Авто Дубай отзывы

12 отзывов / 5261 просмотр

Конченые нелюди и их контора!!!

Олег 15 февраля, 2020 год
Конченые жулики (в скриншоте все видно, ясно и понятно). Никогда с ними не связывайтесь!!! Кидалово 100%

Настоящие мошенники

Гость 27 мая, 2019 год
Заказал задние фонари на Ниссан Атлас еще в октябре
2018 г оплатил как положено, но до сих пор ни ответа, ни привета. Писал письмо тот же результат. А сейчас в корзине статус, что заказ остановлен. Как верить таким магазинам.
Недостатки:
  1. -
  2. -
  10. 100
  11. ...

Автодубай- развод!

Гость 22 апреля, 2019 год
Эта шарашкина контора ещё работает? Заказал в начале прошлого года запчасть на Ленд Крузер (панель торпедо), полгода динамили, и запчасть не везли и деньги не хотели возвращать. После оформления и оплаты заказа перестают реагировать на звонки, сообщения. Деньги удалось вернуть только после обращения в правоохранительные органы и потребнадзор. Сотрудники Автодубай даже не соизволили извиниться за нервотрепку и потраченное время. Несмотря... Читать отзыв Эта шарашкина контора ещё работает? Заказал в начале прошлого года запчасть на Ленд Крузер (панель торпедо), полгода динамили, и запчасть не везли и деньги не хотели возвращать. После оформления и оплаты заказа перестают реагировать на звонки, сообщения. Деньги удалось вернуть только после обращения в правоохранительные органы и потребнадзор. Сотрудники Автодубай даже не соизволили извиниться за нервотрепку и потраченное время. Несмотря на многочисленные обращения в полицию, удивляет нежелание органов прикрыть этих мошенников. Одним словом, не ведитесь на низкие цены, это развод!

Гнилой народец

Гость 5 апреля, 2019 год
Со стороны данного жулья пропадает всякий к вам интерес, сразу же после перевода им денег. Гасятся как мыши, в телефоне воткнули типа автоответчик (но я искренне надеюсь что он там есть, и они регулярно прослушивают всю правду о себе), электронные письма понятное дело остаются без ответа... Вообщем, люди, если есть непреодолимое желание расстаться с деньгами, то милости просим, отправляйте свои... Читать отзыв Со стороны данного жулья пропадает всякий к вам интерес, сразу же после перевода им денег. Гасятся как мыши, в телефоне воткнули типа автоответчик (но я искренне надеюсь что он там есть, и они регулярно прослушивают всю правду о себе), электронные письма понятное дело остаются без ответа... Вообщем, люди, если есть непреодолимое желание расстаться с деньгами, то милости просим, отправляйте свои кровные в эту гнилую помойку. С таким же успехом можете выкинуть деньги в окно, либо отдать цыганям на улице.
сотрудники автодубай - соберитесь где ни будь всем составом на пустыре, настройте камеры на онлайн трансляцию, и облейте себя сами чем ни будь горючим, сделайте людям приятно

Пострадавшим от их действий совет: не думайте что найдется какой-то робингуд, который начнет вместо вас бороться за ваши деньги! Оторвите зад с дивана, на дворе 21 век, у всех надзорных ведомств есть электронные приемные, пишите в них, подавайте жалобы в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Полицию! Ни кто за вас это делать не станет! А пока вы поджав губки будете ограничиваться лишь гневными/слезливыми отзывами на подобных сайтах, жулье так и будет греть на вас лапы!
Прокуратура АК https://www.prok-altai.ru/reception/guest_book/#form
Недостатки:
  1. конченные твари

мошенники

Гость 12 марта, 2019 год
Заказывали у них деталь в ноябре того года.Сумма 4420р.Ни ответа ни привета. На телефоне автоответчик на электронную почту не отвечают.Не связывайтесь с этой организацией.Не заказывайте у них ничего.

