Avon Mark Magix face primer отзывы

Основа под макияж
1 отзыв / 392 просмотра

Ира 22 июня, 2020 год
Всем прексаным девушкам, доброго времени суток! Если вы искали, идеальное для себя средство - основу под макияж, то есть радостные новости!!! Вы её нашли!!! Это праймер (или основа под макияж) Avon Mark Magix face primer!!! Хочу сегодня посвятить свой отзыв данному средству, так как оно, абсолютно точно, достойно внимания!!!
Давайте узнаем подробнее, что представляет собой основа под макияж Avon Mark: это бесцветный праймер, который обладает невесомой текстурой, выравнивает текстуру кожи и надолго матирует.
Я обладательница комбинированной кожи, поэтому, для меня идеальный макияж всегда проблематичен, а крашусь я абсолютно каждый день, полноценно. Не так как некоторые девочки, накрасили реснички и побежали вприпрыжку;) Я уделяю довольно много времени своему макияжу, каждое утро. Поэтому, очень трепетно отношусь и выбираю для себя косметику. В летнее время года, мне особенно нужна матирующая основа под макияж. Так как, кожа на некоторых участках лица, начинает давать жирный блеск, а это не эстетично! Основа под макияж Avon Mark, замечательно справляется с этой проблемой кожи!
Также, существует в кампании Avon основа под макияж с защитой от солнца spf 20. Согласитесь, тоже очень необходимая штука для лета, особенно, если добираетесь на общественном транспорте и долго ждёте своё маршрутное такси:))) Можно и носик припалить на солнышке:))) Для таких и не только таких случаев придумали праймеры с защитой:) Для себя я заказывала (весной), обычную, матирующую основу под макияж. Она классная, мне очень понравилась!!! Для жары конечно же, лучше купить с защитой, а для более прохладного времени года, подходит обыкновенная защита!
Заказывала я данное средство, в каталоге Эйвон, так как сама являюсь его представителем. Приходит средство, в течении недели после оформления заказа, так что, если хотите приобрести его к какому-то событию, подумайте об этом заблаговременно! Заказать его можно, как на официальном сайте кампании Avon, так и у официального представителя кампании.
Внешний вид флакончика: приходит средство в чёрной коробочке, с белой надписью "Mark", внутри которой, содержится информация о продукте и описание. Объем флакончика составляет тридцать миллилитров (довольно маленький, хотелось бы больший объём, хотя бы миллилитров пятьдесят:). Сам тюбик белого цвета, с черной крышечкой. Выглядит очень стильно, сдержанно, со вкусом, в черно-белых тонах! Сам флакончик имеет плоскую форму, за счёт чего, его очень удобно держать в руках, при использовании. Крышечка средства откручивающаяся. Закрывает содержимое флакончика плотно. Можно не опасаться, что где-то прольётся. Текстура основы под макияж - кремовая, прозрачного ( немного молочного оттенка) цвета. Консистенция средства нежная, лёгкая и шелковистая!
Также, к огромным достоинствам данного средства хочется добавить его прекрасный аромат!!! Он нежный, косметический, ненадоедливый и очень приятный! За всё время использования, ни капельки не наскучил! Очень вкусно пахнет!
В процессе применения, основа хорошо ложиться на коже, и круто заполняет поры, а затем, тщательно маскирует расширенные поры. На отлично справляется, с выравниванием тона кожи. Замечательно матирует кожу. Конечно же, эффекта матирования на целый день не хватит, особенно по жаре, давайте быть реалистами! Но, приблизительно, на четыре-пять часов времени точно! А это уже достойно! Так как, лично я, без использования основы под макияж, бегала к зеркалу каждые пол часа - час, чтобы поправить макияж. Так что, вполне уверена, что такое и так длительное время, это вообще отличный результат! Тем более, что цена средства для макияжа довольно бюджетная! И расходится основа очень экономично! Также от данного героя отзыва, нет ощущения пересушивания, или стянутости кожи. Средство, абсолютно, не подчеркивает сухие шелушения. Не забивает поры ( после умывания).
Я по сей день пользуюсь основой под макияж Avon Mark Magix face primer! Мне она очень понравилась! Действительно классная и рабочая вещь! Свои заявленные функции выполняет, в полной мере! И плюс ко всему, не портит кожу, не блокирует поры, провоцируя высыпания на коже. И, не дай боже, не вызывает никакой аллергической реакции!
Плюсы, которые я выявила:
основа хорошо ложиться на коже
выравнивает тон кожи
маскирует расширенные поры на лице.
не сушит кожу
не подчеркивает шелушения
не забивает поры, кожа дышит
не вызывает никакого дискомфорта, и не провоцирует аллергических реакций.
Минусов данной основы под макияж, я не обнаружила! Разве что, можно добавить объема во флаконе!
Средство имеет лёгкую, нежную текстуру, прекрасно заполняет расширенные поры, тем самым скрывая несовершенства нашей кожи на лице. Надолго сохраняет эффект матирования кожи, и делает прекрасной, бархатистой, словно персик! :)
Одним словом - рекомендую!
Надеюсь мой отзыв был полезным для вас! Пусть ваш макияж будет всегда безупречен! Пока!
Avon Mark Magix face primer
Avon Mark Magix face primer. Праймер для лица. Основа под макияж. Относится к категории декоративной косметики. Предназначен делать кожу ровнее, и скрывать дефекты кожи, делая макияж идеальным. Объем флакона: 30 миллилитров Страна производитель: Польша.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва