Отзывы об Авто Дубай

Авто Дубай
Борис Отзыв написан 6 сентября, 2017 год 455 просмотров
Заказывал деталь, 13.06.2017, на сайте было заявлено в наличии, доставка 5 дней. На сообщения в личном кабинете не отвечают, на звонки не отвечают - стоит автооответчик. Написав им на электронную почту спустя месяц, все таки получил ответ, мол то что моя деталь пришла к ним с браком от поставщика и была перезаказана - во что я уже не верил( ну даже если это правда то меня эта мало волновало, мне нужна была деталь через 5 дней а не месяц, два ... на данный момент давно купил деталь на разборе, а заказанную в "автодубае" все еще жду..
Отзывы у сайта почитал это просто трэш, врагу не посоветую!





Комментарии к отзыву

Гость 8 декабря, 2017 год
аферисты 100%,заказал в марте детали,ни денег ни деталей negative


Авто Дубай
Все отзывы

1.1 5
12 отзывов / 5432 просмотра

Магазин автозапчастей

Франшиза Peetron от Bonplan
Франшиза Peetron от Bonplan

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Relines
Relines

Рейтинг: 1.8
16 отзывов
Peetron
Peetron

Рейтинг: 4.9
107 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
ДостАвто
ДостАвто

Рейтинг: 3.6
84 отзыва
Arcauto
Arcauto

Рейтинг: 5
4 отзыва
Компания "АвтоТО"
Компания "АвтоТО"

Рейтинг: 5
170 отзывов
automoka.ru
automoka.ru

Рейтинг: 4
4 отзыва
Spartauto
Spartauto

Рейтинг: 4
4 отзыва
ВСЕ ДЕТАЛИ
ВСЕ ДЕТАЛИ

Рейтинг: 4.6
11 отзывов