​Avon Far Away Clamour отзывы

​Avon Far Away Clamour
1 отзыв / 427 просмотров

Far Away от Avon

Виктория 23 мая, 2020 год
Приветствую всех "сладких и вкусных" девушек! :) Спешу поделиться своими впечатлениями о новинке в линейке Far Away от Avon. У меня есть все виды ароматов из этой серии, я уже давно влюблена в эти сладкие, пудровые, древесно-цветочные ароматы:) Сейчас у меня есть в наличии классическая Far Away 50 мл, Far Away Infinity, Far Away Gold, Far Away Rebel и ... Читать отзыв Приветствую всех "сладких и вкусных" девушек! :) Спешу поделиться своими впечатлениями о новинке в линейке Far Away от Avon. У меня есть все виды ароматов из этой серии, я уже давно влюблена в эти сладкие, пудровые, древесно-цветочные ароматы:) Сейчас у меня есть в наличии классическая Far Away 50 мл, Far Away Infinity, Far Away Gold, Far Away Rebel и Far Away Belly. Каждая парфюмерная вода из этой линейки достойна отдельного описания:) Я большая поклонница этих ароматных вод:) За что я очень люблю Far Away, так это за стойкость, яркость и насыщенность композиции! Поэтому таинственный аромат, в новом, чёрном, флакончике с интригующим названием Glamour, я приобрела, без всяких раздумий! Доверившись описанию пирамидки в каталоге и общей моей слабости, к этой линейке ароматов от Эйвон. Хочется более подробно рассказать, что же это за аромат?) Из информации от производителя: аромат объемом 50 мл. Срок годности данного продукта 3 года.
Аромат Far Away Glamour относится к группе цветочных ароматов. Пирамидка выглядит так: бутон черной смородины, мадагаскарская ваниль, мускус!
Небольшой такой минус, лично для меня, это то, что оформление оказалось хуже, чем содержание! Зачем было менять флакон, чем был так плох старый?) По мне, так этот флакончик, значительно уступает предыдущим... Во-первых, сама коробка большевата для флакона. Предыдущие были поменьше и как раз по размеру. В новой же версии, флакон немного болтается. Во-вторых, исчезла округлость флакона, так правильно и органично выражающая его содержание. Теперь у флакона появились углы, а точнее рёбра:)
В третьих, кисточка тоже стала другой. С более тонкими и синтетическими нитками... В общем, мне изменения в дизайне флакона коробочки пришлись не по вкусу!!! Но, что является плюсом, то коробочка была герметично запечатана! Это радует!
При первом распылении, лидируют кисло-сладкие нотки чёрной смородины. Ещё немного сочности и цитрусов уловил мой носик, в начале звучания композиции. Сладости, для меня, маловато. Я люблю "погуще" и послаще, поядреней, что ли, чтобы как сироп был:))) Спустя немного времени, аромат становится мягче, слаще, спокойнее. Я начинаю чувствовать, ту самую ваниль, что роднит все ароматы из этой линейки. Но в отличие от своих предшественников, герой этого отзыва, всё же, менее сладкий, чуть более мрачный и тяжеловатый. Но, хочется подчеркнуть, что звучит на коже, довольно благородно, сдержано и достойно. Он не утяжеляет образ своим звучанием, а добавляет в него загадочности и глубины...
Far Away Glamour отличается от своих предшественников яркостью, характерностью и изюминкой!!! Он более тёплый, глубокий и чарующий! Аромат парфюма не "бьёт в нос", не кричит! Всё очень деликатно, и в то же время солидно! Подобных аналогов из каталога товаров у Эйвон, лично я не нашла!
Хотелось бы отдельно подчеркнуть, отменную стойкость, как и у всей линейки Far Away! Я ощущаю на себе этот аромат, даже в конце рабочего дня:) Тем не менее, не могу сказать, что аромат душный или излишне тяжёлый. Например, классический вариант Far Away, я не могу использовать для повседневной носки на работу, а вот с чёрным Far Away Glamour - смело могу это сделать:)) Он деликатнее, не такой резкий!
Если есть те кто помнит, кто вырос в девяностые, должны помнить такой аромат, под названием"Кобра", он продавался в черно-золотом флакончике. С ним ещё, в подарок, шёл браслет:) Так вот, к чему это я?)) Герой данного отзыва, ну оооочень на него похож! При первом знакомстве, я именно "Кобру" и вспомнила! Композиции один в один прям!:)))
Если сравнивать аромат Far Away Glamour со своими предшественниками, то их роднит, богатство композиции! Насыщенность звучания и ванильная база. Этот аромат, не такой сладкий,как например, Инфинити или Ребель (это скорее, к сожалению). Есть в данном аромате также и приятная горчинка, как в Голд. Есть солирующие нотки, схожие с Ребель. Однако, из всей линейки Far Away, этот аромат самый строгий и благородный , самый сдержанный и таинственный! Так что, если вы офисный работник, например, советую присмотреться к нему поближе:)) Да и вообще, возрастных категорий и зависимость от места работы, думаю, не имеет значения. Аромат подойдёт как молоденькой девушке, так и даме в возрасте!
Что касается времени года, когда лучше носить этот аромат, то моё мнение, что лучше он раскрывается в холодное время года. В жару лучше не использовать этот аромат!
Мои выводы по Far Away Glamour:
Очень достойный, насыщенный, женственный, солидный аромат! Не характерный для Avon, дерзкий запах, не сладенький компотик, как в основном в этой кампании. Купить его можно у консультанта Эйвон или на официальном сайте.
Буду ли я ещё заказывать этот аромат - однозначно ДА!!! Мне Far Away Glamour подошёл идеально, даже для ежедневного использования!!!
К покупке рекомендую!
Надеюсь, мой отзыв был вам полезен! Благодарю за внимание!
​Avon Far Away Clamour
Avon Far Away Clamour. Парфюмерная вода. Сладкие, стойкие, яркие, насыщенные восточные ноты.
Категория: парфюмерия.
Пол: для женщин.
Бренд: Avon.
Назначение: придавать аромат коже.
Объем флакона: 50 мл.

Attimo
Attimo

"Maxima"
"Maxima"

Victoria's Secret "Coconut Granita"
Victoria's Secret "Coconut Granita"