Avon сыворотка Максимальное сияние отзывы

Avon сыворотка Максимальное сияние

мне она подошла

Верочка Белова 10 июня, 2022 год
Сыворотка нравится, потому что работает не хуже омолаживающего крема. Она активно действует, но не раздражает. Кожа становится более гладкой и мягкой. Выравнивается цвет лица. Убирает шелушения и покраснения.
Достоинства:
  1. не липкий финиш; омолаживает и тонизирует кожу; повышает упругость.
Недостатки:
  1. все отлично

приятная сыворотка

Валентина Рогозина 9 июня, 2022 год
Приятная сыворотка, обычно использую ее летом, когда хочется чего-то более легкого. Не забивает поры, хорошо питает и увлажняет кожу. Быстро впитывается, не оставляя липкого финиша. Кожа после нее правда становится сияющей. Выглядит здоровой.
Достоинства:
  1. легкая текстура; приятный запах; делает кожу гладкой.
Недостатки:

Купила эту сыворотку для ухода за кожей лица.

Яна 8 июня, 2022 год
Она идёт с витамином С в составе. Создаёт сияние и свежесть. Хорошо тонизирует и увлажняет, обладает лёгким омолаживающим эффектом. Я обычно наношу ее на лицо и область декольте. На утро кожа освеженная.
Достоинства:
  1. приятно пользоваться, легкая текстура.
Недостатки:
  1. быстрый расход

Отличное средство для ежедневного ухода

Анна 17 марта, 2022 год
Некоторое время назад довелось мне попробовать сыворотку для лица. И хоть до этого таким средством по уходу я никогда не пользовалась, но об этом я ни разу не пожалела и теперь являюсь счастливой обладательницей шикарного средства по уходом за кожей лица и зоной декольте.
Как-то во время отпуска меня пригласила подруга в другой город. Не видела я ее давно, поэтому в спешке собралась, села в машину и бегом к любимой подружке. И уже вечером оказалось, что я в сумку с вещами забыла положить уходовую косметику. Но подруга предложила свою, благо у нас с ней тип кожи похожий. Среди разнообразия всех тюбиков и баночек мне в глаза сразу бросился ярко оранжевый флакончик с надписью ANEW Avon. На мой вопрос о том, как пользоваться средством, мне подруга дала краткое руководство. Ну уж очень меня привлекла сыворотка, поэтому решила и я воспользоваться ею.
Текстура сыворотки мне однозначно нравится – легкая, гелеобразная. Запах невероятно приятный, свежий. Наносила средство я на предварительно очищенную кожу после дневного макияжа. Нанесла не только на лицо, но и на зону декольте. Сыворотка хорошо распределяется по коже, не скатывается. Впиталась мгновенно, оставив после себя приятное ощущение легкости и упругости кожи. После пару дней вечернего ухода сывороткой, я влюбилась в это средство. Утром лицо приобретает приятную текстуру, выглядит свежо и упруго.
Подруга заметила мой восторг от эффекта сыворотки и перед моим отъездом презентовала мне новый тюбик с чудо-средством. Пользуюсь чуть больше месяца им и могу сказать однозначно – эффектом я вполне и полностью довольна. Расход средства небольшой, поэтому его на долго хватает. Да и стоимость его сравнительно недорогая (если сравнивать с именитыми брендами, которые продаются в магазинах косметики и средств по уходу).
Avon сыворотка Максимальное сияние - Отличное средство для ежедневного ухода Avon сыворотка Максимальное сияние - Отличное средство для ежедневного ухода Avon сыворотка Максимальное сияние - Отличное средство для ежедневного ухода

Увидела результат

Воронцова 16 июля, 2021 год
Для увлажнения и питания своей кожи я приобрела сыворотку для лица "Максимальное сияние" (Avon Anew). Препарат имеет нежную текстуру, приятный аромат. Пахнет мандаринками. После использования кожа на лице приобрела ровный цвет. Само лицо выглядит отдохнувшим и помолодевшим. Ощущение такое, что его зарядили витаминами.

Можно использовать и под макияж

Катюша Смаль 25 декабря, 2019 год
У меня часто проблема с нанесением тональника - он ложится как-то неровно и от выделяющихся шелушений никуда не деться. Долгое время грешила на само тональное средство, пока не поняла, что это просто я недостаточно хорошо увлажняю свою кожу.
С недавних пор обзавелась в Эйвоне сывороткой Максимальное сияние с витамином С - пользуюсь ею уже три недели и кожа стала в разы более увлажненной. Раньше часто замечала тусклость кожи, особенно с наступлением холодов, а витамин С в составе этой сыворотки придает ей жизни и сияния. Ну и тон ложится теперь куда лучше. Я наношу сыворотку где-то минут за 10 до того, как начать делать макияж. Она к тому времени впитывается полностью, и потом тон ложится просто идеально ровно, ни одной шелушинки. Очень довольна!

