Avon Simply Delicate отзывы

Гель для женской интимной гигиены
Avon Simply Delicate
1 отзыв / 435 просмотров

Avon Simply Delicate гель для женской интимной гигиены

Маша 4 июня, 2020 год
Всем доброго времени суток, девочки! Хочу сегодня поделиться с вами, моим очередным разочарованием, под названием Avon simply delicate teen!!! Это очищающее средство для женской интимной гигиены. Угораздило же меня сменить моё средство, на вот это!
Как-то, в каталоге от Avon, мне приглянулось симпатичное средство для интимной гигиены. Я тут же открыла ноутбук, и на нескольких сайтах с отзывами о продукции, прочла, что вещь хорошая, сплошной позитив! Мой отзыв будет обратным...
Каждая девушка стремится к чистоте и порядку, не только в своём уютном гнездышке, но и во всех уголках своего тела. Женская гигиена - дело тонкое и деликатное.
Так вот, я даже вспомнила, что когда-то давно, я уже приобретала и использовала средства этой серии от Avon, и была вполне довольна! Только вот не помню, какое именно было из этой линейки.
Почему я захотела купить этот гель? Меня прильщали положительные отзывы в интернете, сравнительно большой объем флакона 300 мл, флакончик с дозатором, довольно демократичная цена, отсутствие отдушек, и самое главное то, что средство подходит для самой чувствительной кожи!!!
Вот то, что обещает нам производитель: средство подходит для чувствительной кожи. Содержит успокаивающий экстракт ромашки и экстракт гамамелиса виргинского, обладающий антисептическими свойствами, благодаря кремообразной формуле, мягко очищает, обеспечивая чувство свежести в течении всего дня! Дерматологически протестировано! Не содержит парфюмерных добавок.
Поделюсь своими ощущениями, от использования интимного геля: он имеет приятный, еле уловимый аромат. Да, как ни странно, аромат всё-таки присутствует! Он очень свежий, и еле ощутим, в нос не бьёт. Но, если намылить руки и поднести к лицу, чётко ощущается! Свежий, лёгкий, чистый запах. Нет в нем химозности, или противного послевкусия. Гель именно такой, каким должен быть у средств подобного рода - для гигиены интимных мест.
Ещё, одним из достоинств считаю наличие большого флакона (300 мл). Это много, и очень хорошо:) Его точно хватит надолго! Учитывая то, что средство очень экономично расходуется. Его нужно совсем немного, буквально каплю, для того, чтобы провести все гигиенические процедуры:) Вообще, Эйвон любит большие объемы. Дёшево и много - не всегда плохо:))) Дозатор очень удобный. Обожаю такие штуки! Нажал - получил свою порцию средства и вперёд! Мажься, купайся, не надо крутить, вертеть, запутать хотеть:))) Средства выходит достаточно, для одного использования, при этом вы сами можете регулировать порцию геля, нажатием на дозатор.
Что касается цены, на кремообразное средство Avon Simply delicate, для интимной гигиены, мне оно досталось за копейки, так как я попала удачно на акцию в каталоге) Считаю, что оно довольно дешевое, и что на этот раз, моя бережливость, сыграла со мной злую шутку!
По консистенции, средство совсем не похоже на кремообразное! Для меня это называется - простой, обыкновенный гель. Текстура у него приятная, ничего сказать не могу плохого, в меру жидкая, в общем - ничего особенного. При наклоне руки - стекает.
Какой вывод я для себя сделала, после использования продукции от кампании Эйвон... Это то, что такая противоречивая их косметика... Есть такие замечательные средства у Avon, пользуюсь много чем из каталога. Но есть и такие, что могут "содрать" с вас кожу!
Вот что я получила, конкретно от использования средства для интимной гигиены Avon Simply delicate: несмотря на всю гипоаллергеность и отсутствие отдушки, мне средство не подходит! Первый раз я использовала гель и как обычно пошла на работу. Сначала, никаких посторонних, неприятных ощущений не возникло. На второй день использования, я почувствовала неприятное жжение, в известном месте! Ходить было неприятно, и мысли мои были, только об одном, как прийти скорее домой и помыться. Остатками своего предыдущего средства я совершила вечерний туалет, и спокойно прожила до следующего принятия душа.
Утром, снова попыталась воспользоваться средством для интимной гигиены Avon Simply delicate. И днём, меня ждал тот же неприятный сюрприз, что и вчера... Всё жгло и горело, ходила и думала весь день не о работе, а о том, что там в причинном месте происходит! Согласитесь, совсем не весело!!!
Больше очищаться этим средством у меня желания не возникло!!! Наоборот, какая-то фобия к интимным средствам появилась! Страшно к нему прикасаться.
Решив, что 300 миллилитрами можно, вполне, и руки помыть (не пропадать же добру:), я поняла, в чём была изюминка данного средства! После мытья рук, кожа вся высохла! Ее так стянуло, были очень неприятные ощущения!!! Хотелось поскорее нанести крем на кожу рук, сию секунду, после того, как руки высохли! Ну жутко просто сушит кожу, для моей и без того сухой кожи, это вообще катастрофа!!! Особенно в зимний период, моя кожа становится сухой, без крема никуда, но такое раздражение - это уже слишком! Один раз, я уже пользовалась подобным гелем, терпела так неделю, так как не успевала всё время купить другое средство, и дотянула до появления молочницы! Сэкономив на интимном геле, пришлось потратиться на восстановление микрофлоры! Поэтому, рисковать так, нет смысла! Закончится такой эксперимент, не в пользу здоровья! Тем более (упустила этот момент выше), состав не натуральный!!!
Мои выводы: больше заказывать это средство не собираюсь, и никому его не рекомендую!!! Им даже руки без дискомфорта вымыть нельзя!!!
Будьте всегда красивы и самое главное - берегите здоровье!
Спасибо за внимание к моему отзыву!
Avon Simply Delicate
Avon Simply delicate Teen . Очищающее средство для женской интимной гигиены. Нежная формула средства разработана специально для юных девушек. Назначение: очищение, сохранение свежести в течении дня. Объем флакона: 300 мл. Страна производитель: Польша.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва