мошенники - Отзывы об Авто Дубай

Авто Дубай
Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год 147 просмотров
Заказывали у них деталь в ноябре того года.Сумма 4420р.Ни ответа ни привета. На телефоне автоответчик на электронную почту не отвечают.Не связывайтесь с этой организацией.Не заказывайте у них ничего.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Авто Дубай
Все отзывы

1.1 5
12 отзывов / 5433 просмотра

Магазин автозапчастей

Peetron
Peetron

Рейтинг: 4.9
108 отзывов
Франшиза Peetron от Bonplan
Франшиза Peetron от Bonplan

Рейтинг: 4.7
12 отзывов
Relines
Relines

Рейтинг: 1.8
16 отзывов
Dns-shop.ru
Dns-shop.ru

Рейтинг: 1.7
75 отзывов
ДостАвто
ДостАвто

Рейтинг: 3.6
84 отзыва
Arcauto
Arcauto

Рейтинг: 5
4 отзыва
Компания "АвтоТО"
Компания "АвтоТО"

Рейтинг: 5
170 отзывов
automoka.ru
automoka.ru

Рейтинг: 4
4 отзыва
Spartauto
Spartauto

Рейтинг: 4
4 отзыва
ВСЕ ДЕТАЛИ
ВСЕ ДЕТАЛИ

Рейтинг: 4.6
11 отзывов