Дополнительное увлажнение кожи

Алиночка Криштопова 24 декабря, 2019 год
В какой-то момент мне стало мало моего обычно дневного крема, так что я решила озаботиться каким-нибудь дополнительным средством, чтобы как следует увлажнит свою кожу. Этим средством стала сыворотка Максимальное сияние от Avon из линейки Anew, У нее в составе витамин С - он оказался как раз кстати, чтобы придать моей потухшей тусклой коже дополнительного сияние. Да и само состояние кожи... Читать отзыв В какой-то момент мне стало мало моего обычно дневного крема, так что я решила озаботиться каким-нибудь дополнительным средством, чтобы как следует увлажнит свою кожу. Этим средством стала сыворотка Максимальное сияние от Avon из линейки Anew, У нее в составе витамин С - он оказался как раз кстати, чтобы придать моей потухшей тусклой коже дополнительного сияние. Да и само состояние кожи заметно улучшилось - в особенно холодное время года она прям жуть как шелушилась, а теперь с этой сывороткой все совсем по-другому. Она хорошо увлажняет кожу и как будто питает ее изнутри. Незаменимое средство для сухой кожи.

Отличное дополнение к основному уходу

Александра Кучугура 22 ноября, 2019 год
Я себе частенько заказываю в Эйвоне всякие новиночки, вот и сейчас я не смогла пройти мимо новой сыворотки Максимальное сияние. Средства с витамином С я еще ни разу не пробовала, так что мне было вдвойне интересно попробовать.
Пока что по прошествии двух недель могу сказать, что эффект от сыворотки мне очень нравится. Кожа в холодное время года всегда кажется более тусклой, а с этой сывороткой тон стал поярче и посвежее. Да и сама кожа стала более увлажненной - в холода она у меня часто шелушится. А сейчас с этим нет никаких проблем - надеюсь, что с этой сывороткой их и не будет!

Отличная находка

Диана Сулим 30 октября, 2019 год
Часто делаю заказы в Avon, а тут мне на глаза попалась их новинка - сыворотка "Максимальное сияние" с витамином С. Ну я и решила заказать - очень интересно стало, как она будет действовать, тем более что описание на сайте было очень привлекательным.
Я использую сыворотку после умывания, утром и вечером. Сама по себе она жидкая, больше на водичку похожа, но впитывается хорошо, не оставляет на коже липких следов. Нравится ее запах, такой приятный, но не резкий. За пару недель применения кожа стала выглядеть более свежо, пропали все шелушения. Эффект от сыворотки отличный, эдакий заряд витаминов посреди осени. Думаю, она подойдет и на зиму тоже.

Сила апельсинов в одном флакончике

Виктория Левина 23 октября, 2019 год
Я обожаю добавлять к своему основному уходу разные новинки. Буквально 2 недели назад моя косметичка пополнилась сывороткой Максимальное сияние от Avon. Флакончик мне обошелся в 700 рублей, я считаю, что за 30 мл это недорого. В сыворотке содержится витамин С в высокой концентрации, он делает цвет лица более здоровым и придает сияние. Осенью моя кожу всегда приобретает серушный оттенок, поэтому... Читать отзыв Я обожаю добавлять к своему основному уходу разные новинки. Буквально 2 недели назад моя косметичка пополнилась сывороткой Максимальное сияние от Avon. Флакончик мне обошелся в 700 рублей, я считаю, что за 30 мл это недорого. В сыворотке содержится витамин С в высокой концентрации, он делает цвет лица более здоровым и придает сияние. Осенью моя кожу всегда приобретает серушный оттенок, поэтому дополнительная витаминизация ей необходима. Сыворотку наношу два раза в день под крем. Она имеет приятную текстуру, легко впитывается и не оставляет липкости. Лицо с ней выглядит превосходно. Кстати, на одно использование достаточно единоразового нажатия дозатора

Спасение для занятых дам

Маша Бондаренко 11 октября, 2019 год
У меня вечно нет достаточного времени на долгие процедуры для своей кожи, поэтому я предпочитаю пользоваться экспресс средствами, которые сразу дают ощутимый результат. Моя последняя находка - сыворотка Avon Anew с витамином С. Я заказала ее на сайте Эйвон и пользуюсь уже неделю. Честно скажу, по утрам очень выручает. Нажимаю на дозатор один раз, похлопывающими движениями распределяю по коже. Жду,... Читать отзыв У меня вечно нет достаточного времени на долгие процедуры для своей кожи, поэтому я предпочитаю пользоваться экспресс средствами, которые сразу дают ощутимый результат. Моя последняя находка - сыворотка Avon Anew с витамином С. Я заказала ее на сайте Эйвон и пользуюсь уже неделю. Честно скажу, по утрам очень выручает. Нажимаю на дозатор один раз, похлопывающими движениями распределяю по коже. Жду, пока высохнет, потом наношу крем. Даже тональник использовать перестала, настолько мне нравится то сияние, которое дает сыворотка. Запах у нее супер, кстати, муж оценил - поинтересовался, чем это так вкусно пахнет. В общем, девочки, это наша палочка-выручалочка)
Avon сыворотка Максимальное сияние - Спасение для занятых дам