мошенники

Гость 3 февраля, 2019 год
работают одни мошенниеи и додики. не денег не товара не дозвониться не дописаться.
Гость 25 декабря, 2018 год
Ой… кончилось моё терпение. Никогда, я ещё раз говорю, никогда не обращайтесь в это компанию. Мошенники ещё те. Устал звонить и добиваться возврата своих денег. От них пустые обещания, делают вид что работаю, на самом деле там некто не собирается возвращать ваши деньги. Мой ЗАКАЗ № 86631.. Заказ не большой 2060,5. Заказу скоро 1 год, Они не могут вернуть 2060,5…... Читать отзыв Ой… кончилось моё терпение. Никогда, я ещё раз говорю, никогда не обращайтесь в это компанию. Мошенники ещё те. Устал звонить и добиваться возврата своих денег. От них пустые обещания, делают вид что работаю, на самом деле там некто не собирается возвращать ваши деньги. Мой ЗАКАЗ № 86631.. Заказ не большой 2060,5. Заказу скоро 1 год, Они не могут вернуть 2060,5… это бред. Какие дела можно иметь с ними.. Писали мне гарантийное письмо… 08.05.. до 08.08.2018. И вот пишу отзыв 17.10.2018.. Ничего не изменилось. Видать для них 2060,5 руб это капец какие деньги. На сотовый звонить бесполезно… автоответчик – «Мы рады вас слышать, оставайтесь на линии» Ха-ха.. И за разговор оператор денюжку снимать не забывает. За всё время я наверно уже потратил эту сумму на звонки. Звонил на бесплатный номер – сказали этот номер Авто-дубаю не принадлежит, совсем другая организация. Как и все сначала сделал заказ а потом почитал другие отзывы.
Достоинства:
  1. Урок на всю жизнь, что бы не связываться с такими продавцами.
Недостатки:
  1. Автодубай - это один большой МИНУС.

Развод

яяяяяя 6 декабря, 2018 год
avto-dubai это компания, которая разводит людей на деньги. Я ранее не прочитал отзsвы и заказfk в этом интеренет-магазине, как все кинутые на деньги люди, тюнинг фары на Крузак80. Перевел деньги и уже жду с августа месяца деньги на возврат. Не клюйте ребята на эту компанию. Это развод по полной!
Достоинства:
  1. Одни минусы

Паразиты в моштабе РФ

Фидель 10 октября, 2018 год
Всем покупателям здравия, у меня такие же проблемы, как и у всех кто оставил тут свои комментарии о покупках в этом интернет магазине www.avtodubai.ru ( г. Барнаул )
Нашими возмущениями, мы не что неизменим, разве что предупредим об машеничестве этой конторы, новых потенциальных жертв этого развода..
Поэтому, предлогаю подать коллективную жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор в Москве, о масштабном мошенничестве этой канторы.. на теретории РФ. Для последующего предявления иска о возврате ваших
потраченых денежных средств и возмещения неустойки и компенсации за машеничество.
Прошу, всех пострадавших написать мне на адрес [email protected], свои данные И.Ф.О. , контакты и номера заказов, а так же опишите пожалуйста суть проблемы по покупке в этом интернет магазине..
С паразитами нужно воевать всеми доступными средствами..
Благодарю за ваше внимание.. Фидель. г. Москва.
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

о том как меня надули мошенники из авто-дубай г. Барнаул

Гость 14 сентября, 2018 год
понравилась очень вкусная цена на запчасть. но как известно дураки на Руси никогда не переведутся. По условиям этого интернет-разводилова перевел деньги с карты на карту и привет на этом все и закончилось.рекомендую очень настоятельно даже не заходить на их сайт.

Не возвращают деньги

Александр 16 июня, 2018 год
Заказывал запчасти ещё в августе 2016, детали висели в заказе больше месяца, после отказ поставщика. Сейчас уже июнь 2018г. Деньги так и не вернули >50т.р. Даже по гарантийному письму. Не советую работать с данной компанией. Велика вероятность, что попадёте в такую же ситуацию!
Борис 6 сентября, 2017 год
Заказывал деталь, 13.06.2017, на сайте было заявлено в наличии, доставка 5 дней. На сообщения в личном кабинете не отвечают, на звонки не отвечают - стоит автооответчик. Написав им на электронную почту спустя месяц, все таки получил ответ, мол то что моя деталь пришла к ним с браком от поставщика и была перезаказана - во что я уже не верил( ну... Читать отзыв Заказывал деталь, 13.06.2017, на сайте было заявлено в наличии, доставка 5 дней. На сообщения в личном кабинете не отвечают, на звонки не отвечают - стоит автооответчик. Написав им на электронную почту спустя месяц, все таки получил ответ, мол то что моя деталь пришла к ним с браком от поставщика и была перезаказана - во что я уже не верил( ну даже если это правда то меня эта мало волновало, мне нужна была деталь через 5 дней а не месяц, два ... на данный момент давно купил деталь на разборе, а заказанную в "автодубае" все еще жду..
Отзывы у сайта почитал это просто трэш, врагу не посоветую!

Магазин автозапчастей

Автокомпоненты Элемент