"Avon True Glazewear" отзывы

"Avon True Glazewear"
1 отзыв / 195 просмотров

блеск для губ

Нелли 1 ноября, 2020 год
Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о блеске для губ, от известного бренда косметики Avon, из серии true colour. Это довольно бюджетная серия продукции, и дёшево и сердито. Не смотря на бюджетную стоимость, блески для губ этой линейки проявляют себя очень достойно. У меня были в арсенале различные оттенки данного блеска, и всеми я была очень довольна.
Заказывала я блеск самостоятельно... Читать отзыв
Заказывала я блеск самостоятельно на официальном сайте кампании, предварительно зарегистрировавшись. На момент приобретения мне блеск обошёлся 245 рублей, а максимально заявленная стоимость в каталоге - 405 рублей, но это очень дорого для него. В таком случае, лучше подождать следующего каталога, в котором с большой вероятностью будет скидка.
Блеск произведен в Польше. Объем флакончика : 6 мл. Это кажется мало, но на самом деле, блеска хватает очень на долго, на месяца три ежедневного использования.
Приходит блеск в маленькой чёрной коробочке, на ней указано название, состав и вся необходимая информация для потребителя.
Производитель заявляет, что блеск содержит солнцезащитный UF-фильтр, мгновенно увлажняет губы, благодаря омега кислотам и витамину E.
Состав данного средства я не анализировала, мало обращаю внимание на состав подобных средств, могу только сказать одно, что у меня данный блеск, при многократном использовании и не один месяц подряд, не вызвал никакой аллергической реакции и побочных действий.
Наименование оттенка и дату выпуска можно найти на небольшой клейкой этикетке, на дне флакончика. У меня оттенок "rave".
У блеска имеется малоуловимый аромат, он довольно приятный, сладковатый. Будучи нанесённым на губы, блеск остаётся незамеченным моим обонянием. Вкуса блеска я также не ощутила, абсолютно никакого привкуса. В этом плане блеск нейтральный.
При нанесении блеск для губ абсолютно беспроблемный. Ограничитель выдаёт нормальную порцию блеска, не сдирая его подчистую с аппликатора. Аппликатор у средства очень удобной формы, имеет плотную ворсистую поверхность.
Оттенок мне подошёл идеально, я старалась подбирать под оттенок моего татуажа губ. На губы ложится довольно плотно, так как у меня татуаж, то мне не нужно наносить основу под блеск. Для естественного натурального сияния его вполне достаточно.
На губах блеск не полосит, в уголки не затекает, не скатывается и не растекается за контур губ. На губах блеск конечно же ощущается. Но, моим губам с ним совершенно комфортно. И нужно отдать должное, блеск относительно не липкий, а такие блески для меня большая редкость!
В иссушающем действии блеск также не был замечен, губы не сохнут, не трескаются и не скукоживаются.
Стойкость блеска для губ приличная, спокойно 3-4 часа на губах сохраняется, далее начинает тускнеть и остаются только блесточки на губах.
Единственное только, что блеск не выдержит даже лёгкого перекуса, его обязательно нужно будет обновить!
На счёт увлажнения, как обещал производитель, ничего не могу тут сказать, ни лучше ни хуже мои губы после применения данного средства не стали, какими были такими и остались.
Подведу итоги. Плюсами данного продукта считаю его хороший, удобный аппликатор. Также, мне очень нравится что блеск не имеет ярко выраженного аромата, он почти без запаха. Нравится, что блеск довольно плотной текстуры, не сушит кожу губ и не склеивается. Держится блеск довольно продолжительное время, стоит совершенно не дорого, и экономично расходуется, его хватит надолго.
Минусов при использовании я не обнаружила.
Смело могу рекомендовать его и Вам!
"Avon True Glazewear"
Avon true colour glazewear lipgloss | brilliant a levres. Оттенок "rave". Ультрасияющий блеск для губ.
Категория: декоративная косметика.
Пол: для женщин.
Предназначен для придания блеска, сияния и эстетически привлекательного вида губам.
Объем флакона: 6 мл.
Страна производитель: Польша