряд! Маслице всем известной фирмы Avon.
Заранее прошу прощения,за внешний вид флакончика, он немного непрезентабельно выглядит, после длительного использования мной:)
Внешне флакончик тёмно-коричневого цвета, никаких изображений и картинок на переднем плане нет. Только описание от производителя и объем 150 миллилитров. С обратной стороны, есть информация от производителя о составе спрея, и указана страна производитель.
Приобретала я это масло недорого, точно цену не вспомню сейчас, плюс к тому, была акция в каталоге на него. Кстати, очень советую присматриваться к акциям по каталогам Эйвон, довольно часто можно купить классные, качественные продукты, по очень низким ценам!:)
Этим маслом я пользуюсь именно во время загара очень часто, обильно наношу абсолютно на все участки тела. И такие процедуры у меня уже второй год, в летнее время, а иногда даже в начале мая открываю сезон. Жуть как люблю загорелые, красивые тела! А это масло сделает всё, чтобы именно так и было. Просто нанесли, расслабились, на солнышке прогрелись, и вуаля - вы заголелая красотка:)
Масличко очень экономичное, мне одного флакончика хватает на весь сезон!
Распылитель на флакончике очень удобный, в виде помпы, не тугой. Струя выходит мощная, обильно распыляет. Но, когда руки уже в масле, то пальцы могут соскальзывать, так как, это всё же масло, и оно имеет жирную консистенцию. Поэтому, лучше сначала распылить масло на тело, а потом уже растирать его, я так делаю. На вид масло жидкое и прозрачное. Оно хорошо выполняет свою функцию увлажнения кожи, никогда я не ощущала на себе ощущение пересушивания или стянутости кожи, после применения этого масла-спрея! К тому же, после нанесения масла, кожа блестит , и это придает дополнительную красоту и ухоженный вид. Кожа выглядит как на обложке глянца:)
Как по мне, самое притягательное в этом масле - это его аромат! Спрей пахнет сладким запахом кокоса и ванилью! Запах слегка приторный, сладковатый, может не всем понравиться. Но мне подходит идеально, так как, я обожаю сладкие, вкусные запахи!!!
Но, хотелось бы рассказать и об одном маленьком, незначительном минусе! Когда вы на пляже, нанесли масло на тело, очень сильно к телу и флакончику прилипает песок! А это, согласитесь, не очень приятное ощущение! А ещё, флакон при нажатии, выпускает воздух и сжимается! Поэтому, его периодически, нужно открывать и "надувать" снова:)))
А теперь хочу поделиться, какие были результаты, после получасового принятия солнечных ванн, с помощью масла-спрея Avon Care Sun Bronze! Ко мне вообще, очень плохо "прилипает" загар. Обычно кожа обгорает и ужасно краснеет. Но, после нанесения масла - результат совершенно другой! Кожа приятного цвета, немного коричневеет:)) Нет никаких обгорелых покраснений на коже. Так как, я обычно плохо загораю, для меня было приятным удивлением увидеть свою кожу такой красивой, с приятным бронзовым оттенком:) Не знаю, почему это чудесное средство не попало в мои руки раньше, сколько было неприятных ощущений связанных с загаром... Но теперь, слава богу, я нашла это чудо:)) После его применения, я считаю, у меня отличный результат! Масло, в полной мере справляется со своими заявленными функциями!!! С этим маслом загар ложиться равномерно, кожа увлажненная, не пересушеная. И вы никогда не обгорите, потому что оно также, защищает вашу кожу! Однозначно, лучше загорать вместе с этим масличком, чем просто так!
Итак, хочется подвести итоги, подчеркнуть плюсы и минусы использования масла-спрея Avon Care Sun Bronze! Плюсы: довольно демократичная цена спрея! Бесподобный, сладкий, вкусный, кокосово-ванильный аромат масла! Средство довольно экономично в использовании (хватит одного флакончика на весь летний сезон)! Очень удобный в эксплуатации флакон! Хорошо и обильно распыляет средство! Как и заявлено производителем, масло на отлично справляется с функцией увлажнения кожи! После загара нет ощущения сухости и стянутости!
Из незначительных минусов, только то, что флакончик периодически нужно открывать, и запускать воздух.
Мой вердикт: от всей души, рекомендую это масло абсолютно всем к приобретению!!! Как женщинам, так и мужчинам оно понравится! Я, обязательно, буду приобретать его каждое лето! И всем, как и я, бледнокожим, советую:))) После применения этого масла-спрея, вы получите именно тот загар, о котором вы и мечтать не могли! Поверьте, масло приятно вас удивит!:)))
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен;) Приятного времяпровождения на солнышке! Красивого цвета загара и ухоженной, здоровой кожи! :)
Avon Care Sun Bronze масло-спрей
Avon Care Sun Bronze масло-спрей для усиления загара, с витамином Е и маслом кокоса, для лица и тела. Предназначен придавать красивый бронзовый оттенок загорелой коже, а также увлажнять. Объем флакона: 150 мл. Страна производитель: Польша.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва